СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Под Волгоградом утопившую младенца мать отпустили домой
Под Волгоградом утопившую младенца мать отпустили домой

Гость
10 авг 2018 в 19:50

Всех подобных не пересажашь, с каждым днём их все больше и больше, кризис однако.

Гость
10 авг 2018 в 21:57

Слёзы на глаза наворачиваются,зачем убивать. Ведь можно подкинуть. Бедное дитя!!!

Нурия.
10 авг 2018 в 17:30

Нет Слов.Ей ночами не снится захлебывающийся ребенок.Или таким наверное все по барабану.Отдала бы,подкинула,только бы не убивала.Гореть ей в аду!

Гость
10 авг 2018 в 18:48

Если сажать всех таких, то никаких тюрем не хватит, а с разрастанием кризиса и охраны. Такие случаи от нищеты людей и частично зомбообыдления стали очень частыми.

Гость
10 авг 2018 в 18:51

Да уже ничего не удивляет в нашем царстве-государстве!

Гость
10 авг 2018 в 19:48

Сколько можно мусолить эту тему?

Гость
10 авг 2018 в 19:22

Что творится в этом мире?Мать убийца ,отпустили домой! К 1 сентябрю не может собрать ребенка в школу ,тоже утопит или с моста скинет ! ЖЕНЩИНЫ ВЫ КАК МАТЕРИ ДАВНО УЖЕ ВЫЖИЛИ КАК МАМОНТЫ! ВО ДВОРАХ СИДИТЕ ОДНОЙ РУКОЙ КАЧАЕТЕ КОЛЯСКУ ,А ДРУГОЙ БУТЫЛКУ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ГУБАМ! НАДО ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕЙДЫ ИЛИ ДРУЖИННИКОВ ВЕЧЕРАМИ ПРОГУЛИВАТЬ ВОЗЛЕ ТАКИХ ДВОРОВ!

Гость
10 авг 2018 в 21:04

Тут 8 лет хоть одного родить с мужем пытаемся.... нет слов!

Гость
12 авг 2018 в 11:36

"К ней камеристка приставлена, – пояснил Коровьев, – и тридцать лет кладет ей на ночь на столик носовой платок. Как она проснется, так он уже тут. Она уж и сжигала его в печи и топила его в реке, но ничего не помогает. С синей каемочкой платок. Дело в том, что, когда она служила в кафе, хозяин как?то ее зазвал в кладовую, а через девять месяцев она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле. На суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка..."