СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На «Волгоград Арене» у болельщиков отобрали все средства от мошки
На «Волгоград Арене» у болельщиков отобрали все средства от мошки

Гость
22 июня 2018 в 23:41

У нас не отобрали спрей от мошки. Ни на стадионе, ни на фанзоне

Гость
22 июня 2018 в 21:44

Может, изначально на надо было закупать 70 тонн высокотехнологичного средства от мошки и поднимать в воздух авиацию? Развели бы ванилин, побрызгали... а то 42 миллиона выбросили на ветер. На раз-два

Гость
22 июня 2018 в 22:09

Ванильные ночи

Александр Суворов
22 июня 2018 в 22:20

ВООБЩЕ не было ни одной мошки! Спасибо!

Гость
22 июня 2018 в 23:25

Сегодня мошки даже в Волжском не было. Так что опять попил "на борьбу с мошкой"

Гость
22 июня 2018 в 21:58

ну и правильно..., дома должно и этого быть в изобилий.., если им надо ещё купят

Гость
23 июня 2018 в 00:10

так во время первого матча тоже отбирали. и мошки сегодня не видел

Гость
22 июня 2018 в 23:25

Власть переменчива и непредсказуема. То разрешат репелент использовать от мошки,то запретят. То так то этак. Боятся всего.

Наталья
23 июня 2018 в 00:57

Средства от мошки не отбирали. И, если честно, мошки почти не было. Никто вокруг и не брызгался... Сегодня уже и по "графику мошки" она уменьшилась (даже в районе Тулака, где ее было всегда очень много).
Всем получить адреналин от матчей, хорошего настроения от общения с болельщиками из разных стран и городов! 22 июня был отличный вечер: Волгоград был в футбольной эйфории! Местные жители, гости города из разных стран (мы встретили из Нигерии, Хорватии, Исландии, Японии, Англии, Белоруссии, Украины, Финляндии и пр.) Вечер на Аллее Героев - супер!!!

Гость
23 июня 2018 в 09:06

Кто там обработал что какой бред. Мошку ветром на 80 км в день может занести. Как принесло ее так и унесло. А эти медаль на грудь себе повесили. В радиусе 2 км обработаали и даже в волжском и краноарм ее не стало.

Гость
23 июня 2018 в 14:52

А у нас отобрали средство от мошки во время матча Тунис-Англия. Хотя писали в интернете, что можно с собой проносить.