V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Для них это норма»: в Волгограде соседи пожаловались на истошные вопли детей из их квартиры — видео

2 мая 2024, 18:25
дети маткапитала и пособий
Гость
2 мая 2024, 22:22
Скорее, сои и овальнят.
2 мая 2024, 19:14
Я тоже в детстве была не очень послушной, но на меня никогда не орали, и тем более не били. Однажды, когда я нечаянно уронила телевизор и он разбился, меня страшно за это наказали - поставили в угол, коленями на гророх, было ооочень больно. Но не били, нет.
Гость
3 мая 2024, 00:28
Тут видимо только защищающие этого "мужчину" комменты пропускают. Мой забанили. Все понятно с В1.
Гость
3 мая 2024, 00:31
Рожают для пособий, а потом ещё т срываются на детях. Не справляетесь - не рожайте троих, все очень просто. Начните с одного, и посмотрите, послушный он у вас или нет. Но да, тогда придётся без пособий и льготных ипотек как-то жить,
Гость
2 мая 2024, 19:02
Так уже и в школе скоро избивать детей будут в целях воспитания. Так что молодец мужчина. Новатор!
Гость
2 мая 2024, 20:06
Зря иронизируете. Еще в Библии было сказано, кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына, а любит тот кто с детства наказывает его.
Гость
2 мая 2024, 23:53
Ау, где органы опеки?
2 мая 2024, 20:40
Богданов переживает? А до этого случая на набережной почему не переживал? Почему только сейчас стал переживать? Где же ты был раньше?
Гость
2 мая 2024, 22:21
Что за чушь, у нас ребёнок тоже дико орёт, особенно когда один остаётся (один - это значит сидит в стульчике для кормления в комнате, пока я на кухню отхожу готовить). Крик такой, что уши закладывает... и так практически круглосуточно, но ведь его тут не бьют и не кричат... может, соседям и журналистам надо сначала разобраться с ситуацией у той семьи, прежде чем огульно в чём-то обвинять??
Гость
3 мая 2024, 09:10
не рожайте, пожалуйста, больше. это не ваше
Гость
2 мая 2024, 22:03
Бдительность порой необходима... Ощущение, что в данной ситуации, это не тот случай...Преувелично и раздуто... Родителям сил в воспитании и учиться держать себя в руках.
Гость
3 мая 2024, 00:29
Посмотрите первое видео, с которого к этой семье внимание началось. Многое станет понятно, преувеличено ли это или нет.
Гость
2 мая 2024, 21:54
Даааа.... Повезло с соседями. Ходить под дверью и записывать. Дно полнейшее. Что привязались к семье? Видно же, что дети не безхозные. На природе все по погоде одетые, в головных уборах. Между прочим... не брошенные одни дома, а с родителями. Что касается видео "бдительных" соседей под дверью... Ребёнок просит у мамы разрешения, хоть и громко... Но! Не кричит о помощи или что избивают. Другие дети перебивают, требуя к себе внимания. В итоге мать срывается, чтобы их угомонить. Это они ещё уроки не делают. Вы пройдите вечером и послушайте, как полстраны детей "мотивируют" на получение знаний или утром в школу собирают.... Всех родительских прав лишать чтоли? Раздули не пойми что...