СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В ЦПКиО Волгограда ко второму матчу появился «скелет» колеса обозрения
В ЦПКиО Волгограда ко второму матчу появился «скелет» колеса обозрения

Гость
22 июня 2018 в 19:46

Даже коментов нет, а слова одни матерные.

Гость
22 июня 2018 в 23:23

Позор - это двор рядом с ТК "Европа". Куда смотрели чинуши? Через мой двор ходят иностранные болельщики...неуважаемые чиновники, зайдите в эти дворы..ПОЛНАЯ РАЗРУХА!!!! Ни дорожек, ни заборов!! Халтура и нищебродство. ПОЗОР местной власти на весь мир!!!

Гость
22 июня 2018 в 22:11

Дорога ложка к обеду... Оно уже не нужно ни кому...

Гость
22 июня 2018 в 20:27

А обещали до мая всё запустить....

Похоже, в городе теперь будет ещё одна достопримечательность-долгострой - скелет колеса обозрения.

Гость
22 июня 2018 в 21:31

какой позор!!!

Гость
23 июня 2018 в 11:59

Из парка сделали пустыню, одна власть прихватила часть парка и выстроила "чудо архитектуры" жилые коробки для "достойных" волгоградцев, другая может оставить рога и копыта. А этот парк в 60х годах, на месте засыпанных оврагов высаживали всем миром.

Гость
23 июня 2018 в 09:30

Иностранцы метались с навигатором у "элитных" высоток на ЦПКиО, наивные люди не знали, что вход в парк богатые люди, со связями, перекрыли огромным забором.

Гость
22 июня 2018 в 20:39

Никогда не сяду кататься на это КОЛЕСО и другим не советую. Сами знаете - почему (((( Всё через ж***

Гость
22 июня 2018 в 19:32

ПОЗОРИЩЕ !!!! ОБГАДИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР !!!!!!!!!

Гость
22 июня 2018 в 22:56

Вот, что означает на самом деле - "концессия"!

Гость
23 июня 2018 в 00:29

как платили и контролировали работы ,так и будет вращаться, конечно по хорошему гостей надо было повращать для начала на этом колесе)

Гость
23 июня 2018 в 01:09

Все парки города в КОНЦЕССИЮ!!! СРОЧНО

Гость
23 июня 2018 в 01:19

Зато они остановачки в ...города пытались в порядок привести...

Гость
23 июня 2018 в 09:53

Хочется надеяться, что здесь будет все значительно благополучнее (в сравнении с катамараном) - "Центральную ось колеса обозрения весом 4,5 тонны подняли наверх при помощи подъемного крана. Этот элемент конструкции высотой 1,7 м и длиной 2,5 м рабочие закрепили на установленное ранее основание, состоящее из двух опор и «короны». На следующем этапе специалисты выполнят монтаж круга колеса обозрения, который уже доставили на территорию Центрального парка культуры и отдыха. Работы по возведению колеса обозрения в Центральном парке культуры и отдыха начались в феврале. Для устройства основания, которое обеспечит безопасную эксплуатацию аттракциона, было установлено 48 свай и использовано порядка 250 кубометров бетона. После установки центральной оси рабочие поэтапно начнут монтировать на нее элементы круга колеса обозрения – стрелы и два пояса. Они будут состоять из 40 ферм длиной 12 метров и весом около двух тонн, выполненных из высокопрочной легированной стали. Информация от 12.06.2018 г.