V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Криминал «Я не могла его прокормить»: во Фролово задержали 25-летнюю мать, утопившую младенца в реке

«Я не могла его прокормить»: во Фролово задержали 25-летнюю мать, утопившую младенца в реке

У женщины уже есть двое детей

Во Фроловском районе Волгоградской области задержали 25-летнюю мать, которая утопила новорожденного ребенка в реке. Женщина уже во всем призналась, сказав следователям, что не потянула бы воспитание третьего малыша.

На женщину завели уголовное дело

— Следователям и сотрудникам полиции удалось в кратчайшие сроки найти женщину, совершившую чудовищное преступление, — сообщили сегодня в следственном управлении СК России по региону. — Задержана 25-летняя мать погибшего младенца, которая уже дала признательные показания. Женщина рассказала следователям, что на иждивении у неё находятся еще двое малолетних детей, 2009 и 2011 годов рождения, а мотивом к расправе над третьим ребенком стало трудное материальное положение.

3 августа около 16:00 тело малыша нашли в реке Арчеда в городе Фролово двое подростков. Судмедэксперты пришли к выводу, что смерть ребенка наступила в результате утопления. Женщина выкинула своего новорожденного сына в реку в коробке. Младенец попросту захлебнулся.

— Возбуждено уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребёнка, — говорят в следственном управлении. — Сейчас с задержанной продолжают работать следователи, которым предстоит установить все обстоятельства убийства новорожденного. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Весной этого года 26-летняя жительница того же Фролово убила девятимесячного сына в Волгограде. В Центральном районе на улице Ткачева она сняла квартиру и выбросила тело мальчика в мусорный контейнер. Труп ребенка искали на свалке в Светлоярском районе, но так и не нашли. Женщина ожидает сейчас общения с психиатрами.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем