СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На пляже в Бобрах утонул подросток из Санкт-Петербурга
На пляже в Бобрах утонул подросток из Санкт-Петербурга

Гость
18 июля 2018 в 22:02

Дикий пляж - это одно из немногих мест, где с тебя мутные личности не требуют бабло непонятно за что.

гость
18 июля 2018 в 22:35

а пляжи во всей Волгоградской области, наверно дикие, нет ни на одном пляже дежурных или спасателе, спасайся как можешь, Пляжи не готовятся к сезону, не обследуются, не чистятся.

Гость
19 июля 2018 в 07:06

Когда уже наконец власти оборудуют пляжи в городе? Со спасателями, буйками? Из года в год одно и то же. Наверное пляж - это невыгодная концессия. Лучше морги и кладбища на откуп отдать

Гость
19 июля 2018 в 09:41

Скоро будет очень много не умеющих плавать - разрешённых мест для купания становится всё меньше и меньше. Где учиться плавать-то? В бассейне? Так бассейн и река, озеро или море, - "две большие разницы", как говорят в Одессе. Я уже и не говорю о том, что бассейны все платные.

Гость
19 июля 2018 в 13:10

Живём на берегу великой реки, а пляжей нормальных нету... Парадокс.

Гость
19 июля 2018 в 00:27

На весь город чинодепами области и города дозволено купаться только на 4 пляжах, так феодалы решили для холопов

Гость
19 июля 2018 в 07:55

У нас с недавних пор абсолютно всё подряд называют берегоукреплением.

Вот в этой статье что именно имелось ввиду? Стройплощадка второй очереди моста? Или ЧТО? Краснослободский бетонированный берег? Вот там берегоукрепление, да.

Гость
18 июля 2018 в 22:22

В 15 лет и не умеет плавать, как так-то

Гость
24 июля 2018 в 13:27

Каждый год Волга матушка уносит жизни людей. Жалко мальчонку!(((.....соболезную родным и близким!(
P.S. Чинухи пляжи нормальные закрыли, часть платными сделали, карманы свои набили и умчали в Турцию загарать!

рыбачок
19 июля 2018 в 05:31

В 2006 году я сам видел как тонул парень . утонул

Гость
18 июля 2018 в 20:00

А дикий пляж - это когда голышом можно отдыхать? В Бобрах?