перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде решилась судьба салюта Победы на 9 Мая

7 мая 2024, 07:32
От оплаты концерта и банкета Пахмутовой сдача осталась...
Гость
7 мая 2024, 20:23
Зря вы так.Чиновники себе и своим родственникам на бюджетные деньги неплохой праздник устроили.
Гость
7 мая 2024, 07:30
Жизнь налаживается.
Гость
7 мая 2024, 07:38
смотри,в штаны не наложи!
Гость
7 мая 2024, 10:41
Точно налаживается и с каждым годом это заметнее. Ранее воровали тысячами и если своровано было на 10 000 рубликов -то воришки плохо кончали. С приходов гаранта нашей демократии воришки начали воровать миллионы. Как видим жизнь у некоторых наладилась. Далее появились патриоты -им стало стыдно воровать миллионы и поэтому стали воровать миллиарды. В общем жизнь с каждым днем лучше и богаче.
8 мая 2024, 14:46
Гость
8 мая 2024, 14:46
Точно налаживается и с каждым годом это заметнее. Ранее воровали тысячами и если своровано было на 10 000 рубликов -то воришки плохо кончали. С приходов гаранта нашей демократии воришки начали воровать миллионы. Как видим жизнь у некоторых наладилась. Далее появились патриоты -им стало стыдно воровать миллионы и поэтому стали воровать миллиарды. В общем жизнь с каждым днем лучше и богаче.
скажите гарантам ельциным-горбачевым. президент за которого голосовало больше 80 процентов поднял лично вас с колен. а то что вы не воровали вы молодец. мы тоже воспитанные в СССР не воровали и жили трудно но честно.
Гость
7 мая 2024, 08:16
7 мая 2000 года состоялась инаугурация Владимира Путина на пост Президента России. Это был его первый президентский срок и первая подобная церемония. — «Мы верим в свои силы, в то, что мы можем по-настоящему преобразовать и преобразить страну. У нас общие цели, мы хотим, чтобы наша Россия была свободной, процветающей, богатой, сильной, цивилизованной страной, страной, которой гордятся ее граждане и которую уважают в мире»
Гость
7 мая 2024, 09:41
Ну и чем из перечисленного можно гордиться спустя 24 года?
Гость
7 мая 2024, 09:42
У вас общие цели только в воровстве и в навешивании лапши на уши бабок и любителей боярышника Для вас главное как можно больше удержаться у власти, чтобы по более набить свой карман для переезда к своим отпрыскам в умирающую Европу и Америку
Гость
7 мая 2024, 09:55
Гость
7 мая 2024, 09:55
Ну и чем из перечисленного можно гордиться спустя 24 года?
Гордиться можно УВЕЛИЧЕНИЕМ миллиардных хищений, увеличением количества олигархов, а также УВЕЛИЧЕНИЕМ смертности народа, увеличением продажи белых лад.
Гость
7 мая 2024, 18:49
Ура салют будет!!!😄
Гость
7 мая 2024, 09:47
А чем "Бессмертный полк" не угодил? В других городах он где уже состоялся, где-то еще будет.... Лучше бы инаугурацию царя отменили! Вручили бы ему при камерах мандат президента (или как его там) и всё. А то аж целый час эфирного времени у федеральных каналов отнимут на показуху.... Так потом еще до конца недели в каждом выпуске новостей это будут обсасывать!
Гость
7 мая 2024, 10:40
Тебя забыли спросить.
Гость
7 мая 2024, 11:12
Гость
7 мая 2024, 11:12
Тебя забыли спросить.
На тебя тоже твоим благодетелям 💩.
Гость
7 мая 2024, 07:55
где салют смотреть???
Гость
7 мая 2024, 08:03
тама!
Гость
7 мая 2024, 11:59
В стену прямо в иноагентов?
Гость
7 мая 2024, 20:25
Под салют могут прилететь и украинские петарды.
Гость
8 мая 2024, 15:00
Лучше бы для детей здесь что-нибудь сделали стоящее и качественное! Ничего нового и хорошего не придумали со времён СССР, а всё новое и креативное не держится долго и не соответствует нормам, или такое, что без слёз не взглянешь!
Гость
8 мая 2024, 21:01
Что тебе для детей не хватает? Сам то много сделал для них? Пустозвонить ну то такое
Гость
10 мая 2024, 12:21
Я люблю свою Родину Россию и вижу улучшения Становится комфортнее жить, делают ремонты домов и новые дороги. Открываются предприятия, выпускающие разную продукцию, появляется больше фермеров выращивающие вкусную продукцию и самое главное новые рабочие места
8 мая 2024, 14:42
поздравляем город-герой. юный дядя сельский парень единственный сын из-под Винницы погиб при эвакуации Тракторного завода. нашла его совсем недавно. Спасибо сталинградцам подарившим на жизнь. Поздравляю всех жителей города, чьим именем названы улицы в ЕВропе .