СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации За дядю Васю! Волгоградские десантники отметили свой день без фонтанов и шумных встреч
За дядю Васю! Волгоградские десантники отметили свой день без фонтанов и шумных встреч

2 авг 2018 в 13:29

С Днем ВДВ, голубые береты!
Мирного неба над головой.
Вы ведь недаром в тельняшки одеты —
Дружите вы с высотой, с синевой.
Удачи желаем в любую минуту,
Не встретились чтобы нигде тупики.
Пусть будут надежны всегда парашюты,
И ласково небо, и стропы крепки.
В вас многое есть: сила, смелость, фигура.
Здоровья вам, счастья, удачи в судьбе.
Сегодня расслабьтесь. Гуляй, десантура!
Всех с праздником! Честь и хвала ВДВ.

ллллл
2 авг 2018 в 11:46

С праздником, пацаны! Мы всегда гордимся вами!

2 авг 2018 в 10:16

Поздравляю десантников с Днём ВДВ!!! Пацаны, отмечайте но знайте меру).

Гость
2 авг 2018 в 10:02

День клоунов в тельняшках!!!!!

Гость
2 авг 2018 в 14:17

Какой идиот придумал купание в фонтанах?! Неужели никогда не дойдет вся безмерная тупость этого придуманного вами "ритуала"?!!!

Гость
2 авг 2018 в 09:50

Пузаны с пивными животами вышли, а не десантники

Гость
2 авг 2018 в 18:40

Я как положено в советское время отслужил как надо до сержанта и ничуть не меньше отдал долг родине Советскому союзу. И для меня праздник - скорби это день победы. С праздником десантура!!!! но кроме вас ещё много военных и не каждый лезет в фонтан просто скромнее надо быть . С праздником!!!!! Видимо самый первый десантник попал не туда куда надо а в фонтан вот вас теперь и тянет туда. С праздником!!! Буду смотреть историю десантуры кто первый попал в фонтан и в каком году.

Гость
2 авг 2018 в 11:57

Завязывали бы вы уже, клоуны. Вас никто не уважает, максимум - боятся.

Гость
2 авг 2018 в 13:05

Не культуры, не воспитания, пьяные лица и мерзкий мат- вот и всё ВДВ, может в войсках это другое ВДВ, но на улицах города только это!

Гость
2 авг 2018 в 13:49

С праздником! 387 ОПДП.

Гость
2 авг 2018 в 17:45

С Праздником, Мужчины в Голубых беретах от Зеленых фуражек ПВ КГБ СССР!

Гость
2 авг 2018 в 11:05

С праздником ребята! Здоровья и материального благополучия вам и вашим семьям!

Гость
2 авг 2018 в 11:26

Каптеры, писари и хлеборезы будут зажигать.

Гость
2 авг 2018 в 15:07

Разве ещё какие войска в свой праздник выходят к фонтанам и напиваются? Только эти, в голубых шапках. Напьются, накупаются и начитают: ты служил? Ты меня уважаешь?

Гость
2 авг 2018 в 15:16

Хоть кто-нибудь их этих славных десантников может внятно сказать причину этого "фонтанно-водяного" обычая или как всегда у нас чем дурней,тем веселей....

2 авг 2018 в 16:45

С праздником!

Гурген
2 авг 2018 в 14:17

На фото в джинсовых шортиках стоят, как люди с нетрадиционной ориентации...

Гость
2 авг 2018 в 15:14

ВДВ и ...фонтан? Это как понять и надо ли вообще понимать? или понять,что у кого-то там в башке что-то щелкнула,(видно после неудачного приземления!) и ему свыше указали,что в этот свой праздник он обязательно должен нырять в фонтаны?!

2 авг 2018 в 11:02

Пацаны гуляеееем! кирпичей на всех хватит)

Гость
2 авг 2018 в 11:32

... и енто есть прЪаздник товарЪищи?! впрочем и везде одна только имитация и печаль тоска.