СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «У водителя остановилось сердце, и руки опустились»: подробности жуткой аварии в Волгограде
«У водителя остановилось сердце, и руки опустились»: подробности жуткой аварии в Волгограде

Гость
19 июля 2018 в 06:25

Многие таксисты работают по 12 часов в день за рулём чтобы заработать копеечку.....работа ооочень нервная и тяжелая ....сердце не у каждого выдержит....
Кстати сам я пассажиров с детьми не беру....

kalebra
19 июля 2018 в 09:31

Напишите лучше, как можно помочь пострадавшей и чем? Реквизиты и пр..

Гость
19 июля 2018 в 05:54

Соболезную всем!
Ребята я в отпуске сейчас,катаю в такси каждый день и хочу сказать вам что не один родитель не пристегивает детей!кресла у меня нет ремни имеются,но ими пренебрегают все!

александр
18 июля 2018 в 21:24

сложно комментировать традегию, соболезную.

Гость
19 июля 2018 в 00:47

Одна из причин, почему надо сзади пристегиваться,

Гость
19 июля 2018 в 10:25

На моей 14-ой сзади вообще ремней нет, не предусмотрены были, правда в такси не используется. А вот с детьми иногда приходится вызывать такси, многие сразу не берут нас, отказывают, а если приезжает лично я пристегиваю детей ремнями, если они есть. Мне кажется, сейчас не запрещено использовать удерживающие устройства для детей постарше чем 3 года, так таксисты даже на это не разбегаются, лишь бы только заработать себе в карман. И сердце действительно может остановиться внезапно. Так что тут обоюдная вина конечно, и дело случая всё-таки. Девушке скорейшего выздоровления, родственникам водителя соболезнования. Он не специально думаю врезался в дерево.

александр
18 июля 2018 в 17:50

От сердечного приступа не застрахован никто. У меня другой вопрос - мама с грудным ребенком села в автомобиль без детского кресла. Разве не она первая ради собственного ребенка должна была отказаться от такой поездки? Зачем пенять на других, если сами о своей безопасности и безопасности своих детей не готовы заботиться?

Гость
18 июля 2018 в 17:59

Наверняка не была пристегнута, да и старые Вазы, конечно, те еще капсулы смерти.

Гость
19 июля 2018 в 10:27

И куда делись "нужные" препараты из Волгограда, туда куда и деньги на чемпионат?
Когда уже посажают этих св****ей, все тянущих, прожирающих и про*****щих!

Гость
19 июля 2018 в 09:44

"водитель такси вёз молодую маму с 10-месячной дочерью"
"Оксану Ладатко вместе с сыном госпитализировали в больницу"

Так с дочерью или с сыном?

18 июля 2018 в 18:14

"Я не знаю, почему они молчат. Я понимаю, что они должны обеспечивать прохождение водителей ежедневного медицинского осмотра. В конце концов должна быть страховка у машины."
Да потому-что они никакой ответственности не понесут. Водитель у них не был оформлен. Машина принадлежит не им. Они не являются перевозчиком, а являются агрегатором.
"Мужчина вёз женщину с грудным ребёнком по улице Ополченской по направлению к улице Тарифной, — сообщили V1.ru в экстренных службах города. — Других автомобилей на данном участке движения не было."
В рабочий день в 18.00 на второй продольной не было других машин??? Да и судя фото не похоже, что он с Ополченской улетел. Там ведь только дома по обочинам.

Гость
18 июля 2018 в 22:19

Cоболезную, конечно. Но причем здесь мед.осмотр? Сердце такое дело. Да и вспомните пилота, направившего самолет в горы. В авиации комиссии жестче. А результат?

Гость
18 июля 2018 в 19:01

Скорейшего выздоровления маме с малышом! А вот отсутствие необходимых лекарств в больнице возмущает. Бывает что жизнь исчисляется часами а то и минутами,а нужных медикаментов нет. Может сразу надо у скорой помощи интересоваться,есть лекарства-поехали. Нет,оставляйте здесь умирать.

Гость
20 июля 2018 в 21:48

Оксаночка!!! Мы желаем вам скорейшего выздоровления.

Гость
19 июля 2018 в 10:00

Причем здесь диспетчерская служба вообще????
Можно подумать в яндексе или другой компашке человек не может поймать сердечный приступ? Там роботы работают?
Заказом попахивает... Область давно хочет создать монополию на такси. Даже официально объявляли, что у них договоренность с яндекс такси. Совсем бесстрашные!! А всё потому, что УФАС вообще работать не хочет. И всем плевать, все в доле в этих схемах.

Гость
23 июля 2018 в 12:11

Сегодня Оксаны не стало

Гость
23 июля 2018 в 12:22

К сожалению, Оксана ушла от нас этой ночью... Покойся с миром, солнышко яркое и улыбчивое

Гость
18 июля 2018 в 19:16

Я обеими руками за пассажиров,но хроническое сердечное заболевание, не является причиной по которой не выдают водительское удостоверение, при прохождении медкомиссии ЭКГ не делают. Компании такси с названием шестёрки нет. Этот водитель судя по автомобилю(нет никаких обозначений что это такси) никакого трудового договора с такси не имеет. Единственный вопрос: почему она согласилась ехать не посадив ребёнка в детское кресло и сама не пристегнулась?

Гость
20 июля 2018 в 06:57

Все пишут -такси.
«Везет» не является такси в советском понимании.
Почитайте их договор на сайте.
Главный пункт :
6. Диспетчерская служба "Везет" не несет перед заказчиком материальной, либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного заказчиком, либо перевозка заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу заказчика.

Так что содрать с них денег практически нереально.

лллллл
18 июля 2018 в 19:51

всех жалко...

Гость
19 июля 2018 в 17:46

Очень редко пользуемся услугами такси, но когда машина в ремонте, иногда бывает. Так вот, два года назад муж ехал на этом же такси на работу, всегда садился сзади, а в этот раз сам не знает почему сел вперёд. На 3 продольной, на мосту машину резко повело вбок, водитель опустил руки, он уснул. Муж схватил руль и тут же сильно ударил водителя в плечо, он очнулся, остановились, мужчина долго извинялся, сказал что не спал почти 2 дня, денег не хватает, вынужден работать. Вот так вот люди и погибают!

гость
24 июля 2018 в 08:17

Не выжила 25 будут похороны

Гость
25 июля 2018 в 01:03

кошмар, а с ребенком что ?

19 июля 2018 в 08:05

ЛОБНАЯ кость-то.

"вдавленный перелом лобовой кости"
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65165781/

Когда вы уже хоть справочники читать начнете??
Или нет - вы же уверены в своей грамотности ))

Гость
19 июля 2018 в 09:27

нужны какие-то минимальные требования к автомобилям в такси. Ну нельзя эти 14 использовать.
Безопасность евроНкап, кондиционер должен быть в машине. Ремни для пассажиров сзади.
а то выпускают на маршрут абы кого. Даже садится не хочется когда приедут, но время не ждет и сидишь трясешься.
Готов за это доплачивать даже. Да и доплачиваю всегда больше, если водитель нормальный и машина хорошая.

Гость
19 июля 2018 в 13:02

Леха Серебряков, ау .... Какой ликбез ты закончил??? Научись грамотно писать!!!!

Гость
18 июля 2018 в 20:43

Минут 5-10 водитель был жив после аварии.

Гость
19 июля 2018 в 09:35

Они под крышой хорошей ходят , так что правды не найдёте .
Там полный беспредел, принимают на работу , без Вод стажа , бывших заключённых, наркоманов , без мед справок и выпускают на линию .
Они типа предоставляют услуги