V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Мисс Волгоград» выбрали 19-летнюю будущую чиновницу здравоохранения: смотрим, кто она такая и как выглядит на самом деле

Не согласен с вами. Женщину выбрали самой красивой в Волгограде. И она по всем параметрам должна соответствовать стандартам красоте. И иметь очень большой нос, не очень красиво. И обсуждать данную красавицу нужно, она же самая "красивая". Теперь я понял, что вам нравятся у женщин большие носы. И это хорошо. Большой нос хорошо увлажняет, фильтрует воздух, значит женщина более здорова.
Гость
6 мая 2024, 22:35
И ей 19лет?Я бы 30 лет дал )
Гость
7 мая 2024, 10:11
40 У меня жена лучше выглядит
Гость
6 мая 2024, 23:48
Второе фото этой тёти просто убило «красотой», на первом видно постарались гримеры. На лицо «честное» судейство.
7 мая 2024, 05:47
на любителя
Гость
7 мая 2024, 10:13
Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Видит - женщина пьяная-голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?
Гость
6 мая 2024, 22:48
Были на этом конкурсе, и честно сказать это ужас и позор для Волгограда! Самая недостойная девушка для этого титула. Творческий номер ее не показали, видимо решили не позориться.
А носяра то ого-го!
Гость
6 мая 2024, 23:18
Бог семерым нес, а одной достался
7 мая 2024, 06:32
Могильщик, минус я поставил.
Гость
7 мая 2024, 06:48
7 мая 2024, 06:48
Могильщик, минус я поставил.
Почему?
Гость
6 мая 2024, 22:05
Сразу в чиновники... на врачей уже не учат(((
Гость
6 мая 2024, 22:17
Вот это у неё клюв😂
Гость
7 мая 2024, 06:01
Просто вы ничего не понимаете в современной красоте и красотках.
Гость
6 мая 2024, 22:50
Мама титул подогнала
Гость
7 мая 2024, 01:03
А мама кто?
Гость
6 мая 2024, 23:46
Давно эти конкурсы красоты, конкурсы денег. И в данном случае это точно не про красоту
7 мая 2024, 08:27
вот это у дарьи паяльнЕг в виде рубильника 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2024, 22:42
ну да чиновник совпадение
Гость
7 мая 2024, 00:02
А кто у нас папа, или спонсор?
Гость
6 мая 2024, 22:10
В Волгограде даже девушки красивые, и те перевелись! Или "коррупционная составляющая" опять?
Гость
6 мая 2024, 23:18
Ну а как без нее)
Гость
6 мая 2024, 22:05
Сво, медсестра
Гость
7 мая 2024, 07:14
Есть же нормальные бабы в Волгограде. Зачем посылать ЭТО???
7 мая 2024, 06:31
Красивая девушка с очень выразительными, умными глазами. Критикам. Это не конкурс стандартов красоты. Похожа , или не похожа на стандарт? Нужна магазинная кукла Барби с ценником сбоку? Включите фантазию!
Гость
7 мая 2024, 07:35
кому и кобыла невеста!
Гость
7 мая 2024, 07:46
Прямо оду не могу, это не конкурс стандартов красоты🤣🤣🤣 а конкурс стандартов чего??? Заговариваетесь уже Что значит включите фантазию и нафантазируете кого?
Поищу в интернете Вашу жену!
Гость
7 мая 2024, 06:17
больше похожа на андриян!
Гость
7 мая 2024, 08:42
"Как зовут тебя лошадь ужасная?" - Иго го -Василиса Прекрасная!
Гость
7 мая 2024, 10:46
Жесть
Гость
7 мая 2024, 11:47
Старый доктор единственный, кто на этот образ возбудился! Наверно это он фотографировал и манипулировал ее фотографиями, что бы более менее образ ей человеческий придать…
Гость
7 мая 2024, 13:32
Еще и ширинка расстегнута))))))))
Гость
7 мая 2024, 21:53
Мисс Волгоград 2024 по версии зрительского голосования покажите и всех девчонок , вот тогда все встает на свои места ! Есть в Волгограде красивые девушки, только не богатые
Гость
7 мая 2024, 08:58
Жесть, та же такая мелочь продается
Гость
7 мая 2024, 09:17
обещали показать как выглядит на самом деле и обманули( второе фото все равно с фильтрами((
Гость
7 мая 2024, 09:22
😂знаем ,знаем мы как она победила 😂настоящей красотой и талантами 🤣очень ВСЕСТОРОННЕ развита
Гость
7 мая 2024, 09:50
Она будет участвовать в конкурсе "мисс Россия"? Ну, там она займёт последнее место.
Гость
7 мая 2024, 09:56
Менеджер, моделинг, психолог, гороскопы, нужно накачать губы Кккомбо!
Гость
7 мая 2024, 21:33
Были участницы намного лучше!!! Мне больше всех понравилась Александра Меркушова, вот у нее действительно внешность и фигура на все 100, так еще и артистизм на высоте! Считаю что она была достойна стать Мисс Волгоград!
Гость
11 мая 2024, 09:26
Обожаю эти заказные комментарии 😂 Из года в год одно и тоже . У кого есть деньги всегда будет самые красивые , умные, здоровые …. Так как у них есть голова на плечах и они могут зарабатывать . А вам шавкам , только остается за 1000₽ писать заказные , гнилые комментарии 😂 так , что отрабатываете свою 1000₽ 😂 это ваш максимум . А лучше идите работать , может у вас в этой жизни , что то получится 🫷🏻
Гость
11 мая 2024, 09:45
Собаки лают , караван идет )
Гость
11 мая 2024, 15:33
Нормальная девчонка с модельными данными. Что за мерзкие комментарии?
Гость
7 мая 2024, 13:37
Очень красивая!