V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Пришлось лечь на асфальт»: фотограф из Волгограда снял держащую в руке луну Родину-мать

17 мая 2024, 17:55
Если объектив 500 мм такое может быть...
16 мая 2024, 21:55
Снимок - фотошоп. Не могут быть угловые размеры скульптуры быть сопстовимы с угловыми размерами Луны. При суперлунии - когда ее размеры Луны максимальны из-за ее приближении к земле , она все равно меньше. И вообще, оставьте скульптору в покое. Пошлая сама идея. Фотографируйте кошечек в лукошке и собачек с бантиками.
16 мая 2024, 21:58
Гораздо было бы интереснее посмотреть на фото где фотограф лежит на асфльте ради искусства. ) Каков сюжет! И тема ещё не раскрыта!)
Гость
16 мая 2024, 22:39
Совсем не факт, что фотошоп! Такого эффекта вполне можно достичь, используя длиннофокусный обьектив!
16 мая 2024, 23:47
Гость
16 мая 2024, 23:47
Совсем не факт, что фотошоп! Такого эффекта вполне можно достичь, используя длиннофокусный обьектив!
Отдельно сняты луна и скульптура, конечно длиннофокусным объективом. Причём очень мощным, например, на 20 кратное увеличение. Такой стоит очень дорого. Таким , и тем более ночью , снимают только! со штатива. Выдержка будет очень ! большой . Около секунды. Иначе все будет смазано. Лежа такое не снимешь. Если штатив, то зачем ложиться? Дело в соотношении размером Луны и скульптуры. Вы когда нибудь главами видели такое соотношение? Конечно, это невозможно. Такое же изображение можно сделать не выходя из дома , сидя на стуле у компа, а не лёжа ночью на асфальте.
16 мая 2024, 21:49
посадить. однозначно
17 мая 2024, 05:51
"Месяц" это круглая луна, а на фото "полумесяц" :)...
Гость
17 мая 2024, 09:57
Может, тебе наконец-то работать пойти? Такие потоки сознания лепишь..
17 мая 2024, 06:10
это - правильно/патриотично/скрепно/традиционно? это не оскорбление/унижение/насмешка?
16 мая 2024, 21:44
Теперь его посадят , да? Это же надругательство и дискредитация!
17 мая 2024, 13:04
Могут и к высшей мере....))
16 мая 2024, 21:43
как фото с Родиной-мать, так уголовное дело в отношении фотографа... каг бэ патриоты опять не оскорбились...
Гость
16 мая 2024, 22:19
Это точно А если испортить скульптуру и получить за это миллион...То ничего не будет.
16 мая 2024, 22:00
лег с Родиной матерью?! Всё! Исправительные работы, однозначно!
Гость
16 мая 2024, 22:20
Будем посылку ему носить.
16 мая 2024, 22:24
.... фотограф ещё на свободе?
Гость
16 мая 2024, 22:18
Самое главное чтоб теперь не посадили.Это могут оценить по разному.
Гость
16 мая 2024, 22:32
А разрешение он попросил у наследника...надо заплатить ему и налоги все...Это же публичное уже фото..????
Гость
17 мая 2024, 10:45
По какой статье пойдёт парниша на нары?
Гость
17 мая 2024, 11:53
Дискредитацией попахивает ! В СК не заявляли ???
Гость
17 мая 2024, 01:54
Косой какой-то фотограф :) На чем или за что Родина-мать что-то держит?
17 мая 2024, 19:48
У него на фотоаппарате вместо нормального объектива, стоит телескоп.
Гость
17 мая 2024, 06:55
Луна никогда не находится в этом месте в Волгограде. Ночью она светит со стороны Волги
Гость
17 мая 2024, 13:54
Сначала убедись, предварительно проверив, а потом уже делай свои скептические выводы.
Гость
17 мая 2024, 11:21
надо было лечь на воде и снимки получатся еще краше
Гость
17 мая 2024, 18:35
А из под воды - вообще крутяк!
Гость
16 мая 2024, 22:09
Вы - сочинители, причём неудачливые. Посмотрите на фотографию внимательно! Рука держит луну, Вы уверены? Ну у Вас и фантазия!
Гость
16 мая 2024, 22:11
Да и получилась фигня, мог бы не корячится
Гость
17 мая 2024, 15:21
Я каждый день вижу луну с балкона над Мамаевым курганом.
Гость
17 мая 2024, 15:30
надоело одно и то же