СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В детском лагере под Волгоградом умер ребёнок
В детском лагере под Волгоградом умер ребёнок

Гость
23 июня 2018 в 08:54

Здесь все врут, читайте более достоверные источники. Ребёнок был боксёр и умер в реанимации

Гость
22 июня 2018 в 21:41

А вы знаете, как гоняют детей в школах на физкультуре- в жару, не в дару - все равно. И попробуй не уложись в норматив - хорошей оценки не видать. Погодные условия не учитываются никак. Почему так? Как будто бы девочкам в армии служить и бегать с полной выкладкой. С таким бы рвением преподаватели другим предметам обучали. А то основной упор на физкультуру- на кроссы.

Гость
22 июня 2018 в 22:51

странно все,нашли,значит один там лежал?если б потерял сознание то отнесли в медпункт,как это нашли?значит один там был,где вожатые,воспитатель?слов нет....

иван
22 июня 2018 в 17:26

Сердечко не выдержало это жары и спорта. Какое животное в такую жару гоняло мальчика на спортивной площадке?!!!

Гость
22 июня 2018 в 22:33

Боже,какое горе родителям!Отправили ребенка в лагерь отдохнуть... Найти всех виновных!

Гость
22 июня 2018 в 19:51

Ужас. Смерть ребенка не возможно пережить

Гость
22 июня 2018 в 22:00

тело погибшего ребёнка было обнаружено на спортивной площадке детского оздоровительного лагеря «Чайка» сегодня днём.
а если тело нашли бы в туалете? то зачем его загнали туда....
в статье ничего не написано, что его гоняли там. тем более слово НАШЛИ вам ничего не говорит?

Гость
22 июня 2018 в 17:34

Какой ужас, а у меня там внук бывает

Анна Иванована
22 июня 2018 в 21:23

Если ребенок был не здоров, то зачем его в такую жару гонять по спортивной площадке? я этого понять не могу. Вот человечек и умер. Надеюсь, директор, руководители сядут на долгие годы!!!
Соболезнования родным ребенка.

22 июня 2018 в 22:11

Так кто его гонял? Написано ведь, что тело обнаружили на площадке. Значит оно там лежало, а его нашли. Т.е. он был один когда умер.

Гость
23 июня 2018 в 05:31

Лагеря-это коммерческие базы по выдавливанию денег с минимизацией затрат. Директора ни чего не хотят делать, отдав весь процесс на откуп профильным сменам, где у педагогического персонала в лучшем случае есть педагогическое образование, но нет переподготовки по работе в летних оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием детей, вожатые и воспитатели едут зачастую отдохнуть со своими домочадцами и немного заработать. Директора грешат гражданско-правовыми договорами (ГПД) с педагогическим персоналом в частности Орленок на Ахтубу (который не так давно с помпой посетил наш губернатор), а ГПД не к чему не обязывает педагогический персонал, инструктаж по охране труда условный. На всех мероприятиях связанных с нагрузкой должны присутствовать медики, есть нормативы запрещающие проводить мероприятия связанные с физической нагрузкой с определенным температурным режимом, в лагерях не соблюдается питьевой режим, нет элементарной питьевой воды.

Гость
23 июня 2018 в 15:41

Зачем тогда писать вранье ???

берг
24 июня 2018 в 20:47

бои без правил...в детском лагере..

Гость