V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

А все-таки салют - это красиво: в Волгограде отпраздновали День Победы

9 мая 2024, 07:39
А где георгиевские ленточки не по приказу, а по зову души? Вчера забирал ребенка из школы, даже на школьниках их не видно. Патриотизм только на площадях?
9 мая 2024, 17:37
День Победы -это священный праздник для России.Мой отец и мои родственники, которые воевали во время ВОВ научили нас честно чтить память своей страны и жить по совести.Они победили фашизм, что бы мы жили лучше.Оказалось на деле совсем другое.Лучшее время это было Советское время.
Гость
9 мая 2024, 18:44
Но не было свободы
10 мая 2024, 00:30
267092151, лучше социализма коммунизм, последняя формация развития человечества, как в нашей РОССИИ? ДА?
10 мая 2024, 10:48
Гость
10 мая 2024, 10:48
Но не было свободы
Для вас свобода : жвачка,дырявые джинсы,новый айфон?
9 мая 2024, 08:48
Уважаемые соотечественники, всех поздравляю с Великим Праздником! С Днём Победы!!! Мирного неба над головой, крепкого здоровья и отличного настроения!
Гость
9 мая 2024, 10:00
Зетник, ты же поддерживаешь российский империализм, воюющий с западным на Украине, а значит, косвенно стоишь на стороне тех, кого СССР победил в 1941. Так что не тебе поздравлять нас с Днем Победы.
9 мая 2024, 13:24
Гость
9 мая 2024, 13:24
Зетник, ты же поддерживаешь российский империализм, воюющий с западным на Украине, а значит, косвенно стоишь на стороне тех, кого СССР победил в 1941. Так что не тебе поздравлять нас с Днем Победы.
Вы товарищ обратитесь к психиатру, там Вам помогут.
Гость
9 мая 2024, 13:44
9 мая 2024, 13:44
Вы товарищ обратитесь к психиатру, там Вам помогут.
Советы папе своему будешь давать, если он у тебя есть, конечно.
9 мая 2024, 07:46
Почему отменили шествие бессмертного полка? Бессмертный полк умер? Нам все время говорят о единстве нации, но загоняют по домам. С кем дома единяться ? С телевизором? С бутылкой? Для этого сегодня не будут вводить обычный запрет на продажу алкоголя ?
9 мая 2024, 07:52
Настоящих участников ВОВ, увы , почти не осталось. Почетные места на трибунах заняли чиновники , депутаты. Нашим дедам есть чем гордиться, а чем они могут гордиться? Размером недвижимости, несменяемостью в нагретом кресле?
Гость
9 мая 2024, 10:38
Джексон, который верит исключительно "честному" 1 каналу, поплыл к другому "берегу", изображая из себя жертву режима..😆
Гость
9 мая 2024, 10:42
9 мая 2024, 10:42
Настоящих участников ВОВ, увы , почти не осталось. Почетные места на трибунах заняли чиновники , депутаты. Нашим дедам есть чем гордиться, а чем они могут гордиться? Размером недвижимости, несменяемостью в нагретом кресле?
А чем ты можешь гордиться? Тем, что решил, что "деньги не пахнут" и стал 15-рублевым "трудягой".. Может тебе напомнить твои же комментарии, в которых ты хвалишь царя? Я тебе и точные дату и время указать..
9 мая 2024, 12:01
А почему не работает фонтан всех влюбленных напротив НЭТа? Обидно...
Гость
9 мая 2024, 15:44
купался в волге!
Гость
9 мая 2024, 07:23
Победа не имеющая к олигархам никакого отношения.
Гость
9 мая 2024, 14:29
Олигархи тоже трудятся, по своему
Гость
9 мая 2024, 08:45
всех с Великим Праздником!!!Дедам-кланяюсь в ноги!!! и не надо хотя бы сегодня про политику!
Гость
9 мая 2024, 09:51
Ты очень наивен, мягко говоря, если думаешь, что Победа это не про политику. Победа – самое прямое выражение преимущества социалистического строя над крайней степенью реакционности капиталистического строя, над фашизмом.
Гость
9 мая 2024, 11:20
Гость
9 мая 2024, 11:20
Ты очень наивен, мягко говоря, если думаешь, что Победа это не про политику. Победа – самое прямое выражение преимущества социалистического строя над крайней степенью реакционности капиталистического строя, над фашизмом.
Демагогия
Гость
9 мая 2024, 11:47
Да мы не про политику, мы про жизнь пишем! А то как удобно, там политика, а это не политика. Вся жизнь и есть результат политики
Гость
9 мая 2024, 07:26
Мой дед погиб в ВОВ явно не за сытую жизнь жуликов и воров, с их агрессивной внешней и внутренней политикой.
Гость
9 мая 2024, 13:29
Особенные чувства только для тех, кто понимает смысл фашизма, а сегодня много тех, кто просто может "присосаться" к системе и ему абсолютно всё равно, какой смысл был тогда и что он действительно несёт! Самое ужасное, что людей так ничему и не научила история: они глупы и беспросветны!
Гость
9 мая 2024, 11:55
Бурунди, Камерун, Мали, Монголия, Эфиопия и Центральная Африканская Республика - гордо шествовали в военной форме на параде. Боже мой, где их набрали?
Гость
9 мая 2024, 15:13
Зоопарки очень любят дети и дедушки. Им интересно общаться с разными обезьянками.
Гость
9 мая 2024, 16:14
Это же теперь друзья и союзники. Других нет...
Гость
9 мая 2024, 18:32
Ты парад хоть смотрел? Че за бред пишешь?
Гость
9 мая 2024, 08:12
Было время – он будто стал чем-то вчерашним. Милым, родным – но уже совсем прошлым. Когда-то, давно, среди звенящих рельс и торжествующих оркестров его голос был нужен, это был голос человека пожившего, мудрого. Да просто тихий человеческий голос. Простые слова, вечные смыслы. Трибуном он вообще не был, в отличие от младших соратников. Он слишком много испытал к моменту, когда стал известен. Отец расстрелян, мама в лагерях, сам воевал, был ранен. Зачем ему горланить, красиво стоять на трибуне. Вот гитара – это можно, но легко, приглушенно. Простые слова, вечные смыслы. И его песни вдруг запели другие, не было в стране человека, который не знал бы хотя бы одну. Хотя бы две строки. А дальше эпоха сменилась, ушел его век. И казалось – он так и останется на старых пластинках наших родителей. Нет. Никуда он не делся. Он нужен. Он снова нужен. Простые слова, вечные смыслы. «Пока безумный наш султан сулит дорогу нам к острогу, возьмемся за руки друзья, возьмемся за руки, ей богу». Окуджаве – 100 лет.
Гость
9 мая 2024, 08:38
Ах детские сны мои, какая ошибка, а каких облаках я по глупости летал, у природы на устах коварная улыбка ......
Гость
9 мая 2024, 09:04
С праздником Великой Победы!!!Может кто то подскажет ссылку прямой трансляции парада
Гость
9 мая 2024, 15:10
Великий День! Великая история страны!
Гость
10 мая 2024, 00:25
Столько больных детей, проблем в обществе, которые не решаются....зато праздник один и на все времена, как и цели! Одна прямая, без изменений...И кроме этого, похоже ничего больше нет, зацепиться даже не за что!
Гость
10 мая 2024, 00:38
Салют, конечно, красиво, но десятки тысяч людей, ожидавших его на нижней террасе набережной его так и не увидели. Потому что оказывается, организаторы перенесли салют в другое место и нижняя терраса набережной, имелось в виду 7 гвардейская. И главное, толпы людей стояли и ждали, но не полицейские и вообще никто и словом не обмолвились, что салют в другом месте.
Гость
9 мая 2024, 11:45
Волгоград дорогой город поздравляю всех с великой победой
Гость
9 мая 2024, 07:30
Только зеркально всё поменялось.
Гость
9 мая 2024, 09:11
Ровно в четыре часа... Киев..
Гость
9 мая 2024, 09:06
Братьев украинцев с Днём Победы!!! Зло уйдёт, а она останется!
Гость
9 мая 2024, 09:13
Да. Сколько родственников, друзей, сослуживцев жувут там.
Гость
9 мая 2024, 13:53
Причем здесь негры...??? приставы...??? Я в шоке от парада.
Гость
9 мая 2024, 14:34
Негры нужны для экзотики, особенно присыпанные белым снегом
Гость
9 мая 2024, 17:28
А почему бы не прогнать строем нынешних СВОшников? Или они все без конечностей?
Гость
9 мая 2024, 17:33
Ты совсем. КУ-КУ
Гость
9 мая 2024, 07:53
холодно туда идти да и карманы выворачивают при входе
Гость
9 мая 2024, 08:25
То, как вы это делаете, нужно только чиновникам. К памяти погибших это имеет весьма опосредованное отношение.
Гость
9 мая 2024, 08:39
какого года фото прилепили ???
Гость
9 мая 2024, 11:27
А я всё жду когда пришедшим повесточки "для уточнения данных" раздадут..😆
Гость
9 мая 2024, 14:47
Десятки людей штурмуют сотовые, пивбары, рестораны.. на улице холодно...
Гость
9 мая 2024, 18:28
Чёт не видно толп
Гость
9 мая 2024, 18:53
Зачем закрывают СТ?