V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Все деревья черные стоят: под Волгоградом мороз в пасхальную ночь погубил урожай

5 мая 2024, 12:50
Если корни не помёрзли,выживут....
5 мая 2024, 09:45
А ещё помогает, если над грядками ходить кругами и повторять :"Рекс-фекс-пекс" 😂👍
5 мая 2024, 11:48
С иконой надо было облетать дачи и огороды, помогает...карману попов.
Гость
11 мая 2024, 15:03
с иконой надо тебя облететь, может перестанешь тогда заглядывать в карманы священников. От жадности лопнешь скоро.
11 мая 2024, 17:33
Гость
11 мая 2024, 17:33
с иконой надо тебя облететь, может перестанешь тогда заглядывать в карманы священников. От жадности лопнешь скоро.
Ты бедный попик , и я залез в твой карман?
5 мая 2024, 10:00
Летом саранча дожрёт, что не помёрзло!
Гость
5 мая 2024, 18:28
А что дозреет останется на полях неубранным.😁
5 мая 2024, 09:45
Если сажаются помидоры в зоне риска заморозков, надо иметь укрытие и баллон газовый. В Краснослободска видел в теплице обычную газовую плиту Сталинград. Для спасения урожая, можно было бы и обогреватель электрический включить на несколько часов. О заморозках всех предупредили...
Гость
5 мая 2024, 13:20
Ну да, деревья, виноград обогревателем спасать
Гость
5 мая 2024, 20:35
Деревья и виноград тоже газовой плитой обогревать? Все 7 соток?
5 мая 2024, 20:41
Гость
5 мая 2024, 20:41
Деревья и виноград тоже газовой плитой обогревать? Все 7 соток?
Обогревают теплицу, где растут помидоры...
Гость
5 мая 2024, 08:14
А что с комарами и мошками? Надеюсь, что они тоже помёрзли.
5 мая 2024, 08:16
Нет, их кормовая база живая и довольная ходит.
5 мая 2024, 09:58
Они зимой в подвалах живут. Ищи там)
Гость
5 мая 2024, 18:29
5 мая 2024, 18:29
Они зимой в подвалах живут. Ищи там)
тем более коммунальные прорывы их спасают.😂
5 мая 2024, 08:07
Неужели неясно людям, что это проводятся направленные действия на уничтожение нашей кормовой базы. Чтобы мы у таджиков помидоры покупали
Гость
5 мая 2024, 10:38
Кажется даже Бог вас не жалует. Плохо молитесь?
Гость
5 мая 2024, 10:50
Гость
5 мая 2024, 10:50
Кажется даже Бог вас не жалует. Плохо молитесь?
конечно, плохо... Ни одного слова из молитвы не знает.
Гость
5 мая 2024, 12:59
Гость
5 мая 2024, 12:59
конечно, плохо... Ни одного слова из молитвы не знает.
а, наверное, вместо того, чтобы с крестным ходом ходить вокруг храма, надо было думать над обогревом ?
Гость
5 мая 2024, 07:57
Под Волгоградом мороз, а в Волгограде все нормально. Аномалия?
5 мая 2024, 09:01
Детка длинна г. Волгограда 80 км. С дачами км. -120. На Юге Волгограда цветет аьрикос, а на Север зацветает на три недели позже..Климатическая зона проходит в районе Фролово на Севере. Там абрикос перестает расти, растет жерделька. И в районе Шахт на Юго- Западе. Там персик перестает вымерзать зимой. Вам аномальщикам, изучать нужно матчасть, прежде чем к дяденькам лезть со своими глупыми вопросами.
Гость
5 мая 2024, 11:58
5 мая 2024, 11:58
Детка длинна г. Волгограда 80 км. С дачами км. -120. На Юге Волгограда цветет аьрикос, а на Север зацветает на три недели позже..Климатическая зона проходит в районе Фролово на Севере. Там абрикос перестает расти, растет жерделька. И в районе Шахт на Юго- Западе. Там персик перестает вымерзать зимой. Вам аномальщикам, изучать нужно матчасть, прежде чем к дяденькам лезть со своими глупыми вопросами.
золотой ты чел жуликов и воров, кто тебе дал право хамить незнакомым тебе людям? твоя трусость издаёт вонизм в каждом твоём вы...
Гость
5 мая 2024, 09:29
В Камышине утром было +13 и никаких морозов не было... Возможно, местами, в низинах и было минус, но говорить о массовой гибели урожая - враньё. Кроме того, разве те, кто занимается земледелием не знают о том, что наш регион находится в зоне риска? Знали! Почему не приняли мер?
Гость
5 мая 2024, 09:33
Водохранилище смягчило разницу температур.
Гость
5 мая 2024, 12:33
Ростовская область, Тацинский район,мороз-4, погубил всё, абрикос, вишни, шелковицу, виноград, картофель,томаты, садовые цветы,кустарники
Гость
5 мая 2024, 20:20
Да в Качалино даже черемуха почернела..
Гость
5 мая 2024, 08:40
Пора привыкнуть.. че ныть
Гость
5 мая 2024, 09:03
Сплошное враньё!
Гость
5 мая 2024, 10:48
Лишь бы громко пукнуть. Караул, ничего не вырастет! Уверяю, в июле будут другие вопли. У крестьян пропадает урожай. Всё гибнет. Никто ничего не покупает... Караул!
Гость
5 мая 2024, 14:13
Ну хоть справедливости ради. Не было у нас морозов, в Волгограде.
Гость
5 мая 2024, 07:50
Это наказание за наши грехи. Это же очевидно.
5 мая 2024, 07:52
Гость, всегда в начале мая заморозки.
5 мая 2024, 07:57
Главный грех тупость.
Гость
5 мая 2024, 09:47
5 мая 2024, 09:47
Главный грех тупость.
Главный грех - отсутствие человеческого, то есть добра и любви, а без мозгов это приобретает гигантские масштабы!
Гость
5 мая 2024, 08:02
Я в теплице дымил, всё равно часть помидоров прихватило, огурцы погибли. - трындежь чистой воды!он сигареткой там дымил?
5 мая 2024, 09:04
Ну разумеется. Вопрос в размере теплицы. Если в той же теплице укрыл рассаду укрыным материалом на дугах и покурил в нее, может быть и шашку не надо было жечь и так хватило бы. Весь вопрос выхватить время, когда температура таки ниже ноля опустится. Раньше не надо шашки палить, позже уже бесполезно.
Гость
5 мая 2024, 09:13
5 мая 2024, 09:13
Ну разумеется. Вопрос в размере теплицы. Если в той же теплице укрыл рассаду укрыным материалом на дугах и покурил в нее, может быть и шашку не надо было жечь и так хватило бы. Весь вопрос выхватить время, когда температура таки ниже ноля опустится. Раньше не надо шашки палить, позже уже бесполезно.
мы с тобой,канеш,умныя и прошаренныя!но!надо дождаться мнений старого клизьмотроника,аскола,дудова и известного биолуха!!!
Гость
6 мая 2024, 06:36
Надо ведрами, тканью закрывать
Гость
5 мая 2024, 08:41
Китайцы в восторге😜.Теперь продажа их овощей и фруктов увеличится. 👍
5 мая 2024, 09:06
С Навукраины? Какие кетайцы? С Азербайджана везут. И с Югов.Краснодарского края. Там в ферврале в последние дни было уже чуть ли не +20
Гость
5 мая 2024, 11:41
Кто живёт в Волгограде много лет знает- сажать только после майских праздников. ВСЕГДА бывает или град,или заморозки или ураган.
Гость
5 мая 2024, 13:56
В 20 году мороз пришёл в конце мая, что ж теперь сажать в июне?
Гость
5 мая 2024, 18:02
При чем тут сажать?фруктовые деревья и виноград погибли,не помню такого раньше,черешня,вишня,сливы,орех грецкий,все почернело.
5 мая 2024, 07:57
Горячиться то не надо. Одно дело когда растение само дуриком прет из- за тепла, другое дело рассада. Угрозу ночных заморозков в мае по нашим широтам никто не отменял. Радиационные заморозки возможны вплоть до 15 мая. Кто рискует высаживать раньше, должен иметь второй (запасной) посадочный материал, или похлопотать с укрыванием рассады на ночь и иметь пару свечек, воткнуть в укрывной тоннель с рассадой часа в 2 ночи.
Гость
5 мая 2024, 08:06
Капец. Он вернулся. Теперь этот здесь всё 😫💩💩💩💩💩
5 мая 2024, 09:53
Для укрытий, есть дежурный Эл обогреватель с термо датчиком. Заморозки, это всего несколько часов.
Гость
5 мая 2024, 09:33
При совершении колдовских обрядов, поглощается большое количество энергии. Окружающие чувствуют сильный холод. Походу какая то ведьма перестаралась.
Гость
11 мая 2024, 15:13
Не ведьма, а извечные нытики. Плачут и плачут. Причитают. Но хоть бы кто из них поработать пошел. На верующих колдовские обряды не действуют. Не путать с суеверными. На суеверных действует всё. Хоть обряды, хоть наряды. Хоть вообще ничего, но у них все равно колдовство везде. И всегда ищут виноватого. Причем винят нормальных людей. Вот как раз за это Бог спросит. За клевету и ложь. Будет им тогда "колдовство".
Гость
5 мая 2024, 09:56
Тополя и визы сажать надо...Все зелёные.
Гость
5 мая 2024, 20:18
У меня в Качалинской станице, молодой вяз почернел. Сегодня ночью было где-то -3. В ведре с утра лёд 5 мм...
Гость
5 мая 2024, 11:09
Интересно узнать,что курят люди,которые пишут комменты? Такие все злые.
Гость
11 мая 2024, 15:14
Это две категории граждан - местные нытики, и их родственники из украины. И те и другие - лентяи и халявщики.
Гость
5 мая 2024, 08:03
козюлько,а в чём срочность новости то?нам бежать куда то надо,али как?
Гость
5 мая 2024, 09:22
Дым огурцам, так же как и мороз губителен, даже дымящие на стыках дымовые трубы убивают огурцы на100%!!!!
Гость
5 мая 2024, 12:41
этот городишко пятушиный убивает все живое
Гость
5 мая 2024, 18:34
Значит местных персов и грецков как в прошлом году опять не будет.😢
Гость
6 мая 2024, 06:31
В 2024 году Россия соберет 1/3 урожая, чтобы некормить братьев из СНГ.
Гость
6 мая 2024, 20:10
Кто смеется над погибшим урожаем летом будет смеяться над пустой тарелкой с фруктами и замечательными ценами на овощи...
Гость
9 мая 2024, 16:28
Какие умные комментарии,пыжатся от ума .
Гость
9 мая 2024, 16:30
Плющит,аж, от комментариев.
Гость
11 мая 2024, 15:21
Столько нытиков в комментариях. Злые и глупые. Наверное прибежавшие граждане украины - они ведь не навидят Россию, хотя и бегут сюда. Всегда были халявщиками. Вот и гадят здесь в постах. А если местные, то наверняка их родственники, иначе откуда столько тупой и ненависти. Умрете ведь от злости, граждане!
Гость
5 мая 2024, 08:46
Это нам такие новости за то, что не молились
Гость
5 мая 2024, 09:48
Это за то, что люди перестали быть людьми!
Гость
5 мая 2024, 08:34
Матушка природа хандрит!!