V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Развлечения репортаж Вещий кабан предсказал исход второго матча на «Волгоград Арене»

Вещий кабан предсказал исход второго матча на «Волгоград Арене»

Очаровательный свин уверен, что в матче победит команда Нигерии

Накануне второго матча на «Волгоград Арене» сотни болельщиков со всех стран пытаются стать Нострадамусами и заглянуть в будущее — хотя бы на 90 минут игры. Корреспонденты V1.ru встретились с домашним мини-пигом по кличке Орландо и постарались угадать исход матча Нигерии и Исландии.

Орландо три раза подходил к контрольной точке и пытался угадать победителя матча

Переваливаясь из стороны в сторону, свин выискивает на земле тутовник и недоверчиво посматривает в сторону табличек «Нигерия» и «Исландия».

— Мы с семьей смотрим футбол, болеем за Россию. А вот наш питомец к спорту абсолютно равнодушен, — улыбается волгоградка Екатерина Кондратьева. — Трансляции даже самых остросюжетных матчей его не привлекают.

Орландо дожевывает последнюю ягоду и наконец решает попробовать себя в роли предсказателя. Словно завороженный, мини-пиг идет в сторону двух желтых яблок. Какой уж тут футбол, какие сборные, когда на кону такие вкусные угощения.

Мини-пиг внушительных размеров с хрустом разгрызает яблоко сборной Исландии. Чавкая и похрюкивая от удовольствия, питомец находит свой второй приз и также быстро поедает фрукты у таблички «Нигерия».

Пока довольного Орландо снимают повара из соседних кафе, раскладываем еще два яблока — для чистоты эксперимента. На старт, внимание! Мини-пиг, завидев новую порцию сладостей, спешит к табличкам. Без лишних раздумий наш хрюкающий предсказатель хватает яблоко у «Нигерии». Первый приз взят — Орландо водит носом и находит свою вторую награду.

Третья попытка. Решающая. Достаем из пакета последние яблоки и выпускаем питомца к контрольной точке.

— Кажется, сегодня кто-то останется без ужина, — смеется хозяйка мини-пига Екатерина.

Орландо, крепко и преданно полюбив новую роль (то ли предсказателя, то ли дегустатора), идет к цели. Острыми клыками свин вгрызается в яблоко сборной Нигерии. Во второй раз осечки быть не должно. Будто подтверждая наши слова, увесистый мини-пиг победоносно встает копытом на табличку «Исландии». Определившись со своим фаворитом, свин спокойно дожевывает последнее яблоко и явно намекает: «Может, я еще чего-нибудь предскажу? Цена вопроса та же».

Сбудутся ли прогноза Орландо, станет известно в пятницу, 22 июня. И даже если очаровательный Орландо дал маху, строго спрашивать за осечку с него никто не станет.

Историю питомца, поселившегося в квартире в центре города, читайте в нашем репортаже.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем