V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

«Своим ударом она может убить»: в центре Волгограда банда девочек жестоко избивает сверстниц — видео

6 мая 2024, 21:15
Интересно, а в пустую голову хоть раз мысль прилетала, о том что какой нибудь папа одной из обиженных девочек может не дружить с головой от слова совсем? И заявления в полицию он писать не станет...
6 мая 2024, 17:49
Ситуация с детской преступностью стала неуправляемой.Злоба, насилие, агрессия, льющиеся с экранов телевизора ни к чему хорошему не приведут. Скоро и накачанные злобой взрослые будут убивать по любому поводу.
Гость
6 мая 2024, 18:48
Это- скрепы! (очень скрепные! )- Все люди - братья!- УРА
Гость
6 мая 2024, 19:52
Взрослые и начали. Дети повторяют за взрослыми, всё как обычно.
Гость
6 мая 2024, 21:36
Так и есть, к этому добавляется ненависть в неполных семьях и ненужность этих детей рожденных исключительно ради денег.
6 мая 2024, 18:14
по больше сериалов типа Слова пацана снимать надо (сарказм)
Гость
6 мая 2024, 21:34
От маткапиталовских больше нечего ожидать. Это брошенные, никому не нужные, с исковерканной психикой и озлобленные на весь мир волчата.
Гость
6 мая 2024, 22:03
Гость
6 мая 2024, 22:03
От маткапиталовских больше нечего ожидать. Это брошенные, никому не нужные, с исковерканной психикой и озлобленные на весь мир волчата.
Тут вопросы к нач ГУВД Вельможко, камеры работают в городе которых миллион? Где ППС?
Гость
7 мая 2024, 07:31
Гость
7 мая 2024, 07:31
От маткапиталовских больше нечего ожидать. Это брошенные, никому не нужные, с исковерканной психикой и озлобленные на весь мир волчата.
Дело не в маткапитале, а в том, что в голове и душе, какое воспитание, в какой семье человек рос! А таких, как на видео, и раньше было...от алкоголиков и рабочего класса полно!
6 мая 2024, 17:33
это армянка.
Гость
6 мая 2024, 17:46
да она явно не славянской внешности, там и с блюром видно!
Гость
6 мая 2024, 17:49
А по закону ее же можно депортировать вместе с семьей и лишить гражданства?
Гость
6 мая 2024, 18:47
Гость
6 мая 2024, 18:47
А по закону ее же можно депортировать вместе с семьей и лишить гражданства?
Вообще-то по закону нельзя лишать гражданства. Ну или так и скажите: у нас не конституционное государство, а законы принимают по желанию левой пятки какого-то чиновника.
6 мая 2024, 17:40
дети маткапитала растут. ещё не такое будет
Гость
6 мая 2024, 17:50
Не зря в школах ввели уроки " о главном". Результата долго не пришлось ждать
6 мая 2024, 18:53
на сво в окоп
6 мая 2024, 19:20
Не знают как справится, диагноз и на принудительное лечение, как опасную для общества.
Гость
6 мая 2024, 21:41
Сейчас этим не занимаются. Наоборот много психов на свободу выпустили, лечить дорого для бюджета якобы.
Гость
6 мая 2024, 22:56
Сейчас этим не занимаются. Наоборот много психов на свободу выпустили, лечить дорого для бюджета якобы.
"Для бюджета дорого" ???? А на убийство украинцев - не дорого, наши народные деньги тратят несменяемые ????
Гость
6 мая 2024, 17:23
продукт маткапитала
6 мая 2024, 19:20
У девочек есть папы, которые с СВО вернулись, с покалеченной психикой, есть с зоны вернулись. Найдется случайно какой нибудь один, и девушка продолжит жизнь в инвалидной коляске. Сложился травмоопасный стереотип безнаказанности. В России все мямли, по башке арматурой не дадут, будут правду по полициям, психологам и судам искать ...
Гость
6 мая 2024, 19:40
6 мая 2024, 19:40
У девочек есть папы, которые с СВО вернулись, с покалеченной психикой, есть с зоны вернулись. Найдется случайно какой нибудь один, и девушка продолжит жизнь в инвалидной коляске. Сложился травмоопасный стереотип безнаказанности. В России все мямли, по башке арматурой не дадут, будут правду по полициям, психологам и судам искать ...
Да, девочка плохо закончит
Гость
7 мая 2024, 07:43
7 мая 2024, 07:43
У девочек есть папы, которые с СВО вернулись, с покалеченной психикой, есть с зоны вернулись. Найдется случайно какой нибудь один, и девушка продолжит жизнь в инвалидной коляске. Сложился травмоопасный стереотип безнаказанности. В России все мямли, по башке арматурой не дадут, будут правду по полициям, психологам и судам искать ...
Наоборот... сейчас никто вошкаться не станет: дадут и арматурой по голове, и кастетом без всякого предупреждения, и просто в тёмном переулке накостыляют, будешь потом кровью плевать и ползать - в лучшем случае! Сейчас люди гораздо неуправляемые, чем раньше - результат 30-го правления в хаосе, бардаке, беспринципности, обещаниях, которые не выполняются, закручивании гаек и т.д. Нельзя и рыбку съесть, и на .... сесть одновременно! Моральное разложение достигло апогея, дети смотрят на взрослых, из которых многие не соответствуют никакому облику морали и добрым, светлым от них не "пахнет"!))
6 мая 2024, 20:03
Это будущая мать, страшно даже представить, какими она воспитает своих дочерей😱
Гость
6 мая 2024, 20:35
Она уже не мать Вы всё ещё думаете, что кто-то будет рожать? Наивные
Гость
6 мая 2024, 20:41
Она уже не мать Вы всё ещё думаете, что кто-то будет рожать? Наивные
Гость, вот так раз такие как она и будут рожать. По пьяни + маткапитал...
Гость
6 мая 2024, 21:37
А глядя на тех кто родил их и кто сейчас рожает вам не страшно?
6 мая 2024, 20:33
Нападение и нанесение ударов такое же как у банды в 25 автобусе, которая тоже прославилась на всю страну. Тем более что девки обшаривали своих жертв. Значит, думали ограбить. Вероятно, что неспроста такие совпадения.
Гость
6 мая 2024, 18:23
А чем заняты правоохранительные органы ? Где участковые ,которые должны быть в курсе всех событий...Сомневаюсь ,что кто-то из жителей своих городов знают своего участкового...Часто видно как вывешивают фото с данными участковых в магазинах... А в советское время участковый знал всех жителей своего района ,знал кто чем дышит,чем занимается...
Гость
6 мая 2024, 20:34
За высокими заборами, не видите? В кабинетах! Или на отдыхе
Гость
6 мая 2024, 21:41
Сейчас в органы уже никто не идет, профессионалов трудно найти.
Гость
6 мая 2024, 22:59
Сейчас в органы уже никто не идет, профессионалов трудно найти.
Не "профессионалов трудно найти" - а честных ментов !!!!!! Вы далеки видимо, что творят менты сейчас и кого туда набирают !!!
Гость
6 мая 2024, 19:13
Почему не стали показывать открытые лица этих личностей. Страна должна знать этих героев и их имена и лица их не затушованые.
Гость
7 мая 2024, 00:32
Вы что, "онижедети" блин. Детишечки бедненькие.
Гость
6 мая 2024, 17:53
Надо ( как раньше было) поставить на учёт в полицию, образование и воспитание дать в спецшколе, где научат уму-разуму и де не будет ни телефона, ни интернета. Родители должны выплатить причитающиеся суммы морального вреда.
Гость
7 мая 2024, 00:33
Да, вы правы.
Гость
12 мая 2024, 18:49
безнаказанность увидишь, когда сотни тысяч с ампутированными инстинктами самосохранения и сочувствия вернутся
Гость
6 мая 2024, 18:46
А почему полиция не реагировала на заявление. Необходимо провести служебное расследование и тоже наказать, выгнать, раз не хотят работать.
Гость
6 мая 2024, 21:42
Сами увольняются пачками, рады будут уволиться.
Гость
6 мая 2024, 18:55
Всё происходит с попустительства правоохранителей. Захотят за пару дней порядок наведут.
Совершенно верный коммент !!! Все преступления в России - от бездействия ментов и их коррупции !!!! И крышует все их преступления и бездействие - несменяемый !!!!
Гость
7 мая 2024, 00:33
У нас такие законы, что непонятно что делать с подростковой преступностью, вот она и расцветает. Посадить их практически невозможно. Нудны новые законы.
Гость
6 мая 2024, 17:52
.Родителям избитых подростков в девяностые было15 - 25 лет если срочно не принемать меры родители могут вспомнить молодость( а она у всех была разная) и дело закончится самосудом! Чиновники от МВД вам это надо?
Гость
6 мая 2024, 17:57
Да, могут родителей довести. Раз законы не работают, родители могут сделать страшное.
Гость
6 мая 2024, 18:05
Гость
6 мая 2024, 18:05
Да, могут родителей довести. Раз законы не работают, родители могут сделать страшное.
Каковы родители-таковы дети. Половина родителей сидят или уже отсидели и явно не из-за благотворительности.
Гость
6 мая 2024, 20:35
Они за высоким забором
Гость
6 мая 2024, 18:42
Город гопник. Неоднократно вырывается в лидеры.
Гость
6 мая 2024, 19:14
Т.е. Уткин был прав?
Гость
7 мая 2024, 15:53
Гость
7 мая 2024, 15:53
Т.е. Уткин был прав?
И Пугачёва - тоже.
Гость
12 мая 2024, 17:56
Гость
12 мая 2024, 17:56
Т.е. Уткин был прав?
Да. Если бы вы не прогуливали уроки, то знали бы, что сознание определяется бытием. В грязном нищем городе сознание соответствует.
Гость
6 мая 2024, 18:22
Вранье школьного психолога, что с этой ученицей ничего нельзя сделать. Мой сын один раз закинул на елку варежки девочки. Завучи, имея неприязнь к моему ребенку, тут же вызвали инспектора ПДН. И представляете, та оперативно прискакала в школу. Когда ребенок как кость в горле в школе, руководство быстро с ним "расправляется", подключая всех - полицию, отдел опеки, прокуратуру. И он при этом никого никогда не бил. Просто мешал вести уроки.
Гость
6 мая 2024, 21:45
Что ваш ребенок делает в обычной школе? Вы ему враг?
Гость
7 мая 2024, 07:51
Гость
7 мая 2024, 07:51
Что ваш ребенок делает в обычной школе? Вы ему враг?
Для того, чтобы заниматься ребенком вплотную, один родитель должен не работать!
Гость
6 мая 2024, 17:46
дети- наше будущее. Вот и смотрите какое будущее нас ждёт
Гость
7 мая 2024, 10:38
Столько лет попускали и старались во всю, приоритеты очень изменились, а с ним и качество людей тоже!)
Гость
6 мая 2024, 17:27
Продукт Эгеге.
Гость
6 мая 2024, 18:18
Менять надо всё в стране...методы воспитания , пропаганду нормальной жизни по ТВ ,а не бандитские фильмы крутить...Чинушам видимо это выгодно,когда в стране бардак...так легче воровать бюджетные деньги..
Гость
6 мая 2024, 19:00
Прямо на вас так влияют фильмы? Да и спросите подростков когда они в последний раз смотрели телек? Телевизор удел технически непродвинутых людей.
Гость
6 мая 2024, 19:07
👍👍👍👍👍
Гость
7 мая 2024, 00:37
Гость
7 мая 2024, 00:37
Прямо на вас так влияют фильмы? Да и спросите подростков когда они в последний раз смотрели телек? Телевизор удел технически непродвинутых людей.
Слово пацана почти все подростки смотрели. Пропаганда давно уже не через телик идёт. Все есть на ютюбах и стриминговых площадках.
Гость
6 мая 2024, 20:07
С подростками должен работать психолог, (предоставленный школой)... здесь выраженная агрессия... явно с психикой не в порядке... Видимо с ней жестоко обращаются родители, они её никогда не любили... и поэтому она свою агрессию проявляет по отношению к сверстницам... она по-другому общаться не умеет... эта девочка пытается поднять свою самооценку за счёт унижения своих сверстниц
Гость
7 мая 2024, 00:37
Вообще не обязательно. Родители могут и просто попустительствовать, и поощрять агрессию. Это приведёт к тому же результату. Эмпатию нужно воспитывать в человеке, а если ее никто не формирует из взрослых, то агрессивные тенденции берут верх. Только боязнь и неотвратимость наказания поможет.
Гость
7 мая 2024, 07:53
Гость
7 мая 2024, 07:53
Вообще не обязательно. Родители могут и просто попустительствовать, и поощрять агрессию. Это приведёт к тому же результату. Эмпатию нужно воспитывать в человеке, а если ее никто не формирует из взрослых, то агрессивные тенденции берут верх. Только боязнь и неотвратимость наказания поможет.
А эмпатии среди взрослых много? Если правде в глаза смотреть?
6 мая 2024, 19:48
У знакомой была собака, которую некоторые бабушки на подъездной лавочке не любили. Она была с примесью истинных охотничьих кровей и видя стаю голубей, становилась в классическую стойку породистой, охотничьей собаки. Один раз удалось голубка сцапать. Собачку отравили, колол ей антибиотики (думал чумка), но они не помогли. Насыпали на дверной коврик какой то фигни. Люди ходят в башмаках, а собака всегда босиком и наступила на коврик. Лапы начали щипать, она их облизывала, отрава попала в рот. Одна из бабушек, санитаркой в инфекционной больнице работала. Все оказалось слишком просто...
Гость
7 мая 2024, 10:41
"Добрые" и "светлые" люди везде, их много, поэтому начинает атт надо со взрослых, а потом уже детей воспитывать, учить и требовать с них чего-то!)
Гость
6 мая 2024, 19:42
Вот кого надо было на перевоспитание к Адаму в Грозный отправлять, а не Журавеля..
Гость
7 мая 2024, 00:34
А вы правы.
Гость
6 мая 2024, 17:57
Интересно, сверстницы начали писать угрозы. Значит они были знакомы?
6 мая 2024, 19:03
Не значит! Такое ощущение, что вы спали последние 30 лет и только вчера проснулись. Нашли соцсети жертвы и туда начали писать.
Гость
6 мая 2024, 20:29
Прекрасное , доброе , вечное , - теперя, не в чести! , как и слово- МИР! Всё перевёрнуто с ног на голову , но проценты голосующих , подсчитанных , верной подсвинкой- просто рвут!
Гость
7 мая 2024, 07:58
Я дико извиняюсь, но сейчас даже слово мир произносить - преступление, за которое сажают! Сегодня у взрослых совсем другие приоритеты и цели - это главный корень зла! А дети всего лишь отражение...!
Гость
7 мая 2024, 08:05
За мир сегодня сажают, вообще -то!
6 мая 2024, 20:11
Девочки, в уме не укладывается, как вы можете такое ? Где же ваша совесть, честь, доброта, скромность, целомудрие, где? Опомнитесь, вы же будущие жены и матери!
Гость
6 мая 2024, 20:37
А они знают что это?
Гость
6 мая 2024, 21:26
Эмансипация рулит.
Гость
6 мая 2024, 21:51
Насмешила!
Гость
7 мая 2024, 00:32
продать ее в портовый бордель куда-ть в сайгон
7 мая 2024, 06:08
Гость, да. точно.
Гость
6 мая 2024, 17:58
Вот это оперативность новости.... в 7 утра на всероссийском портале, а вечером на региональном сайте наконец-то появилось
Гость
6 мая 2024, 18:03
Так с теле и компьютерных экранов их с утра до вечера этому учат.Онижедети должны платить за мужские взрослые поступки по взрослым ценам.Как минимум во все документы прописать склонность к насилию.Комуто жизнь это испортит.А другие задумаются.
Гость
6 мая 2024, 20:58
Тема с депортацией очень хорошая, поддерживаю
Гость
6 мая 2024, 18:12
Путинское образование. Народное было плохое.
Гость
6 мая 2024, 18:42
Сечь палками
6 мая 2024, 18:48
Гость
6 мая 2024, 18:48
Сечь палками
Агрессивной чрезмерно девушке, могут баллончиком паралитиком брызнуть, и может получиться так, что вернётся сразу всё, что другим отвесила...
Гость
6 мая 2024, 21:28
Для Алексей G 6 мая 2024 в 21:1 Мне, много годиков , но , когда я - рОстила , свою девочку , которой теперь, около сорокета , с головёшкой- я была дружна, но за неё и сейчас- убью, не задумываясь (хотя - я девочка)😜. За двойню- внуков , просто, не спрашивай! В р.ф. , в беззаконии- решать,- только самим!
7 мая 2024, 06:06
Гость, правильно.
Гость
12 мая 2024, 18:06
Сейчас возвращаются помилованные герои. Я лично приобрел афигенную удочку в магазине охотник.
Если изолировать от общества всех, кто этого заслуживает, то никаких тюрем и иных исправительных учреждений не хватит - потому что адекватных итак уже меньше психов. Жить стало страшно
Гость
6 мая 2024, 21:48
А вы как хотели? Если ТВ из людей делает озлобленных монстров годами. Вот и ведут себя подростки, так будто кругом одни враги.
Гость
7 мая 2024, 14:46
Больше половины территорий страны незаселенные,вот туда их и отправлять.
Гость
6 мая 2024, 19:20
Пишу , по другому! Очень неправильно ведут себя структуры, в чьём ведении находятся такие проблемы! Нужно более ответственно подходить к своей работе! ТАК , нормально?
Гость
12 мая 2024, 18:08
Да! Вот Василич вот-вот создаст 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест-и все изменится!
Гость
6 мая 2024, 19:53
Какие родители- такие и дети ....Яблоко от яблони недалеко падает....
Гость
12 мая 2024, 18:09
25000 бывших рабочих только тракторного, золотой фонд страны-где они теперь?
Гость
6 мая 2024, 23:02
Таким девчулям нужно напомнить, о существовании женских колоний, где им будут очень "рады"
Гость
12 мая 2024, 18:10
85% не способны выстраивать причинно-следственные цепочки
Гость
6 мая 2024, 21:45
Пояснение- муж- был и есть, отец- дочери! Сорок лет вместе. Но, мы все разные, он, более (трусливый) . На разборки, когда дочь росла- я ходила! (всё прошло мирно- переговоры), великая вещь! Нам , помимо кулаков- даден - язык! Только, шибко упоротые и тупые, этого, не понимают!
Гость
6 мая 2024, 23:29
Тут надо не административную ответственность, тут надо уголовную!!! Не понимаю почему не сажают в таких в тюрьму?!. Поэтому те и знают, что им ничего не будет и поэтому и творят сто хотят. Сажать, сажать в тюрьму! Надолго.
Гость
6 мая 2024, 23:56
Почему после избиения той девочки, которая попала в больницу, замяли дело? Родители откупились? Хотя бы от греха подальше определили бы в специнтернат для несовершеннолетних. Неужели не понятно, что такие особы должны быть изолированы?
Гость
6 мая 2024, 19:01
Контролирующих, наблюдающих, грозно сдвигающих брови вагон. А толку нет.
Гость
6 мая 2024, 18:10
Детская преступность , за последние 25 лет , выросла в 73 раза. Слава царю!
Гость
7 мая 2024, 07:48
Интересно почему?)))
7 мая 2024, 15:01
Гость, откуда такие данные?
Гость
6 мая 2024, 19:38
Ей так же. В чём проблема?
Гость
6 мая 2024, 19:41
Бумерангом.
Гость
6 мая 2024, 20:50
Пишу по другому! Люди, не звоните по № 112 , приезжают - поздно, или- не приезжают! Припрутся к вам домой, с автоматами! Там тётки, получающие вызов, вначале, ваши- паспортные данные спрашивают! Что, ссыкотно, правду публиковать?
Гость
6 мая 2024, 21:01
Выростили
Гость
6 мая 2024, 22:06
Повесить на позорных столбах.
Гость
7 мая 2024, 00:01
А в какой школе учится эта "героиня"? Случайно не на Семи ветрах?
Гость
7 мая 2024, 00:26
На профилактическом учёте! А что, колоний для несовершеннолетних у нас больше нет в стране? Или будем ждать, пока эти дурёхи малолетние кого-нибудь убьют? Вводить уголовку с 14 лет и все. Иначе никак.
Гость
7 мая 2024, 06:18
Испугали штрафом в 500 р. родителей этих...