V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Скоро я буду в пабликах»: треш-блогер из Волгограда оскорбил Владимира Путина и Рамзана Кадырова

8 мая 2024, 12:51
Надо провести референдум о присвоении Адаму Кадырову высшей награды нашего региона!!! За неустанную борьбу с шайтанами.
8 мая 2024, 11:59
Кое в чём я с ним согласен.
Гость
8 мая 2024, 12:08
100%
8 мая 2024, 12:47
За бесплатны билет в Чечню придется побороться с соперниками... Времена Журавлей прошли.
Гость
8 мая 2024, 12:53
Все правильно он сказал. Если бы не сказал, так все равно так думает. Как и все патриоты. Им главное подольше посидеть на своих стульях, чтобы побольше проявить свой патриотизм в виде набивания своих кармашек, а потом со спокойной совестью отчалить к соседям.
8 мая 2024, 13:08
Академик Рамзан, Одессу и Харьков за месяц хочет взять, за три дня не успевает...
8 мая 2024, 15:55
Почему вы решили, что блогер опорочил их честь???
8 мая 2024, 12:44
Количество ненормальных растёт с угрожающей тенденцией.
Гость
8 мая 2024, 12:55
По тебе это хорошо заметно😂😂😂
Гость
8 мая 2024, 15:06
Гость
8 мая 2024, 15:06
По тебе это хорошо заметно😂😂😂
Ты опять школу прогуливаешь? Твои комментарии - уровень второго класса, когда на любой, не нравящийся тебе комментарий ты говоришь - сам такой. Тебе не кажется это стрёмным? Ходи в школу, развивайся, что бы ты мог вести диалог с людьми на равных и чтобы они не испытывали за тебя испанский стыд!
8 мая 2024, 17:56
Гость
8 мая 2024, 17:56
По тебе это хорошо заметно😂😂😂
По вашим трём смайликам тоже. Я вроде ничего смешного не писал, в у вас смех.
Гость
8 мая 2024, 13:16
Каждый день это делают миллионы, начиная с кухонь.
8 мая 2024, 14:47
У таких блоггеров очень ограниченная публика. Но сейчас они стали резко популярнее - критикуют власть.
Гость
8 мая 2024, 14:24
а в чём он не прав??
8 мая 2024, 13:13
Символично гуано слетелось на гуано!
Гость
8 мая 2024, 13:23
Для тебя это традиционно.
8 мая 2024, 13:43
Гость
8 мая 2024, 13:43
Для тебя это традиционно.
впервые наблюдаю говорящее .....но
Гость
8 мая 2024, 14:25
8 мая 2024, 14:25
впервые наблюдаю говорящее .....но
в зеркало чаще смотри
Гость
8 мая 2024, 12:06
Опорочил то, чего нет у этих людей. Класс!
Гость
8 мая 2024, 12:08
👍
Гость
8 мая 2024, 12:52
А КТО ПРОТИВ?
Гость
8 мая 2024, 15:07
Каклы и прочие дэбылы!
Гость
8 мая 2024, 13:13
Было бы что оскорблять.
Гость
8 мая 2024, 13:27
А что он должен сделать для данных особей? Почками или печенью с ними поделиться? Так пусть делятся патриоты. Но увы .Они только фигу им могут показать..😜
Гость
8 мая 2024, 12:46
Как он опорочил данных 3-х особей? Он сказал то , о чем говорит Россия на кухнях . Даже патриоты между собой об этом говорят. К тому этим особям на народ страны тоже самое. И они с удовольствием это делают для увеличения своего благосостояния.
Гость
8 мая 2024, 13:43
👍👍
Гость
8 мая 2024, 16:24
👍👍👍👍👍
8 мая 2024, 12:12
на сво хочет
8 мая 2024, 14:04
СВО это наказание, типа колонии и тюрьмы, или "защита Родины"?
8 мая 2024, 13:07
Ваня Богданов - вам делать нечего -- да ???? или ваше равнодушие не распространяется на всего рода грязь. Что нет тем для здорового информационного поля ??? Это что,- цель изгаживать собственный имидж ??? Тогда к вам это точно, много вопросов от нормальных россиян.
Гость
8 мая 2024, 13:30
Ты хочешь чтобы он отдал печень и почки.? Но для этого есть ты. Так вперед и с песней.
Гость
8 мая 2024, 14:26
Вспомнился Йосиф Пригожин муж Валерии. Вот где высказался, прямо и от души. Но там ручки коротки у власти. Лицемеры везде.
Гость
8 мая 2024, 15:53
Так это не Рыжуля и не Пригожин, это искуственный интеллект их поносит. 🤣
Гость
8 мая 2024, 14:04
Чет я не пойму , что так много шайтанов ?)))
Гость
8 мая 2024, 14:24
>> — Мне Не***** (не все равно — Прим. Ред.) на Путина и на Мизулину! Рамзан Кадыров Не*** (кчемен — Прим. Ред.), — написал Рыжуля. Так было было хорошо?
Гость
8 мая 2024, 14:26
устами рыжули глаголет ******