V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Зайти можно, а выйти нет»: в центре Волгограда нашли туалет — ловушку для туристов

8 мая 2024, 20:45
лучше б корреспонденты там и остались
Гость
8 мая 2024, 21:20
Да.одно спасение для волгоградцев...то общепит и торговые центры где в туалет можно сходить....А так спасение под кустик женщинам и у любого столба и дерева мужчинам...Эта наша культура общепринятая в Волгоградской области, даже на автовокзале сходить в сан.узел нельзя безплатно.
Гость
8 мая 2024, 22:03
после этой новости горжусь городом а европа пусть нам завидует
8 мая 2024, 23:57
Не вижу проблемы. В зелёную зону зашли и будет вам счастье.
Гость
9 мая 2024, 00:08
Вообще это общественное место, если вас кто-то на камеру снимет, это штраф. А то и статья хулиганство
Гость
9 мая 2024, 10:35
Такие как ты и в штаны по привычке могут..😆
Гость
8 мая 2024, 22:29
Молодец что ещё зашла.Нужду обычно за туалетом справляются.А туалеты для красоты.
Гость
8 мая 2024, 21:14
Непонятно одно, в Москве допустим к массовым мероприятиям привозят штук 30 биотуалетов, потом отводят и все они безплатные.
9 мая 2024, 09:40
Там отдельное государство от РФ, сравнивать не нужно!
Гость
9 мая 2024, 12:36
В одной и самых маленьких стран ЕС во время городских праздников или концертов летом завозят даже 100 биотуалетов,отдельно есть кабинки с бидэ и емкости с водой для мытья рук. А ведь могли бы тоже сохранять советские традиции и "ходить" в дырки в полу.)))🤣
Гость
8 мая 2024, 22:09
Господин Блошкин!!!Вы еще хотите Сталинград??!!!ВВолгограде порядок наведите!!!элементарного нет!!!фонтаны подключите!!позор!!!
Гость
8 мая 2024, 22:38
Не наверное правильно оставить город Сталинградом.В каждом районе по десятку технологических прорывов оставленных после концессии открытым.До сих пор выходят из под землм бомбы...ВОВ...С транспортом тоже котострофа стала...с массовым сокращением маршрутов удобных обслуживающих питеравто ,ныне волгоградской транспортной компанией..Автобусная местная автоколонна-7 продолжает выпускать виртуальные автобусы теперь только на маршруте 21..и 77 ..(6 маршрут у них забрали).. И конца этому бардаку нет...О каких туалетах бесплатных может идти речь, они только на карте обозначены безплатные...а в реале их совсем нет.
Гость
8 мая 2024, 23:45
На верху у Родины матери есть церковь, но в туалет вас тоже не пустят.
9 мая 2024, 09:44
У зала Воинской Славы есть туалет, но туда лучше не заходить...
Гость
8 мая 2024, 21:21
Туристы наверное не знают куда звонить.В МЧС
Гость
9 мая 2024, 12:30
Можно на МКС позвонить еще! Ах, да, связь отрубили же!
Гость
8 мая 2024, 22:50
В Москве у м. Бабушкинская в кабинки "Городского туалета" не попасть. Купюроприемник отказывается принимать 50 руб., вообще не "жужжит". Одна кабинка из четырех постоянно открыта, но туда даже страшно заходить.
Гость
9 мая 2024, 12:30
Как справился с ситуацией?
Гость
9 мая 2024, 01:24
Какой позор для города милионника, города героя, куда приезжают туристы со многих наших городов России, но и зарубежья!!! Неужели так трудно поставить эти био туалеты! Позор администрации города!!!!!
9 мая 2024, 09:45
А за чем? Терпят, бу-букают в комментиках...
Гость
9 мая 2024, 06:08
Ждём комментария от ,,Старого доктора"
Гость
9 мая 2024, 09:40
Туалетовед?
Гость
9 мая 2024, 07:16
Такие туалеты с новья были потрепаными, неустойчивыми. Скрипели и трещали. У амфитеатра чуть получше но тоже не расчитаны на постоянную эксплуатацию. Стыд и позор размещать такие уборные в городе- герое. Должны были сделать стационарные тёплые туалеты с подключением в централизованную канализацию и с автоматической уборкой. Мы что не достойны нормальных туалетови остановок?
9 мая 2024, 09:46
Ага... Ты ещё напиши чтобы бумагу туалетную не воровали))
Гость
8 мая 2024, 21:17
Зато отчитались, что красивые туалеты стоят..Они просто не работают т.к не могут найти работников кто бы их чистил и ещё деньги брал...На авито обьявление висит, но желающих нет за 500 руб работать.
Гость
8 мая 2024, 23:37
Туалет настроен под мигрантов, надо сказать: "Сим-сим, откройся!" и ты свободен, как мухи в кишлаке..
Гость
9 мая 2024, 00:10
Да, позор какой-то
9 мая 2024, 06:48
Воробушкин что ли попал в ловушку 😆
Гость
9 мая 2024, 04:18
Сталина на них нет
Гость
9 мая 2024, 12:31
Точно! Он на тебе, не слезая!
Гость
9 мая 2024, 08:41
Разместите цитаты людей на главной набережной, которые не смогли самостоятельно выбраться из туалетов. Это наше настоящие, а может и будущее.
Гость
9 мая 2024, 13:40
Ну примерно такие: Ну #$%^&@!!!!!!!! Вы *&^%$#()#@!!!!!!! Да %:?*()_+;№!!!!!!!!
Гость
9 мая 2024, 10:39
В этом вся суть "гордой-гордости" и хамского отношения воров-чинуш к народонаселению! Так о каком "народосбережении" с высоких трибун вещают? Ели , элементарного нет, позорные- позорники?
Гость
9 мая 2024, 12:32
Народосбережение - это когда свое от народа берегут! Так что все ок!
Гость
8 мая 2024, 21:13
Гости наверное не русские...Туалеты у Волгоградцев под кусочками и на остановках.Т.к они ещё платные, если нечайно не оказалось денег...то тоже кустик вас ждёт...Особо печально когда идут концерты на улицы и тогда туалеты работают за плату, 2-4 кабинке, но надо отстоять огромную очередь....
Гость
8 мая 2024, 21:59
Дядя Марченко, выберите пожалуйста нехозяйку из Центрального района и поставьте хозяйку. Вон Славину Елену из департамента городского хозяйства или Тация из Дзержинского, или Семененко из Кировского, он вообще каждую бюджетную копейку будет беречь и не воровать.
Гость
9 мая 2024, 15:52
Волгоградцы ничему не удивляются .Привыкли к беспорядку.
Гость
10 мая 2024, 13:48
В нашей стране во всех городах с туалетами проблема, спасибо в кафе или торговый центр забежать можно. В биотуалеты страшно заходить. В Европе поучились бы , там очень приличные чистые туалеты на улицах и на каждом шагу. У нас считают зачем народу туалет. Помню в Волгограде в СССР только на вокзале туалет был. В Питире по путевке были, постучались к людям в квартиру , слава богу не отказали.