V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Обещали же свободный доступ: в Волгограде огораживают от людей Мамаев курган

это с каких пор директор государственного музея стал господином !? Господ наши прадеды в 1917 выгнали, кстати об этом в музее и говориться ... Может пора и этого гнать ?
7 мая 2024, 20:15
Вы абсолютно забыли, что у нас сейчас сословия есть... Прошла приватизация Мамаева кургана привилегированными сословиями. Вы сами за это на выборах проголосовали....
Гость
7 мая 2024, 20:37
Они сейчас будут врать, что не голосовали, а так посчитали. Забыли, что выборы в 90-х - 2000-х были относительно честными и признаны всеми международными наблюдателями и организациями.
Гость
7 мая 2024, 19:13
Никто из моей семьи не ходит ни на какие мероприятия с тех пор, как там стали ставить рамки. Мы не бараны.
Гость
7 мая 2024, 19:28
Аналогично. Блины с лопаты так же игнорируем.
Гость
7 мая 2024, 21:36
Гость
7 мая 2024, 21:36
Аналогично. Блины с лопаты так же игнорируем.
И голосуете как надо .
Гость
8 мая 2024, 07:46
Госпидя,да не ходи. Кто там знает ходите вы или нет.
Гость
7 мая 2024, 19:20
Народный праздник? Ага
7 мая 2024, 20:18
Народ голосовал на выборах за тех, на кого пальцем ему покажут из ТВ. Теперь ему в ТВ показывают достойные зарплаты и пенсии, медицину и образование,
Гость
7 мая 2024, 19:06
ЗА Путина, ЗА обновлённый 36 год.
Гость
8 мая 2024, 07:47
Не нагнетайте!
Гость
8 мая 2024, 10:40
ой, а расскажите что было в 36?
Гость
8 мая 2024, 21:59
Гость
8 мая 2024, 21:59
ой, а расскажите что было в 36?
В отверстий туалета наклонись спроси. Тебе и покажут на пробу еще .
Гость
7 мая 2024, 19:17
Дурачины ещё и билет на 9 мая взяли в Волгоград, чтобы в День победы, значит, подняться на Мамаев курган, пройти в музей-панораму... Угу. А чтобы было уж совсем здорово - с Волгограда теперь уехать будет раза в два дороже.
Гость
7 мая 2024, 19:20
Это вы конечно зря... Довольствуйтесь видом с дороги дорогие гости города!)))
Гость
7 мая 2024, 20:20
Не для плебеев это всё.Ходите и смотрите из далека как на зазнайку пахмутову.
Гость
7 мая 2024, 21:25
Чатланам везде дорога открыта А цаки когда раздавать будут?
Гость
7 мая 2024, 23:31
Сначала люди пройдут со свитой, а затем холопы.Как всегда.
Гость
8 мая 2024, 07:08
Статья 19 кончтитуции примерно так звучит... ...государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств... Получается - всё это фэйк? И президент тоже получается никакой не гарант? И его ставленник Бочаров тоже никакой не губер?
Гость
8 мая 2024, 08:24
Судя по континенту на фото, им еще не рассказали в школе про значение Сталинградской битвы и ее символы.
Гость
8 мая 2024, 10:42
ноют те, кто и не собирался туда идти.
Гость
8 мая 2024, 12:45
Да что ж за рыбы формирую контент. Ограждения ставят уже много лет для пропуска через рамки, чтобы никто не пронес ничего опасного
Гость
7 мая 2024, 22:03
Туда можно поднятся с любой стороны какой хочешь,зачем с главного входа подыматся?😄
Гость
8 мая 2024, 05:22
Попробуй рискни.
Гость
8 мая 2024, 06:24
Комплекс «Сталинградская битва» должен возглавлять боевой командир, герой, фронтовик. А не господин без военного и исторического образования.
Гость
8 мая 2024, 07:19
Дементьев минусанул?
7 мая 2024, 19:49
Петров хватит придумывать
Гость
7 мая 2024, 21:37
Тебя зато зачали и вот ано вылупилось .
Гость
7 мая 2024, 19:19
Да было бы из за чего расстраиваться! Ну огородили и ладно, потом разгородят заходи смотри, было бы желание!