V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде уборщица не впустила женщину домой из-за мокрого пола

3 мая 2024, 22:16
везёт вам. у вас подьезд моют хоть
3 мая 2024, 18:40
А зачем девушка губы накачала? Я б тоже такую страшную не впустила .
3 мая 2024, 19:49
А вам какое дело. Её тело что хочет то и накачивает. Вопросы?
3 мая 2024, 22:17
Гости., а рабочее место
4 мая 2024, 07:42
4 мая 2024, 07:42
А вам какое дело. Её тело что хочет то и накачивает. Вопросы?
Отвечаешь, как баба. Ты тоже девушка?
3 мая 2024, 18:51
Ну это вообще статья - самоуправство..😉
Гость
3 мая 2024, 18:55
Чужой труд надо уважать. Привыкли жить в 💩💩💩.
Гость
4 мая 2024, 09:15
Гость
4 мая 2024, 09:15
Чужой труд надо уважать. Привыкли жить в 💩💩💩.
Давай супермаркеты и поликлиники будут закрываться, когда там уборщицы пол протирают?
3 мая 2024, 20:13
Зачем разливает кефир ,мозг весь в губы утек?
3 мая 2024, 20:18
Уважайте труд уборщиц. Воспользуйтесь вторым лифтом, либо подождите пока высохнет пол в кабине. Можно иногда и пешком подняться на свой этаж, это полезно.
Гость
4 мая 2024, 09:19
У меня подагра, колени распухшие, я не мгу подниматься даже до второго! А у соседки ребёнок грудной!
4 мая 2024, 18:24
Гость
4 мая 2024, 18:24
У меня подагра, колени распухшие, я не мгу подниматься даже до второго! А у соседки ребёнок грудной!
Подождать немного, чтобы высох пол кабине лифта, никак не можете? Вроде для жильцов уборщица и старается.
Гость
3 мая 2024, 18:53
Я бы тоже не пропускал. Ходят туда-сюда, следят, полам высохнуть не дают. Да ещё и любовников за собой водят.
У одной климакс, у другой недо... Вот и встретились два одиночества.
Гость
4 мая 2024, 09:27
С чего ты взяло, что у девушки всё плохо? Мне кажется, что всё у неё хорошо, кроме зловредной ведьмы, отравляющей жильцам жизнь
Гость
4 мая 2024, 17:30
С чего ты взяло, что у девушки всё плохо? Мне кажется, что всё у неё хорошо, кроме зловредной ведьмы, отравляющей жильцам жизнь
С чего ты взяло, что она девушка? И почему ты расписалось за всех жильцов? Хорошо у неё или плохо, мне как-то по барабану.
Пусть радуется, что подъезд убирают. Многие подъезды города годами не убирают.
Гость
4 мая 2024, 09:30
Убирает за зарплату, а не доброте душевной! Поэтому пусть ведёт себя прилично, а не включает синдром вахтёра и не кидается на людей. Старуха - великая грешница, тем более накануне праздника Светлого, гневит Господа нашего Бога, за за злобу и пинки девочке - не видать ей царствия небесного
4 мая 2024, 10:47
От бытового конфликта до криминала 1 шаг
4 мая 2024, 15:07
Да оно так и произойдет, если девушка не робкого десятка. А все потому что руководство платит копейки уборщице, и закрывает глаза на ее асоциальное поведение.
4 мая 2024, 18:44
4 мая 2024, 18:44
Да оно так и произойдет, если девушка не робкого десятка. А все потому что руководство платит копейки уборщице, и закрывает глаза на ее асоциальное поведение.
Средняя з/п уборщицы в РФ 15 тыс Руб... В Литве мрот уборщика улиц 924 евро..
Гость
3 мая 2024, 22:41
Новости мое почтение, редакция дурью мается, всякую фигню постят
4 мая 2024, 10:49
РБК 2 мая - УБЫТОК Газпрома за 2023 год - 629 МЛРД Руб и акции упали на 4,2% === 801 день прокси-СВО
3 мая 2024, 19:53
Уволить уборщицу да и все. Проблема то великая. У нас в подъезде добродушная старушка уборщица, ни на кого не орёт а добродушно собирает подписи каждый месяц с жильцов довольных уборкой
3 мая 2024, 20:29
Аскол, Пойдешь на ее место?Увольняльщик💩
Гость
4 мая 2024, 08:59
Действительно, пусть с грязным подъездом живут. А может мадам с накаченными губами пойдет убирать? 😂
4 мая 2024, 08:05
Ох, какова дама!!! Успела снять! А то что она под камеры попала как она этот пол кефиром поливает целенаправленно, почему-то не прислала! И что мужик её одной прекрасной ночью дом хотел поджечь и всех разбудила сигналка пожарная, так тоже тишина!!!! Молчит!!! М-да Обидели......
Гость
5 мая 2024, 21:41
Видео в студию! А то, как то, клеветой попахивает.
Гость
4 мая 2024, 09:49
У нас не два лифта , а три и все они работают , с верхнего этажа лифт приедет за секунды ! А женина которая у нас убирается - добрая и всегда вежливая ! И прежде чем спускать на нее собак сначала узнайте всю информацию !
Гость
4 мая 2024, 17:58
У нас вообще в подъезде не убираются, сами подметаем лестницу, я бы и час на улице постояла ради уборки в подъезде...
Гость
3 мая 2024, 19:32
Уволить! И точка! Кем она себя возомнила? Недаром есть народна пословица: "Каждый суслик в поле агроном"
3 мая 2024, 21:19
Гость, иди на ее рабочее место ты .
Гость
4 мая 2024, 08:59
4 мая 2024, 08:59
Гость, иди на ее рабочее место ты .
👏👏👏
Гость
4 мая 2024, 09:22
Правильно!
Гость
4 мая 2024, 05:41
Если всё было так, как говорит девушка, которая в этом доме проживает, то не словами этот вопрос надо решать. А написать заявление и вопрос решится сам собой. Не пускает уборщица куда-то - это уже уголовная статья и за неё предусмотрена уголовная ответственность. Совершает уборщица какие-то противоправные действия, хулиганит - то же самое. Писать заявление. И дело с концом. А если этого не сделать, то всё так и будет продолжаться. Если не первый раз всё это происходит.
Гость
4 мая 2024, 09:00
👎👎👎
4 мая 2024, 09:26
И какая же это статья УК РФ? Поделись знаниями пожалуйста. Может у следователей работы прибавится.
Гость
4 мая 2024, 11:23
4 мая 2024, 11:23
И какая же это статья УК РФ? Поделись знаниями пожалуйста. Может у следователей работы прибавится.
Статьи УК тут нет так как нет существенного ущерба. Однако самоуправство подпадает под КоАП КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, - (в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Гость
3 мая 2024, 23:03
Каждая жаба подводная лодка а уборщица начальник.
Гость
4 мая 2024, 06:09
Зачем устраивать бурю в стакане воды??? Если есть еще один лифт, так почему бы на нем не ехать, вместо того, чтобы устраивать перепалку с уборщицей? Видите ли он был высоко, на небе что ли??? Народ вообще охамел и никак не может понять, в силу отсутствия ума наверно, что если они встанут на мокрый пол, то там останутся следы и грязь и другие жильцы будут жаловаться на то, что в лифте не убирали! Вы же дома не ходите в обуви по мокрому полу!!!
Гость
5 мая 2024, 15:23
Уборщица? Разве не дворник называется, тот кто за чистотой многоквартирного дома следит?