СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мусор, батареи и вода: коммуналка Волгограда ложится под «лидера»
Мусор, батареи и вода: коммуналка Волгограда ложится под «лидера»

Гость
31 июля 2018 в 00:40

Ждите подорожания несуществующих услуг! Так как уже год, как вывозить мусор стали раз в неделю, до этого каждый день и из четырех баков оставили один!

Гость
30 июля 2018 в 23:40

Подставная шарага местных чинуш.

31 июля 2018 в 06:45

Какой няшный котик!!!

Гость
31 июля 2018 в 07:00

Отьем денежных средств у владельцев квартир - замечательный бизнес, если раньше в ЖЕКах сидели толстые женщины, то сейчас там находятся половозрелые мужчины, которые точно знают для чего они пришли работать в эту сферу

Гость
31 июля 2018 в 08:44

А когда за воздух,которым дышим,будут брать оплату и включать в платешки?За вывоз мусора уже оплачиваемой???????

Гость
31 июля 2018 в 09:30

А НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ-ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ-САМАЯ ЖУТКАЯ ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА....ОДНИМ ВСЕ......а другим только чтоб выживали...ну...даже пусть машинешку какую купют!-по разбитым дорогам ездить...опять же-акцизы в бензине 70 процентов его стоимости...так и работает государство....ЗА ВЕКСЕЛЬБЕРГА БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!КАК ЕМУ ЖИВЕТСЯ ПОСЛЕ ИЗЬЯТИЯ ЯРДА ДОЛЛАРОВ.????ТЯЖЕЛО,НАВЕРНОЕ.

Гость
31 июля 2018 в 09:22

Им теперь осталось еще "Память" выкупить, и всё в шоколаде будет у ребяток.

Гость
31 июля 2018 в 11:08

Сизов Ю.С. московский житель 1960г.р., главное что будет дальше, ведь реального учетного объема ТБО от каждого жителя организовать очень и очень сложно и трудоемко, а бизнес любит масштаб, минимум затрат при максимальной прибыли. Как отражена разница в ТБО от каждого жителя, имеющего разную культуру бытия, в том числе и экологическую культуру в конкурсной документации нам не сообщают, а это самое главное. От одних жителей десятки мешков мусора, от другого - пакетик, как это учесть . Везде мы платим по счетчикам и конкретно за оказанную услугу по договору между потребителем и поставщиком услуги, за воздух , за приписки и не оказанные услуги мы не платим. А тут мне уже навязывают поставщика услуг на неизвестных условиях, выгодных только администрации и бизнесу. ? А у меня этот поставщик конкурс не выиграл. Без меня меня женили. Такой заочный фиктивный брак недействительный.

Гость
31 июля 2018 в 15:36

А отменить эти соглашения возможно? Город чистым образом грабят и разоряют "москвичи" и другие!

Гость
31 июля 2018 в 10:21

Лидер еще и УК с ИВЦ под себя подмял. Скоро сразу с зарплаты будут вычет в пользу Концессий делать.

Аделина
31 июля 2018 в 10:59

Управление отходами — Волгоград

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65211681/#comments/c32fdf481-437e-4727-abe3-ed12051173f4/last

Само название за себя говорит - они нас отходами считают? Если это не так, то лично я не представляю, как можно руководить отходами!

Гость
31 июля 2018 в 12:28

Монополией попахивает у нас в городе

Гость
31 июля 2018 в 13:02

Ну а чё, до конца ЧМ без глобальных аварий продержались. Что бы и не одарить тов.Сизова концессией!? Заслужил!

Гость
31 июля 2018 в 09:19

А Юрик Сизов, это не комми, который, и бывший зам Максюты?!

Гость
1 авг 2018 в 09:21

Вообще красиво получается - ресурсники свои, расчетный центр свой, ГЖИ бесхребетная... УФАС везде дает зеленый свет.

Гость
31 июля 2018 в 12:13

Расчет образования твердых коммунальных отходов (ТКО) ведется согласно приказа № 21 от 30.06.2017 г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
И такие нормативы вышли во всех регионах (а операторы ТКО заработают по всей стране с 2019 г.)
Вот и считайте, прикидывайте...Даже если вы образуете пакет мусора в неделю, а ваш сосед 10 таких пакетов, считать вам будут одинаково, по нормативу.

Гость
31 июля 2018 в 12:51

Мусор - грязное дело!

Гость
1 авг 2018 в 06:54

Город превращается, превращается город, в оригинальную колонию с руководством в оффшоре!

Гость
1 авг 2018 в 07:00

Суды уже потирают руки - нехилая подработка перепадает! Шлепай приказы - доходы выше чем от нефти !Юрик, Семисотов, Михаловка -Газпром Лидер. Круг замкнулся, Народ заткнулся!

Николай
31 июля 2018 в 09:26

Ну что побухтели, выпустили пар, геть дальше на пашню и оплачивать в платёжках новую статью расходов местных чинуш. Введут налог на солнечный свет, на воздух чем дышите, опять побухтите и всё схаваете.