V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Работала под прикрытием: в Волгоград приехала задержанная в США рыжая разведчица

15 мая 2024, 07:12
Анна Чапмен возбуждает патриотизм.
15 мая 2024, 00:53
Про происки коллективного запада нам рассказывает ежедневно телевизор по 6 часов в день с 2014 года. Тошнит.
Гость
15 мая 2024, 02:57
Если тебя тошнит от телевизора и его новостей, то почему ты его смотришь, Ты что мазохист, что ли? откуда такая любовь к пропаганде, это что как наркотическая или алкогольная зависимость?
15 мая 2024, 06:56
Гость
15 мая 2024, 06:56
Если тебя тошнит от телевизора и его новостей, то почему ты его смотришь, Ты что мазохист, что ли? откуда такая любовь к пропаганде, это что как наркотическая или алкогольная зависимость?
Больного надо иногда выслушивать, чтобы знать о течении его болезни. Больше информации - точнее диагноз. Так тролль? ))
Гость
15 мая 2024, 07:35
15 мая 2024, 07:35
Больного надо иногда выслушивать, чтобы знать о течении его болезни. Больше информации - точнее диагноз. Так тролль? ))
Ты мне диагноз поставил или типа пошутил? Опытный врач без анализов по одному виду и поведению человека может поставить диагноз, а у тебя почему-то не получается. Может белый халат ты одел по ошибке?
14 мая 2024, 22:19
Тьфу!
14 мая 2024, 22:59
Это не тьфу, а в депутаты она собралась...
Гость
15 мая 2024, 06:15
"Анна Чапман рассказала студентам из Волгограда про происки коллективного Запада" Лучше бы рассказала про борьбу одинокого Востока...
Гость
14 мая 2024, 21:32
У нас таких шпиёнок на Второй Продольной пруд пруди.
Гость
14 мая 2024, 22:08
Да ладно, вы вспоминаете события сто летней давности. Сейчас на продольных никого нет, даже ГИБДД
14 мая 2024, 22:48
Где то на Второй Продольной появился женский анклав, свободно владеющий английским языком?
Гость
15 мая 2024, 04:17
15 мая 2024, 04:17
Где то на Второй Продольной появился женский анклав, свободно владеющий английским языком?
И не только.
15 мая 2024, 08:10
А Чапмен и ещё 8 молчащих наших агентов в США выдал наш предатель - перебежчик. Чем гордиться то?
15 мая 2024, 07:43
Про "происки Запада" в России рассказывать выгодно и безопасно, а вот за рассказы про происки нашей власти могут и "Новичком" угостить или дать 19 лет.
14 мая 2024, 21:25
Бывших шпионов не бывает ... Аня приехала за "Новичком". В Волгограде есть специальный склад для сверх опасных веществ. Туда ходить все боятся, очень удобно.
Гость
14 мая 2024, 22:57
Нет, это рыжая лиса приехала за " старичком ", то есть за тобой. Так что с вещами на выход, тебя берут на работу в Кремль, потому что без твоих " мудрых " советов дела идут плохо. Так что давай Сусанин покажи кремлёвским обитателям правильную дорогу в будущее.
14 мая 2024, 23:03
Гость
14 мая 2024, 23:03
Нет, это рыжая лиса приехала за " старичком ", то есть за тобой. Так что с вещами на выход, тебя берут на работу в Кремль, потому что без твоих " мудрых " советов дела идут плохо. Так что давай Сусанин покажи кремлёвским обитателям правильную дорогу в будущее.
Это ваше личное мнение или за него проголосовали все пациенты вашей палаты, пока санитары не видели?
15 мая 2024, 07:12
Анна Чапмен возбуждает патриотизм.
Гость
14 мая 2024, 21:32
Чапман рассказала кто такие русские люди, анекдот. Я и смотрю, как все чинуши жаждют познакомиться с этим ужасным западом. И рожают там, и дома покупают, и детей сбагривают на учёбу. И лечатся, и женятся и тд, и тп. Пусть эта Чапман свою лапшу родичам на уши вешает. Уже и эта гоном по стране занялась. Будет теперь куралесить по городам со своими росказнями.
Гость
14 мая 2024, 21:49
Круто. 👍
Гость
14 мая 2024, 23:00
Вот потому, что у депутатов и членов правительства недвижимость и бизнес находится на проклятом западе и не будет военного конфликта с агрессивным блоком НАТО. Они же не хотят это всё потерять ради понтов.
14 мая 2024, 21:30
курица
Гость
14 мая 2024, 22:57
Нет это рыжая лиса.
Гость
15 мая 2024, 00:26
Терпеть не могу! И чего приперлась? Бабла не хватает?
15 мая 2024, 05:57
У неё тут родина, училась в Дзержинском районе:)
Гость
15 мая 2024, 06:07
15 мая 2024, 06:07
У неё тут родина, училась в Дзержинском районе:)
В школе для сколиозных.
15 мая 2024, 06:40
Гость
15 мая 2024, 06:40
В школе для сколиозных.
Что это за школа такая? :)
Гость
15 мая 2024, 06:08
42 года, ни детей, ни плетей. И в чём кайф?
15 мая 2024, 07:45
У Чапман очень серьезный кровный враг, который способен на всё. При ликвидации Скрипаля пострадали его дети, Юля. Чапман входит в круг заинтересованных в смерти Скрипаля лиц. При таких угрозах наличие семьи и детей не афишируют...
Гость
15 мая 2024, 07:58
15 мая 2024, 07:58
У Чапман очень серьезный кровный враг, который способен на всё. При ликвидации Скрипаля пострадали его дети, Юля. Чапман входит в круг заинтересованных в смерти Скрипаля лиц. При таких угрозах наличие семьи и детей не афишируют...
ыых-хы-хы!самому то не смешно?
15 мая 2024, 08:12
Гость
15 мая 2024, 08:12
ыых-хы-хы!самому то не смешно?
Это у вас, нет ничего, кроме матраса с кругами и тумбочки. А у 11 человек, которых сдал Скрипаль, был вид на жительство в США и на Кипре.
Гость
15 мая 2024, 00:36
Закидайте ее яйцами. Ну или снившимися помидорами.
15 мая 2024, 05:59
Её группу Скрипаль сдал. За что в неё яйцами кидать?
Гость
15 мая 2024, 07:09
Дорого. Обойдётся.
Гость
15 мая 2024, 08:52
15 мая 2024, 08:52
Её группу Скрипаль сдал. За что в неё яйцами кидать?
Эт ты с чего взял?)) А что тогда полковник Потеев сделал?
Гость
15 мая 2024, 07:23
Она вас, неблагодарные, от Запада защищала. Грудью.
Гость
15 мая 2024, 08:17
Так. Прыщиками.
Гость
14 мая 2024, 21:28
Постельные фотки зачётные. Весь мир видел.
Гость
15 мая 2024, 07:06
Отпустили с миром, а она ещё бочку катит.
Гость
14 мая 2024, 21:30
Ну-да. В Америке всё по другому. Наверное ночами снится?
Гость
14 мая 2024, 23:01
Как там Юрий Бутусов пел: Гудбай Америка где я не буду никогда. Нас так долго учили любить твои Запретные плоды. .
Гость
15 мая 2024, 00:00
Гость
15 мая 2024, 00:00
Как там Юрий Бутусов пел: Гудбай Америка где я не буду никогда. Нас так долго учили любить твои Запретные плоды. .
Юрий Бутусов?
Гость
15 мая 2024, 07:57
Гость
15 мая 2024, 07:57
Юрий Бутусов?
григорий же!
Гость
14 мая 2024, 23:50
Беспилотник ,это солдат без головного убора или без подруги .
15 мая 2024, 06:35
Без лишнего "багажа', смысла нет тащить его с собой, от него одни проблемы в полете. То в туалет захочет, то обедать или перекусить пора...
Гость
15 мая 2024, 06:12
Признание в сотрудничестве, это значит была сдана вся агентурная сеть.
Гость
14 мая 2024, 21:27
Зачем нам какие то рыжие , у нас своих от тракторного до красноармейского полно.
Гость
14 мая 2024, 21:34
😆, думаете, решила тряхнуть стариной?
14 мая 2024, 22:46
Она по ТВ каналу, который виден через спутники и интернет, во всех странах мира, передает "пин-код" агентуре. Этим кодом расшифровываются сообщения и открываются сжатые архивы данных, передаваемые по обычным каналам .
Гость
15 мая 2024, 03:02
15 мая 2024, 03:02
Она по ТВ каналу, который виден через спутники и интернет, во всех странах мира, передает "пин-код" агентуре. Этим кодом расшифровываются сообщения и открываются сжатые архивы данных, передаваемые по обычным каналам .
агентурой Запада ты считаешь " иноагентов " и оппозицию, которые требуют соблюдения Конституции и честных выборов? Все твои " секретные " данные налоговой инквизиции и опричников можно купить на птичьем рынке совсем недорого. Ты что забыл, что в Московской империи рыночная экономика- всё продаётся и покупается, в том числе и Родина?
14 мая 2024, 22:07
А как мне кажется для диверсантов и предателей необходимо вернуть смертную казнь!!! Тогда их явно поубавится! Ну не летают так далеко беспилотники, значит это делается с нашей территории!!!
14 мая 2024, 22:27
Все деньги, которые тратились на развитие сети агентуры, ушли на строительство коттеджей. При СССР такой возможности у вождей служб и органов не было.
Гость
14 мая 2024, 22:41
14 мая 2024, 22:41
Все деньги, которые тратились на развитие сети агентуры, ушли на строительство коттеджей. При СССР такой возможности у вождей служб и органов не было.
Так Роман про это и пишет. Предатели под боком. Вносят свою лепту. Начиная с просроченных сухпаев и до всего остального.
14 мая 2024, 22:56
Гость
14 мая 2024, 22:56
Так Роман про это и пишет. Предатели под боком. Вносят свою лепту. Начиная с просроченных сухпаев и до всего остального.
Это получается конфликт между классам и в сословиях. Тема закрытая ...
Гость
15 мая 2024, 00:04
Ну так у нас и Путин - разведчик (по версии СМИ)
15 мая 2024, 00:35
Гость, не по версии СМИ, а реально, меньше СМИ слушай
Гость
15 мая 2024, 05:58
15 мая 2024, 05:58
Гость, не по версии СМИ, а реально, меньше СМИ слушай
))).
Гость
15 мая 2024, 06:13
Кущенко жжёт.
Гость
15 мая 2024, 06:54
Ей бы Харьков защищать.
Гость
15 мая 2024, 08:41
Гость
15 мая 2024, 08:41
Ей бы Харьков защищать.
Грудью.
Гость
15 мая 2024, 09:17
Владимир Путин подписал указы о назначении членов правительства России - только свои а перестановки это тусовка старых карт на новые должности - уже и писать позор смысла нет
Гость
15 мая 2024, 06:53
И рыбку съела, и ..
15 мая 2024, 07:40
"После третьего стакана в рыбном ресторане Аня поняла , что ей хочется не только рыбку съесть..."
Гость
15 мая 2024, 04:21
Неблагодарная.
Гость
15 мая 2024, 06:01
главное что бы она тут в не ту дверь не вошла
Гость
15 мая 2024, 08:48
Позор . Не более.
Гость
15 мая 2024, 08:50
А у неё там тоже рыжие?
Гость
15 мая 2024, 11:09
Две неудачницы, Чапман да Бутина. В других странах таких "разведчиц" разве что на кассу взяли бы в супермаркет работать. А эти проповедуют чего-то)))
Гость
15 мая 2024, 11:44
"Мне как организатору науки приходится иметь дело с учеными-медиками" - плотнее надо общаться!
Гость
15 мая 2024, 15:37
Организовала науку
Гость
15 мая 2024, 18:12
готов ее прикрыть своим телом и под одеялом
Гость
16 мая 2024, 11:53
ГОСТЬ Есть другая информация, она в США была эскортницей и оказывала услуги и случайно познакомилась в чиновниками вскоре ее обвинили в шпионаже и посадили в тюрьму, есть же раследование ФБК на эту даму, там четко расказывали кто она такая и чем в США зарабатывала!!!
Гость
16 мая 2024, 11:58
У ФБК есть интерный ролик про нее....тоже мне работник под прекрытием))))))))))) торговала собой.
Гость
19 мая 2024, 08:24
Голосуем, кто за рыжую шпионку- налево, кто за уроки целомудрия- направо!