V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия «Соседи заливали водой свои стены»: в Волгограде ночью дотла выгорел дом

«Соседи заливали водой свои стены»: в Волгограде ночью дотла выгорел дом

Пожарные затушили пламя за полчаса

В Советском районе Волгограда вчера, 19 августа, дотла выгорел частный дом. Происшествие попало на видео. По словам очевидцев, деревянное здание сгорело очень быстро. Чтобы спасти свои дома, соседи заливали стены водой.

Дом, по словам очевидцев, сгорел очень быстро 

По словам ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 23:37. Полностью огонь был потушен спустя полчаса.

— На улице Бурденко горел по всей площади деревянный дом и кирпичная пристройка к нему, — сообщают спасатели. — Пожарные расчёты четвертой пожарно-спасательной части ликвидировали огонь в 23:58.

Сильный пожар сняли на видео жители многоэтажки. По словам волгоградцев, дом вспыхнул как спичка и очень быстро сгорел.

— Мы очень испугались треска, вызвали пожарных и сами побежали, — сообщает Наталья Савина. — Слышали, как собаки скулят, и было очень страшно. Стояли на улице соседи, сказали, что в доме никто не жил. Два дня назад приезжали хозяева и уехали. В доме точно никого не было.

— Соседи, пока пожарные ехали, проливали стены своих домов из шланга. Это кошмар просто, — добавляет автор видео Елена Клочко.

В МЧС подтверждают, что в результате пожара никто из людей не пострадал. Причина тем временем — неосторожное обращение с огнем.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем