V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Мы не грабим, а зарабатываем»: двуногие лошади и зебры терроризируют в Волгограде туристов и прохожих

4 мая 2024, 09:42
Поставьте адекватную цену за фото 100 руб, за сессию 250 скажем и устанете фотографироваться. Люди с детьми в очереди будут стоять. Идиотский способ - поставить цену 1000 и прятать бейджик , ругаться с людьми
Гость
5 мая 2024, 04:16
Бэйдж есть,только необходимой информации не нем нет
4 мая 2024, 09:34
Полиция походу в деле. В Сочи в разгар сезона тоже ходят ростовые куклы но ведут себя спокойно- заработка и так вдоволь. Да, работа у них тяжёлая, но людям то что? Ну а народу надо голову включать прежде чем сказать да.
Гость
4 мая 2024, 10:54
Ты уже сфотался с коняшкой?
5 мая 2024, 04:44
Гость
5 мая 2024, 04:44
Ты уже сфотался с коняшкой?
Это не коняшка, это единорог;)...
Гость
5 мая 2024, 12:04
5 мая 2024, 12:04
Это не коняшка, это единорог;)...
На паспорт .
4 мая 2024, 12:39
Это вообще дурдом какой-то, что. пристают к туристам и тем кто пришел просто прогуляться по набережной.Совсем одурели 2000 тысячи за фото.Такие всевозможные костюмы продаются.Вот они их накупили и обдирают людей.
Гость
4 мая 2024, 11:02
Живу рядом с набережной, и вроде как они безобидные, но честно говоря, они достали.
Гость
4 мая 2024, 09:34
Мошенники. Надеюсь, они присядут или получат своё от пап обманутых ограбленных детей. Очень жду
Гость
4 мая 2024, 11:27
а в чём прикол фоткаться с ростовой куклой?
Ну не знаю. Логично, что ребята в этих тяжелых. Жарких костюмах прыгают не за бесплатно. Почему кто-то считает, что услуга должна быть оказана бесплатно? Мы с дочерью подошли, спросили цену. Сфоткались, заплатили 300р и все счастливы
Гость
6 мая 2024, 10:21
Не должна быть бесплатной и понятно,что это не бесплатно,НО если эти аниматоры первые к тебе навязываются, а уже потом озвучивают какие-то суммы, то ты ничего им не обязан вообще.
Гость
4 мая 2024, 11:30
Не нужно платить, и перестанут "зарабатывать". Вот сколько раз к нам подходили, не видел у них бейджа с ценами🙂 и не слышал чтобы кому-то озвучивали предварительно цены. Ну не поверю я, что они сами по себе там работают. Мы стараемся их обходить стороной чтобы не заставлять работать за бесплатно.
5 мая 2024, 07:29
Наш народ наивен как ребенок. Верит каждому слову ктр несется, из телевизора, телефона. Особенно , если все красиво упаковано. Красивые люди, серьёзные голоса, забавные игрушки. Люди, поймите , наконец, ничего БЕСПЛАТНОГО в этом мире НЕТ. Если к вам обращается, сторонний человек, значит, он что то от вас хочет. Обычно денег, вашего признания, вашего голоса. Сами ведемся на приманки , а потом возмущаемся - нас обманули!!!
Гость
5 мая 2024, 07:47
А ещё они берут кредиты. Потому что очень хочется машину порулить. А потом говорят, что банкиры плохие и жадные.
Гость
6 мая 2024, 10:19
Гость
6 мая 2024, 10:19
А ещё они берут кредиты. Потому что очень хочется машину порулить. А потом говорят, что банкиры плохие и жадные.
Тебе кредит не дали?Хочешь тоже машинку,а приходится ехать в душегубке-автобусе,да?))
4 мая 2024, 09:49
А почему лошадь розовая, другого цвета не нашлось?
Гость
4 мая 2024, 11:18
ещё есть голубая лошадка
Гость
4 мая 2024, 19:08
Да это вообще не лошадь, а розовый единорог.
4 мая 2024, 19:17
Гость
4 мая 2024, 19:17
Да это вообще не лошадь, а розовый единорог.
А единорог розовый в природе😁?
Гость
4 мая 2024, 11:03
Почему чеков не выдают, если официально работают?
Гость
4 мая 2024, 11:18
А на рынке,на улицах с овощей,вам чеки выдают?
4 мая 2024, 14:08
Гость
4 мая 2024, 14:08
А на рынке,на улицах с овощей,вам чеки выдают?
на рынке ты сам выбираешь
Гость
4 мая 2024, 09:41
А налог как они платят.Кассы нет...Сразу в тюрьму можно сажать.
4 мая 2024, 09:49
Гость, они на вмененке - периодически полицаям башляют))
Гость
4 мая 2024, 11:16
почему никто до сих пор им в челюсть не пробил,может потому что терпилы
Гость
5 мая 2024, 18:24
Так они к детям и женщинам пристают. Как-то странно вызванивать на помощь спецназ из-за наглой розовой лошадки.
Гость
4 мая 2024, 10:54
Да всегда здесь наглость была вторым счастьем.
Гость
4 мая 2024, 12:18
это статья"вымогательство"
Гость
4 мая 2024, 12:15
Это так, очень навязчивы, наглые, нарушение общественного порядка..
Гость
4 мая 2024, 11:51
В огород коника,пусть там пашет-зарабатывает на свежем воздухе
Гость
4 мая 2024, 20:21
Купила баба конека, а конек без ногы ))
Гость
4 мая 2024, 13:22
как бабулек гонять так они тут как тут а как порядок так это не к ним
Гость
5 мая 2024, 12:07
Бабки понты не гнут.
Гость
4 мая 2024, 14:30
А почему они у входа в обладминистрацию не зарабатывают?
5 мая 2024, 10:30
Рекет посреди самого центра города! Надо это прекращать. Не каждый идет через набережную, чтобы прогуляться. Многие по делам. И не стоят снимки этих больших сумм денег.
Гость
4 мая 2024, 09:20
Это позор города-героя.
Гость
4 мая 2024, 09:49
Это позор этих недо-мужчин-лошадей.
4 мая 2024, 12:13
Гость
4 мая 2024, 12:13
Это позор этих недо-мужчин-лошадей.
Почему позор? Мужчинам надо домой деньги приносить. Но я не приветствую когда они пристают.
Гость
4 мая 2024, 14:06
4 мая 2024, 14:06
Почему позор? Мужчинам надо домой деньги приносить. Но я не приветствую когда они пристают.
А как это происходит? Уйди, противный?
Гость
5 мая 2024, 04:20
Каждый день вижу скандалы гуляющих с этими лосями! Разрешений,договоров у них на работу на Аллее Героев у них нет!Вымогают деньги жестко,когда люди не хотят платить преследуют.Не раз видел истерики детей когда к ним подбегал черт в красной одежде с вилами!
5 мая 2024, 10:38
Гость, да, еще хватают за руки. Вцепляются со всей силы и не отпускают. Пока не стрясут дань.
Гость
5 мая 2024, 18:38
Ну если б кому-то было не лениво связываться, можно было заяву написать, прессу привлечь и какого-нибудь депутата - на план оскорбления мемориала чертом с вилами. Заодно и чувства верующих прикрутить.
Гость
4 мая 2024, 15:20
Мы год назад так встряли на фото. Но заплатили 300р сказали больше нет и все ! Так и разошлись . Они нелегально стоят , ведут непонятный бизнес. Поэтому ты фоткаешь и договариваешься о цене приемлемой для всех. Не убьют же они вас если переведёте им меньше )
Гость
5 мая 2024, 18:40
Недоумеваю, как можно встрять? Если не платишь, то они связывают и битами выбивают оплату? Почему нельзя просто не брать фото и уйти?
Гость
4 мая 2024, 11:35
Губа не треснет?
Гость
4 мая 2024, 12:44
Мы никогда не платим мошенникам.
Гость
4 мая 2024, 14:20
Из ЦПКиО не ушли, всё так же зебра, чертенок и лев(?) ходят между "Европой Сити Молл" и заправочной станцией для электромобилей.
Гость
4 мая 2024, 19:09
ну вот он подбежал, ты его заслуженно грубо послал, он начал быковать... вот как перцовка в жару переносится внутри зебры?
Гость
4 мая 2024, 22:49
Это позор. Города и стыд. Были гости и очень расстроились, пристали как бандиты. Без крыши в органах такого в общественном месте не было бы.
Гость
4 мая 2024, 15:31
Их выперли из Питера и из Москвы. А они, оказывается, здесь приземлились.
Гость
4 мая 2024, 16:49
Волгоград- город мечты!
Гость
4 мая 2024, 12:19
У нас органы всегда в доле .
Гость
4 мая 2024, 16:43
Всех отправить в поле, землю пахать. Картофель пора высаживать, а они фотографируются!
Гость
4 мая 2024, 22:11
Хочу спросить автора - вы недавно приехали из другой страны? Если вы не знаете (в чём я сильно сомневаюсь) то я вам расскажу ещё в прошлом двадцатом веке если не раньше была разработана схема за возможность работать в "хлебном" месте взымается нелегально плата дань, часть этой дани идёт на верх вышестоящим чиновникам. Вот по этому всем надзорным органам нет не какого дела до этих преставучих гореаниматоров.
Гость
4 мая 2024, 23:55
В теплицы этих зебр работать.
Гость
5 мая 2024, 01:20
Живу на Аллее. Это ужас с ними. Они пристают ко всем. Хватают. Пугают детей. Конечно кто то крышует
Гость
4 мая 2024, 22:37
Они что-то не очень входят в образ, нам один такой единорог выразил своё разочарование нецензурным словом, за то что тыщу рублей не дали, а ведь даже фото не предлагал
Гость
5 мая 2024, 14:15
В Москве с этими обманщиками разобрались. А у нас как обычно.
Гость
6 мая 2024, 10:16
На колбасу их пустить
Гость
6 мая 2024, 13:12
Здоровые мужики, а такой ерундой занимаются. Работа ведь и нормальная есть, вместо этой шляпы
Гость
6 мая 2024, 16:38
Был свидетелем, как в Питере одного такого "коня" или "зебру" мужики отоварили так, что тот бежал потеряв голову!