СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Волгоградцы массово жалуются на запах сероводорода
Волгоградцы массово жалуются на запах сероводорода

111
11 июля 2018 в 20:38

Ларчик просто открывается.
Источник выброса - волжский абразивный завод (печи обжига сырья).
Там круглосуточная газовка на территории завода, а в обозначенный период просто ветер имел устойчивое (8 часов) направление на северные районы Волгограда.

Гость
12 июля 2018 в 12:39

О как! А я на собаку грешил. Извиняться придётся...

Николай
12 июля 2018 в 11:40

У нас в Красноармейском районе постоянно по ночам на выходные дни стоит ужасный запах в воздухе. Как раз в те дни, когда никому не пожалуешься и никем не проконтролируешь воздух. Все службы отдыхают.

Гость
12 июля 2018 в 12:20

Я не знаю - концентрация или нет, но на Гагарина сегодня чем-то воняет.

Гость
12 июля 2018 в 10:12

в Красноармейском районе вторую ночь воняет ужасно!Как будто навозом!очень едкий запах!

Гость
12 июля 2018 в 17:11

Да просто все заводы запустили после почти месячного простоя в связи с приёмом гостей на ЧМ. Тут и пахучий абразивный и литейный цех красного октября и все остальные. Жизнь в городе возвращается на сою колею - грязь, вонь и шум.

Гость
12 июля 2018 в 08:45

Люди, которые постоянно жалуются на какие-то запахи, у вас встроенные газоанализаторы? Как можно жаловаться на высокую концентрацию сероводорода в воздухе, не имея при этом лабораторных замеров на руках???

Гость
15 июля 2018 в 23:07

Что-то про Красноармейский ни слова. Аналогично каждое утро прим. в 4-5 утра сильный запах гари. Причем настолько сильный, как будто соседи на балконе мусор жгут каждое утро. Уже на протяжении недели. У маленького ребенка постоянно сухой кашель. В такую жару еще и окошки закрывать приходится.

Гость
20 июля 2018 в 19:12

В Советском вонь жуткая, особенно во время дождя и ночью. Спать с открытым окном невозможно!

Гость
20 июля 2018 в 19:16

Вот и сейчас, вонище невозможное в Советском!

Гость
20 июля 2018 в 19:26

В 2015 году было то же самое. Тогда обвинили Каустик, оштрафовали. Запах точно такой же.

Гость
12 июля 2018 в 15:40

Кто то громко пукнул и чуткий народ унюхал.