V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде намерены снести многоквартирный самострой возле отдела полиции

13 мая 2024, 09:14
У госрегистратора нет функций следственных и надзорных органов. Стоило бы сузить ваш перечень претензий к этому органу до сферы ответственности этого органа... Хотя я ис сам знаю о странных регистрациях объектов недвижимости. Весьма странных.
12 мая 2024, 21:25
Скотское отношение к людям в нашем государстве Думаю что это все Байден мутит🥲🥲
Гость
12 мая 2024, 21:32
точно. Американские президенты мешают жить счастливо
13 мая 2024, 09:10
Принуждение к исполнению законов - это таки скотство? не хотел бы я жить на вашем глобусе Волгограда.
12 мая 2024, 21:17
Госрегистрация вообще не проверяет документы - регистрирует любые в т.ч. преступные схемы и документы. Так что всегда надо быть внимательными - много всяких участков и обмеров здания и планировок - регистрируется автоматом Росреестром. много мошеннических схем регистрируют. Потом только через суд людям приходиться анулировать захваты чужей соственности . И далеко не всегда судя справедливы, бывает и покрывают нечестные регистрации, Людям приходится идти выше вплоть до Верховного суда. А вот в выше описанном случае- типичное мошенничество и люди просто клюнули на дешевизну при отсутствии всех!!!! разрешительных документов
Гость
12 мая 2024, 21:32
Государство - ни при чем. люди (граждане) - спасение дело рук самих виноватых.
13 мая 2024, 01:02
Гость
13 мая 2024, 01:02
Государство - ни при чем. люди (граждане) - спасение дело рук самих виноватых.
такая система в более менее разном наполнении во всем мире. Иначе мошенники и жулики вымерли бы как класс. А в мире не существовало бы огромной массы юристов которые консультируют и сопровождают дела как честных граждан так и мошенников с жуликами. Система однако - демократия. Про Суды отдельный разговор
Гость
12 мая 2024, 21:36
Росреестр, не признает законы Волгоградской области о градостроительных , противопожарных нормах и правилах, региструет все с подачи кадастровых специалистов, которые работпют по каким то иным правилам, не сверяя первичные документы, отвечают жители и соседи
13 мая 2024, 01:10
все так по сути этот орган является предтечей множества нарушений закона и чудовищных проблем для населения , когда любой человек и даже сосед может сотряпать документ на любую соственность или общедолевую собственность и только судами можно добиться справедливости и отменить их регистрации по подложным документам. Госрегистр это все прекрасно знает и продолжает работать как ни в чем не бывало. тем более не редко такая работа еще и стимулируется .....
13 мая 2024, 09:14
13 мая 2024, 09:14
все так по сути этот орган является предтечей множества нарушений закона и чудовищных проблем для населения , когда любой человек и даже сосед может сотряпать документ на любую соственность или общедолевую собственность и только судами можно добиться справедливости и отменить их регистрации по подложным документам. Госрегистр это все прекрасно знает и продолжает работать как ни в чем не бывало. тем более не редко такая работа еще и стимулируется .....
У госрегистратора нет функций следственных и надзорных органов. Стоило бы сузить ваш перечень претензий к этому органу до сферы ответственности этого органа... Хотя я ис сам знаю о странных регистрациях объектов недвижимости. Весьма странных.
Гость
12 мая 2024, 22:09
Ну хорошо МКД построили на земле ИЖЗ. Это нарушение закона. Закон нарушать недопустимо. Жилая постройка качественная? Изьять в доход государства. Откройте данном здании в школу искусств. Детский сад. Поликлинику. Что за бредовые постановления - снести (разрушить).
13 мая 2024, 01:15
Такие постройки как правило нарушают права соседних землепользователей и собственников разного имущества, часто незаконно подключение к сетям без учета потребных мощностей потребления и их отсутсвия.... Тем более как правило все построенное это в реальности откровенная халтура, с нарушением множества норм и правил и пройти экспертизу реально невозможно
Гость
13 мая 2024, 01:39
13 мая 2024, 01:39
Такие постройки как правило нарушают права соседних землепользователей и собственников разного имущества, часто незаконно подключение к сетям без учета потребных мощностей потребления и их отсутсвия.... Тем более как правило все построенное это в реальности откровенная халтура, с нарушением множества норм и правил и пройти экспертизу реально невозможно
"как правило" а если не так?
Гость
13 мая 2024, 08:34
13 мая 2024, 08:34
Такие постройки как правило нарушают права соседних землепользователей и собственников разного имущества, часто незаконно подключение к сетям без учета потребных мощностей потребления и их отсутсвия.... Тем более как правило все построенное это в реальности откровенная халтура, с нарушением множества норм и правил и пройти экспертизу реально невозможно
Водолейка, ты диванный эксперт, если не в теме лучше молчи, за умного сойдешь
Гость
12 мая 2024, 20:40
Интересно, какая судьба у всех этих выселенных людей.
Гость
12 мая 2024, 21:08
Их кинули на бабло,и на съемные хаты,застройщик в шоколаде с подельниками чинушами
13 мая 2024, 09:15
Гость
13 мая 2024, 09:15
Их кинули на бабло,и на съемные хаты,застройщик в шоколаде с подельниками чинушами
В шоколаде? Думаю, они минимум под следствием. Или в оптимистичном случае - в бегах.
Гость
13 мая 2024, 09:21
13 мая 2024, 09:21
В шоколаде? Думаю, они минимум под следствием. Или в оптимистичном случае - в бегах.
Под следствием какой нибудь Вася прораб
12 мая 2024, 20:30
Понятно, вот так и те люди в суде,,,, им наверное и слово не дали
Гость
12 мая 2024, 21:42
Построят новую высотку или очередной ТРЦ!
Гость
12 мая 2024, 22:41
его же уже нет почти. снесли
Гость
13 мая 2024, 05:54
Его ещё в прошлом году снесли, а стоял он там ещё с 90+х годов, и это не многоэтажка, а просто был хороший большой дом
Гость
12 мая 2024, 22:18
Разглядели и 2011 года, или мало хозяин занес
Гость
13 мая 2024, 08:10
Умер хозяин от старости, и потом они его жену начали трясти, она старенькая. У нее денег не было на снос, она отдавала земельный участок под ним людям, которые могли снести этот дом.
Гость
13 мая 2024, 09:50
Так уже снесли как полгода)))
Гость
13 мая 2024, 11:38
Все правильно! У нас правовое государство и никому не разрешено нарушать закон! Вчера ж этого дома не было, а сегодня утром - вот на тебе, никто и не ожидал. Интересно, а если в кардиоцентре кому-нибудь поставят кардиостимулятор, а потом выяснится, что он ввезен в страну незаконно, то будут его вырезать?
Гость
12 мая 2024, 21:27
А чо нормальный дом, зачем сносить то, передать полиции, они там обезьянник сделают, или комнаты для отдыха сотрудников.
13 мая 2024, 09:17
Зачем сотрудникам комнаты отдыха? Пусть за свою зарплату работают, а не отдыхают.
Гость
13 мая 2024, 12:00
Дом уже как год почти снесён. Осталось немного стены и куча мусора, кирпичь по осени разобрали и вывезли... В Волгограде проблем других нет – мусолить эту тему...