СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У «Волгоград Арены» болельщиков чемпионата спасут от жары бесплатной водой
У «Волгоград Арены» болельщиков чемпионата спасут от жары бесплатной водой

Гость
25 июня 2018 в 17:32

Это что же за водичка за 200 рублей? Святая? Вот алчность то во всей своей красе.

Гость
25 июня 2018 в 20:23

Какая щедрость... бесплатная вода. Когда же весь этот позор уже закончится...

Гость
25 июня 2018 в 20:06

Я не поняла: значит, асфальт будут остужаться ПИТЬЕВОЙ водой? Асфальт питьевой? А продавать попить людям 200 рублей стакан? Я фигею от изобретательности! Кстати, а точно питьевой будут асфальт мыть, не технической? Или опять наперсточная игра?

Гость
25 июня 2018 в 21:24

Самая маленькая самая дешевая вода 200 руб другой не видели

Константин
25 июня 2018 в 22:01

а чего про пиво по 450 то не написали?

Гость
25 июня 2018 в 22:06

Свою воду даже из маленькой бутылочки (0,33) проносить было нельзя. На стадионе обычная не газированная Бон Аква 0,5л стоила 200 рублей. Стаканчик к нему ни чего особенного: пластмассовый с логотипом Coca-cola и картинкой золотого кубка. Цена стакана 0,5 л пива 350 руб, там стакан пластмассовый прозрачный с подсветкой по дну. Бесплатной воды ни где не обнаружила. А вот свою пришлось выкинуть.

Гость
25 июня 2018 в 20:00

стакан стоит 2 рубля и вода 50 копеек максимум зажрались..

Гость
25 июня 2018 в 17:40

нехило так бомбят кошели ...), а брендированная это как, что за фирма? разлита в пос. рога и копыта, с этикеткой чей?

Гость
26 июня 2018 в 08:56

не видел я ни одного волонтера который предложил мне воды, а вот с огромными ладонями с указательным пальцем как обычно было слишком много. , Цены и правила отбора всего запрещенного, которые указал один из реальных комментаторов подтверждаю, поэтому уже трижды был на матчах и ничего не меняется. ФИФА взяло нас ( т.е. весь город) в аренду на время ЧМ 2018. Многое из этого полезно и поучительно, особенно скоростная электричка " однако количество обслуживающего, надзирающего. охраняющего персонала невероятно огромное, количество управленческих решений для организации якобы безопасности слишком велико. Для 40000 зрителей по другому поводу столько уже никогда не будет, следовательно и зрителей в количестве 41000 вряд ли когда наш бедный "Ротор" никогда не наберет. Остался один матч - и уже даже грустно, все-таки этот мимолетный, дорогостоящий праздник футбола у нас был и я в нем участвовал, а всякие мелочи вскоре забудутся. Но я был на ЧМ 2018 на всех матчах в Волгограде , это главное.

Гость
26 июня 2018 в 10:39

А мне вас фанатов даже не жалко, сохните там без воды в своём загоне, но это не надолго, а вот нам остальным потом в послечемпионатной разрухе жить, денги то все истратили, откуда их брать? Налоги и цены взлетят, бюджет города урежут и придёт невиданная разруха, 90е покажутся раем.

Гость
25 июня 2018 в 20:08

говорил , проводите соревнования, танцы у шеста..., а это кривоногие и непойми кто)

гости
25 июня 2018 в 18:43

стакан?

Гость
25 июня 2018 в 20:10

Лучше бы холодным пивом помыли улицы....питьевой водой как-то дёшево. Азиаты-не поймут. Хотя у них там с пресной водой напряг! А мы улицы питьевой содой моем- пусть завидуют!

Гость
26 июня 2018 в 08:49

Фанаты должны страдать!

Болельщик
26 июня 2018 в 09:27

Я была на матче) Волонтеров нет с водой. Воду отобрали на входе в такой же бутылочке, как и продавали на стадионе.И тут же продают именно такую. Вода на стадионе 200 руб. Стаканы закончились еще до начала матча и все равно 200 руб.