перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Господи, что теперь с ним будет?»: курсант из Вьетнама потерял фуражку на параде Победы в Волгограде

19 мая 2024, 07:35
Сударь, я понимаю ваше беспокойство, но со своими вопросами вам лучше обратиться к профильномв специалисту в соответствующие структуры. К сожалению, я бесплатных консультаций не даю.
9 мая 2024, 16:28
Вьетнамский курсант, дома скоро станет министром обороны.
11 мая 2024, 16:59
Так он мент, какая оборона.... Может министром МВД
11 мая 2024, 17:46
11 мая 2024, 17:46
Так он мент, какая оборона.... Может министром МВД
У нас министр обороны кем был? 😜
11 мая 2024, 21:44
11 мая 2024, 21:44
У нас министр обороны кем был? 😜
Нынешний МО раньше тоже был министром. Т.е. его не с улицы позвали.
9 мая 2024, 17:33
В жизни всякое бывает, Удачи парню.
Гость
9 мая 2024, 17:35
Все у него будет хорошо, эмоции показал значит чувство порядочности еще не потерял, Бастрыкин возьмет на контроль
Гость
9 мая 2024, 18:01
Фуражка это не беда, лижбы голову не потерял.
Гость
9 мая 2024, 18:00
Всех учим в МВД и медицине иностранцев , только не своих..при большой нехватке кадров.Медицинский совсем не реально бесплатно поступить...и пол медицинского это студенты их всех уголков мира.
11 мая 2024, 16:58
Кого ты там учишь? Очевидно, ты в предмете ни в зуб ногой. Какая-то дремучая отсталость.
Гвоздём прибивать надо, тогда никакой ветер не страшен.
Гость
9 мая 2024, 18:14
Да все будет хорошо, года четыре назад когда еще можно было спокойно попасть на парад был момент когда штанина сбоку по шву разошлась сантиметров 30 наверное такая дырень, и ничего жив парень
9 мая 2024, 18:24
А почему Гондурас не приехал? у них МРОТ уже 503 доллара...
Гость
9 мая 2024, 21:17
Штаны главное ему не потерять при штурме КЫева.
11 мая 2024, 17:01
С чего ты взял, что он что-то штурмовать будет?
Гость
9 мая 2024, 16:30
Ой,да ладно,ветер.Вон на Красной площади в Москве во время парада кто то ботинок потерял,по булыжной мостовой домаршировал как то)))
Гость
9 мая 2024, 18:24
Опасно когда человек в обморок падает, может завал быть, а так туфельки сейчас постоянно летают, столько девочек ходит.
Гость
10 мая 2024, 01:43
В Северной Корее еще и не то могут сделать.
Гость
10 мая 2024, 18:27
Отправят воевать в украину
Гость
11 мая 2024, 18:30
Самые добрые люди на свете россияне. Как переживали за корейца, ладно хоть оказался вьтнамцем. У наших россиян добрая душа как переживают
Гость
12 мая 2024, 13:38
Я такой случай в Москве видел на Красной площади, давно это было
11 мая 2024, 17:02
Фотограф, видно, бывалый мужик.
Гость
9 мая 2024, 16:30
Из пушки это несерьёзно. Только скотчем к ракете KN-23.
Гость
10 мая 2024, 01:39
С какой стати на параде Бурунди и эти страны, они что были в антигитлеровской коалиции?