СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Они громко храпели»: в больнице Волгограда 80-летняя пенсионерка ночью зарезала соседок по палате
«Они громко храпели»: в больнице Волгограда 80-летняя пенсионерка ночью зарезала соседок по палате

Гость
12 июля 2018 в 11:40

люди сходя с ума в этом городе. управы нет, т.к. депресивный город. нет людей которые могли бы вывести его из этого состояния.

Гость
12 июля 2018 в 11:27

значит ранее что то подобное уже совершала.., но не была поймана, либо совершала и уже сидела)

Гость
12 июля 2018 в 12:49

Да-а! Сам живу рядом и слышал даже от медработников что 12я - никакая. Но это в плане лечения. А это прямо беспредел. Может бабушка была на учете в психдиспансере, но при госпитализации на это не обратили внимания? Вообще то ужас, конечно.

Гость
12 июля 2018 в 12:40

дикость какая-то

огород
12 июля 2018 в 14:18

Пенсионная реформа ....

Гость
12 июля 2018 в 12:41

капец

Гость
12 июля 2018 в 13:24

теперь и подумаешь,а стоит ли ложиться в больничку...или дома подыхать...

Гость
12 июля 2018 в 12:37

Какая больница,такие и пациенты

Гость
12 июля 2018 в 14:10

Знаете, сколько таких маразматичек продолжает ходить по улицам?

Гость
12 июля 2018 в 19:40

У А.П. Чехова есть рассказ "Спать хочется". Только там был ребенок, а здесь старушка,Старики, как дети, но только если у детей мозг еще не сформирован, то у этих - наоборот "увял". Страшная история с больным человеком,зачем такие новости на широкую аудиторию сообщать. В былые прекрасные времена все больше об успехах сообщали,а сейчас то задушил,то расчленил,то украл.

Гость
12 июля 2018 в 12:00

Да, не имея криминального прошлого, человек не способен на такое!!

гостья
12 июля 2018 в 11:49

ну ничего себе бабушка... ну теперь обеспечит себе пожизненный отдых

Гость
12 июля 2018 в 14:21

Даже по фото видно какой ужас в этой больнице- в бомжатнике и то лучше. А какие больницы нам показывают по телевизору!!! А на самом деле вот это реальность.

12 июля 2018 в 14:11

А чего не пишите, что пенсионерка сообщила, что таким образом "изгоняла бесов" из соседок по палате?

Гость
12 июля 2018 в 15:47

Ну, пожилым нужно давать на ночь снотворное, раньше давали димедрол. они и дома уснуть не могут, а когда все вокруг храпят, тем более. Бабулька к тому же нуждается в психиатрической помощи, понятно было и врачам.

ллллл
12 июля 2018 в 11:54

не обязательно. где нож взяла? везде за престарелыми нужен контроль, медперсонал, как всегда, дрыхнет. в домах престарелых они дерутся часто и без всякой причины.

Гость
12 июля 2018 в 12:46

Бабушка божий одуванчик...

Гость
12 июля 2018 в 13:54

12ая больница - бомжатник.

Гость
12 июля 2018 в 14:43

Это явная шизофрения!!!!Отправят в психушку

Гость
12 июля 2018 в 14:58

Седьмая больница ещё тот бомжатник, я сначала даже подумал ,что это там случилось.

Гость
13 июля 2018 в 07:46

,А в это время Шкарин докладывает какая замечательная у нас медицина. все регионы ездят брать пример (наверное как оптимизировать всё и всех). Вот за эти т.н. заслуги из кресла председателя комитета скаканул в кресло вице губера. Ай молодца, далеко пойдет (по могильным холмам пациентов его отрасли).

Гость
12 июля 2018 в 13:09

Соболезнование родным погибшей. Интересно, где она нож взяла?

Гость
12 июля 2018 в 12:44

От чего ее лечили в этой больнице?

Гость
12 июля 2018 в 11:48

Кого из руководства больницы посадят?

Гость
14 июля 2018 в 17:13

В таком возрасте вроде не кладут в больницу?!с родственниками дома

Гость
12 июля 2018 в 14:26

копайте дальше.., бухала, курила, её ненавидели все жильцы дома в котором она жила..,?(как версия .., эксперементировали службы помощи страны)

Zero
12 июля 2018 в 13:17

Ну теперь бабка точно выспится, на нарах.

Гость
12 июля 2018 в 12:54

Божий Одуванчик!

Гость
12 июля 2018 в 13:11

Элементарная бабовщина. Старшие обижали молодую...

Гость
13 июля 2018 в 11:56

БАБКУ В ДУМУ НАДО ПОСЕЛИТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ, ПУСТЬ ТАМ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ ПРОВЕДЕТ !

Гость
13 июля 2018 в 20:16

А интерьеры в больницах встающей с колен сногсшибательны....гооол!!

Доктор со стажем
13 июля 2018 в 21:17

Вместо психиатрии положили в терапию.... Где был лечащий врач?

гость
13 июля 2018 в 21:55

12 больницу давно пора закрыть

Гость
14 июля 2018 в 08:04

Только что то постоянно переполнен этот бомжатник.

Гость
12 июля 2018 в 12:13

а ей же ведь все равно, она типа свое пожила... Вершительница судеб.
Соболезнования родным погибшей.

Гость
12 июля 2018 в 12:34

Кошмар на улице......

Гость
12 июля 2018 в 14:03

бабка жжет..

Гость
12 июля 2018 в 19:54

Все очевидно! Рано ушла на пенсию не продлила себе молодость, а работала бы до сих пор, на радость работодателям и правительству, не до дури было бы.