СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Волгоград принял эстафету дорожных провалов ЧМ-2018
Волгоград принял эстафету дорожных провалов ЧМ-2018

Гость
23 июня 2018 в 18:05

Это только начало. После ЧМ нас вообще ждет немало подобных сюрпризов.... ((((

ллллл
23 июня 2018 в 17:38

Эх, Россия, даже чемпионат мира не повлиял на совесть бракоделов-чиновников!

Гость
23 июня 2018 в 17:36

что они такого узнают..., они до приезда ещё сюда, у себя дома уже там на маленьком или большом экране своих гаджетов.., всё прочитали и с картинками увидели

Гость
23 июня 2018 в 19:24

Это мы привыкли к таким ямам что уже не обращаем на это внимание,а для них это диковинка и волшебное слово РАСПИЛ незнают,благодаря которому появляються такие чудеса природы

Гость
23 июня 2018 в 23:53

Уважаемые жители и гости города-героя Волгограда! В дырки в асфальте не нкжно залезать, точно также, как не нужно засовывать два пальца в розетку!

Смотрите футбол и радуйтесь жизни, фотографируйтесь на фоне Волги!

Гость
24 июня 2018 в 09:26

Чиновник работает с авторучкой, но в России никогда не исследуют реально причинно-следственную связь несчастья, брака с реальными исполнителями и организаторами этого. Потому что их этих организаторов брака, глупости и разгильдяйства очень много и это цепочка из работников разных социальных групп, которые создают атмосферу вседозволенности и разгильдяйства, пренебрежения ко всем законам природы, цивилизованной жизни общественной и личной безопасности. Менять надо наш новый характер,новые привычки с детства, в семье и быть ответственным за свое будущее, окружающую среду. Но увы реальность ведет нас прямо в противоположную сторону. Качество жизни в прошлые годы было даже несколько выше чем сейчас. Была техника безопасности, соблюдались стандарты продукции, рабочие и начальники занимали свои должности и рабочие места после профессиональной подготовки, а сейчас? Любой может открыть ООО по ремонту дорог и т. д. Свобода брака и фальсификации любой продукции и как от этого уйти?

Гость
24 июня 2018 в 14:37

Туристы! Велком на Брестскую и Копецкого, вдоль рынка ям хватит всем!