V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде МЧС предупредило волгоградцев о готовящемся подрыве авиабомбы

8 мая 2024, 13:05
У меня дача была на Культбазе. Треть дачи, каждый год затапливалось в половодье. После схода воды, на этом месте, сажалась картошка. И она, догоняя, перегоняя посаженные ранее кусты, удивляла обильным урожаем...
7 мая 2024, 15:35
На сво, в дело надо было...
7 мая 2024, 14:49
На Украину нельзя было отправить?
7 мая 2024, 14:53
А нельзя было ее на СВО транспортировать, а там скинуть куда следует?
7 мая 2024, 15:28
Рамзан Кадыров вчера всем сказал, что надо обязательно забирать в этом месяце Одессу и Харьков, но три дня до взятия Киева до сих пор не прошли :)...
7 мая 2024, 15:18
Как для Украины, так бомба 1,5 тонны, новая. А для нас всего 0,5 и Б/У...
Гость
8 мая 2024, 12:43
А чего мелочиться?У вас что,денег не хватает на новые бомбы и дроны?Одна бомба и минус несколько километров нового шоссе.Ааа,забыла,у вас дороги еще с советских времён капитальные.Теперь,когда сойдёт вода,будет приволье для китайских жестянок.Автосервисы озолотятся)))🤣🤣🤣
8 мая 2024, 13:05
Гость
8 мая 2024, 13:05
А чего мелочиться?У вас что,денег не хватает на новые бомбы и дроны?Одна бомба и минус несколько километров нового шоссе.Ааа,забыла,у вас дороги еще с советских времён капитальные.Теперь,когда сойдёт вода,будет приволье для китайских жестянок.Автосервисы озолотятся)))🤣🤣🤣
У меня дача была на Культбазе. Треть дачи, каждый год затапливалось в половодье. После схода воды, на этом месте, сажалась картошка. И она, догоняя, перегоняя посаженные ранее кусты, удивляла обильным урожаем...
Гость
7 мая 2024, 17:20
Надоели эти события реально. При этом в мирной жизни ничего хорошего не происходит, а заголовки статей уже приелись негативом
Гость
7 мая 2024, 19:27
С каких пор станица Пятиизбянка стала хутором?
Гость
7 мая 2024, 20:03
В чём разница?
Гость
7 мая 2024, 13:54
гойда!!!
Гость
7 мая 2024, 14:02
успокойся!вылечат тебя!но,это не точно!
Гость
7 мая 2024, 14:21
Гость
7 мая 2024, 14:21
успокойся!вылечат тебя!но,это не точно!
гойда, бро!!! Гойда!!!❤️
Гость
7 мая 2024, 15:01
Гость
7 мая 2024, 15:01
гойда, бро!!! Гойда!!!❤️
не!тебя не вылечат...
Гость
7 мая 2024, 14:57
Истерзанный Белгогрод врагами со всех сторон частей света и куполов Кремля, хочет этого?
Гость
8 мая 2024, 08:15
Потом появятся статьи: Волгоградцев испугали хлопуи. Волгоградцы заметили подозрительный дым. Дети рыдали, стены дрожали. И далее в том же духе.