СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Известный блогер Илья Варламов искал волгоградское чудо в «колхозных ДК» и заброшенных дворах
Известный блогер Илья Варламов искал волгоградское чудо в «колхозных ДК» и заброшенных дворах

Гость
22 июня 2018 в 17:38

Ну наконец-то хоть кто-то сказал правду! А то публикуют "сказочно красивые цветы из Красноармейска"! Это он еще не увидел,наверное, "Юбилейный", и не побывал на Судоверфи,на Мачтозаводе, да впрочем,у нас еще много "замечательных" мест на букву Ж ! Молодец Варламов!

Гость
22 июня 2018 в 18:00

Зачем так далеко ездить?Если он увидел бардак в центре города,на благоустройство которого выделили миллиарды рублей,то по логике на окраинах будет вообще ужас!

Гость
22 июня 2018 в 19:37

Хоть кто-то сказал правду. Власть не слышит жителей и вдалбливает нам что все хорошо. Надеялись на Бочарова, но толку с него нет. Не любит он Волгоград, а если любит то " странной" любовью. Город умирает.

Гость
22 июня 2018 в 18:45

Ребята из администрации в первом посте хоть как то отказывались, во втором даже не пытаются. Правда на то она и есть, сколько её не затыкай все равно вылезет на свет из ваших отчётов.

Гость
22 июня 2018 в 18:10

100%прав,показывать нечего,2 позиции:панорама и Мамаев курган. Все,даже ТЦ убогие. Русские туристы в шоке от городов,а интуристы скромно улыбаются,чтобы убогих не обидеть.

Гость
22 июня 2018 в 20:17

А а других городах кроме МАСКВЫ, наверное все замечательно. Я тоже во многом не довольна что творится в городе, но другие города не лучше.

Гость
23 июня 2018 в 12:36

вообще-то довольно грустно и показательно. В то время, как мэрия бравирует благоустройством парка (с кленами, соснами, елями и фонтаном в 110 кв.м !) - фото, сделанное совсем недавно, показывает тупо пустырь с пожелтевшей травой и колючками. Т.е. по факту ничего и не было сделано. Просто деньги выделили и попилили.

Гость
24 июня 2018 в 06:08

А вы читали статью этого блогера о Волгограде на «Эхо Москвы»? Не тут, а там изложены всякие подробности.
«Я просто хотел снять трамвай, станцию и поехать пить пиво перед футболом. Но грымза вдруг решила, что она директор Волгограда, и законы Российской федерации в Волгограде не действуют.
В Волгограде мало быть адекватным, потому что в Волгограде каждый дворник считает, что он директор мира. Это мировоззрение определенных волгоградцев и привело меня к двум беседам с сотрудниками ФСБ», - написал Варламов.

Гость
24 июня 2018 в 06:30

Все мы знаем с советских времен, что пресса и СМИ - это четвертая власть, которая формирует общественное мнение.
Волгоградское общественное мнение давно сформировано, но местным чиновникам начхать на него. Взять тот же полив. Об этом пишут десятилетиями, но его как не было, так и нет. Деревья и саженцы сохнут, трава чахнет, деньги на ветер.
И где же власть СМИ? В чем она заключается?

Владимир
23 июня 2018 в 09:25

В городе как не было никогда "хозяина", так нет и сейчас. При СССР деньги шли в город, сейчас наверняка подкинули... Но нет ни человека болеющего за город (а не за витрину), нет и обратной связи с жителями. Пока сами жители резко не возмутятся - ничего не изменится.

Гость
22 июня 2018 в 19:35

очень познавательно ( сарказм). сколько он платит , чтобы его тут выпускали?

Гость
22 июня 2018 в 18:12

Не, ну местами в Волгограде есть чистые места :)
Это самый самый центр центра и Красноармейска. А мусор встретишь даже там где вроде и нелюдей не встретишь.
Степь, грязь и мусор визитная карточка.
Нет? Ну так загляните за собор в центре, или перед проходными Красного Октября.

Гость
22 июня 2018 в 21:36

А что он хотел от Пром-зоны?)))

Гость
23 июня 2018 в 10:32

Действительно хотел увидеть «Зарядье», да в Москве какие деньжище крутятся и какие у нас...А вообще-то правильно выше написали, что начинать надо с себя, не гадить во дворах, не оставлять после себя бутылки и пакеты , не мусорить, не парковаться на газонах...Вы хоть один цветок посадили в своём дворе или дерево? Всё ждёте, что кто-то это сделает. Так что начните с себя, потом поддерживаете этого блогера, который ищет один негатив и пишет в СМИ про наш город, а вы радуетесь.

Гость
22 июня 2018 в 19:13

Илья, молодец) нам же в нашем городе остаётся только одно - впасть в истерику навсегда

Гость
22 июня 2018 в 17:35

Его еще не закрыли на 15 суток?

Гость
23 июня 2018 в 13:31

Непонятно, почему мнению, довольно высокомерному и презрительному, о городе, какого-то путешественника-блогера уделяется такое внимание. О том, что в городе, мягко выражаясь плохо с подготовкой к ЧМ и вообще с благоустройством, жителям и без него известно. Ничего нового он не сказал и "Америку не открыл".