V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Подходи кто хочет, делай, что вздумается»: в центре Волгограда оставили без охраны артиллерийские орудия

что, может это новый прокатный сервис. как самокаты, скачиваешь приложение оплачиваешь и забираешь)
3 мая 2024, 13:36
Пушки давно не пригодны для, стрельбы снарядами. Соответственно вооружением не являются. Что там охранять? Колеса снять? На Ладу поставить? Мусор в стволе холостому выстрелу не помеха. Все остальное давно прикипело и можно снять только через нагрев сваркой. Целиком во вторчермет пушку точно не примут. ) Могут слово неприличное написать? Или лозунг какой?! Это да. Так это дело полиции. Вот пусть они и охраняют.
Гость
3 мая 2024, 16:26
Можно в металлолом укатить.
Гость
3 мая 2024, 20:31
Опять старый написал смешную вещь- любая пушка или ружьё может выстрелить, если детали целые и есть смазка. Ты же сам пишешь, что якобы мусор в стволе орудия холостому выстрелу не помеха. А что мешает зарядить боевым? Ты в биологии человека также разбираешься как в баллистике или всё-таки лучше?
4 мая 2024, 01:18
Гость
4 мая 2024, 01:18
Опять старый написал смешную вещь- любая пушка или ружьё может выстрелить, если детали целые и есть смазка. Ты же сам пишешь, что якобы мусор в стволе орудия холостому выстрелу не помеха. А что мешает зарядить боевым? Ты в биологии человека также разбираешься как в баллистике или всё-таки лучше?
Боевые снаряды в военторге продаются?
3 мая 2024, 12:31
На металлолом сдайте, они же никому не нужны.
Гость
3 мая 2024, 12:38
Я думаю к 9 мая'вспомнят, после 9 мая можно и на металлолом ...через год про казённое имущество вспомнят и спишут
3 мая 2024, 13:41
простите за нескромный воппрос, а когда вы пишете местоимение множественного числа третьего лица "никому", вы кого в этом случае представляет? Кума Мыколу? Или коллегу Тараса , ухилянат зъ Мюнхену?
Гость
3 мая 2024, 16:17
3 мая 2024, 16:17
простите за нескромный воппрос, а когда вы пишете местоимение множественного числа третьего лица "никому", вы кого в этом случае представляет? Кума Мыколу? Или коллегу Тараса , ухилянат зъ Мюнхену?
Если эти старые пушки так дороги тебе, так возьми себе их на дачу по воробьям стрелять, чтобы не воровали твой урожай. Откуда такая ненависть к соседнему народу- украинцы с тобой салом не поделились в поезде, когда ты был голодный? Значит украинцы виноваты, что у тебя маленькая пенсия и ты плохо живёшь, а Кремль конечно же ни при чём, потому что там живут " святые " люди, которые чужого не возьмут и ребёнка не обидят?
3 мая 2024, 12:57
Что-то мне подсказывает, что там камеры и один человек точно наблюдает.
Гость
3 мая 2024, 13:18
Просто ты хочешь верить в лучшее и сам обманываться рад.
Гость
3 мая 2024, 14:22
Колёса на них да же без камер, просто чудо журналисту больше не чего писать, орудия не пригодны для стрельбы боевыми снарядами, развела панику на ровном месте, горожане обходят с осторожностью 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 12:36
А почему что то делать. Просто смотри.
Гость
3 мая 2024, 13:37
так волгоградцы же.. вандализм в крови
3 мая 2024, 13:39
Объявление на Поклонной горе. "Уважаемые посетители, техника стран НАТО на выставке явлеется трофейной. И в случае её повреждения вами, или подбития, никакие выплаты и вознаграждения выплачиваться не будут! С уважением мэрия города Москвы!"
Гость
3 мая 2024, 13:55
Там, говорят, ещё трамвай притащили. Может врут.
3 мая 2024, 14:03
Гость
3 мая 2024, 14:03
Там, говорят, ещё трамвай притащили. Может врут.
Кусок автобуса Порошенко из ООН не претащили? Куда же он делся?
Гость
3 мая 2024, 16:22
3 мая 2024, 16:22
Кусок автобуса Порошенко из ООН не претащили? Куда же он делся?
Плохо что ты успел выскочить из этого автобуса заяцоми.
Гость
3 мая 2024, 12:34
Он отходил на совершение намаза хочу напомнить историю о том как Александр Суворов уловил эту фишку и взял турецкую крепость Измаил которую турки отчаянно охраняли до этого !
Гость
3 мая 2024, 12:35
Охрана на фронт ушла, после репетиции парада
3 мая 2024, 12:48
Навели?
Гость
3 мая 2024, 16:39
могут ведь и пульнуть на параде
Гость
3 мая 2024, 13:52
На блоке инф реклам Волгограда на двух федер рп дистанция уже третий день ролик звучит про сумки со взрывчаткой и неопознанные вещи которые содержат взрывчатку, и что бы близко к ним вы не приближались . К чему бы это? Раньше такого не было никогда.
3 мая 2024, 14:04
А что такое "блок инф реклам Волгограда" спросить можно?
Гость
3 мая 2024, 14:13
3 мая 2024, 14:13
А что такое "блок инф реклам Волгограда" спросить можно?
Зачем тебе это знать? Тебе можно только пожелать найти свою сумочку с содержимом очистки.