СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Я пристегнулась за секунду до удара»: в центре Волгограда машина вылетела на тротуар
«Я пристегнулась за секунду до удара»: в центре Волгограда машина вылетела на тротуар

Вадим
11 июля 2018 в 19:10

Что-то статья не полная. На видео же видно как две иномарки скажем так ценой выше среднего соревнуются с явным превышением по выделенке, по встречке и на красный. Журналисты узнают чьи это золотые отпрыски?

Гость
11 июля 2018 в 22:22

Пристегиваться надо не за секунду до столкновения, а перед тем, как заводить двигатель.

Гость
11 июля 2018 в 19:42

Водитель на черной БМВ, пересекший сплошные и проехавший по встречке на красный сигнал светофора не нарушил случаем правила?

Гость
12 июля 2018 в 07:17

Бедная женщина на белом авто... не могла предусмотреть, что встретятся два (нехороших человека, полюющих на ПДД)

Гость
11 июля 2018 в 19:40

Обратите внимание, это была городская гонка, БМВ X5 черная и синяя Шкода в версии VRS, БМВ скрылась по встречке.

Страна должна своих героев знать, верно?

Гость
11 июля 2018 в 19:51

это были гонки с черной БМВ которая по встречной и тоже на красный пролетела по перекрёстку но она видела машину с лева...всё это породило отсутствие инспекторов в городе ,а то что происходит после 22 часов в центре полный п...

Гость
12 июля 2018 в 00:55

А если бы по пешеходному переходу на зелёный шли люди, дети?
Вот такие вот ломают жизни целым семьям.

Гость
12 июля 2018 в 01:39

Ездюк на шкоде нашкодил и стеклышки свои затонированые опустил,(см видео и фото после) чтобы типо за тонировку не дёрнули...пипец мелочный народ...

hs_sergey
11 июля 2018 в 19:36

Жалко, на видео номеров не видно. Там же две машины летело на красный свет, причем вторая вообще объехала пробку по встречке...

Гость
11 июля 2018 в 22:16

К сожалению, водители шкод лидируют среди нарушителей. Возможно потому, что много машин оформлено на юридические лица, а передвигаются на них сотрудники этих компаний, с соответствующим отношением к служебной машине.

Гость
11 июля 2018 в 18:49

Дружище на синей Шкоде гонялся с черной БМВ и выиграл приз. Хорошо, что отделался материальным ущербом и легким вредом здоровью.

Гость
11 июля 2018 в 19:43

Полагаю что ГорГАИ пора бы камеры посмотреть на выкрутасы этих ...!

11 июля 2018 в 20:30

А что же про Х6 не написали? Который по встречке ехал?

Гость
11 июля 2018 в 19:19

Там ещё один на красный проехал. И как дальтоникам права выдают?

Гость
11 июля 2018 в 19:18

до гонялся с бэхой

Гость
11 июля 2018 в 22:12

Откуда и куда летел ... на красный свет по встречке??? Он, я так понимаю, еще и двойную сплошную при этом пересек? Или таких не принято гаи замечать? нельзя?

Гость
11 июля 2018 в 18:58

шкодаводы самые хамовитые в плане соблюдения ПДД и игнорирования других участников ДД (многолетнее наблюдение)
видимо хочется фольц или аудюху но денег нет вот и устраивают выходки
а именно эта синяя типа спортивная
иди сынок плати тете по полной

Гость
12 июля 2018 в 10:35

Странно в первом абзаце пишут "авария на бакинско" а это пражская. На латинской вчера вообще другая авария была

Гость
12 июля 2018 в 10:56

Человек на Х6 хоть еще задумался о пешеходах,притормозив на перекрестке, а водителю шкоды хочется руки вырвать за такое поведение. Надеюсь кто его увидит или знает так и сделает!!!

Гость
11 июля 2018 в 21:03

При этом во всей этой ситуации можно сделать еще один вывод - тормоза на BMW Х6 работают отлично, несмотря на массу автомобиля, а вот тормоза на Skoda Octavia, хоть и типа "VRS", не справились со своей задачей...(

Гость
11 июля 2018 в 21:57

прокуратура на контроль водить БМВ лишение прав

Гость
12 июля 2018 в 23:25

В RSке 300+ л.с. Это предыдущий кузов стоит не дороже топового соляриса. Догонялись!!!

Гость
11 июля 2018 в 19:09

Ну всё прекрасно видно: Шкода с 200 лошадьми и Бэха х6 устроили гонки. Кстати, водила шкоды отделается штрафом за проезд на красный, а вот Бэха...

Гость