СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Иностранным болельщикам не показали новый волгоградский вытрезвитель
Иностранным болельщикам не показали новый волгоградский вытрезвитель

Гость
3 июля 2018 в 17:59

А про незаконные увольнения в Наркодиспансере рассказать не хотите? Про издания приказов задним числом?

Гость
3 июля 2018 в 19:18

Раньше вытрезвитель выполнял задачу по изоляции лиц перебравших алкоголь, а сейчас с какой целью? Понятное дело, что согласия в таком состоянии никто не даст, а удерживать, при всём желании в данном вытрезвителе не получится! Деньги на ветер!

Гость
3 июля 2018 в 18:49

В вытрезвителе отсутствуют лекарственные препараты, даже для оказания первой медицинской помощи.

Гость
3 июля 2018 в 18:52

По сути это не медучреждение, а распределительный центр, кого в больницу отправят, кого домой, а о медицинской помощи и речи быть не может.

Гость
3 июля 2018 в 18:58

Пальма снова чудит

Гость
3 июля 2018 в 19:03

Странное заведение получилось, дом отдыха и терпимости

Гость
3 июля 2018 в 19:06

Интересно, вытрезвитель в стране ещё где-нибудь есть? У пальмачихе настальгия по лихой молодости?

Гость
3 июля 2018 в 19:08

Вытрезвак обгрейд

4 июля 2018 в 00:14

Вытрезвитель - это место куда сотрудники ОВД привозят бухих, составляют на них протоколы и оставляют на ночь. За бухими не в меру присматривали фельдшеры, которые дежурили при этих заведениях. Для тех кто перепил настолько, что впадал в кому всегда вызывали скорую. В Центральном РОВД раньше на цокольном этаже было такое заведение. 2 фельдшера и наряд из сотрудников. Затем, когда вытрезвители упразднили, туда поселили полк ППС. Символично...

Гость
4 июля 2018 в 00:13

А почему действующий адвокат числится в штате Наркодиспансера, ведь адвокаты не имеют право работать по договору найма. Куда смотрит Адвокатская палата? Как же кодекс чести адвокатуры???