СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Им здесь не место»: администрация Волгограда снесет рассадник бомжей у исполкома «Единой России»
«Им здесь не место»: администрация Волгограда снесет рассадник бомжей у исполкома «Единой России»

Бабушка Динара
20 авг 2018 в 17:32

Как я люблю сказку "Чиполлино". Помните, с чего там всё началось? Со сноса домика дядюшки Тыквы!

Гость
20 авг 2018 в 19:18

а что будите делать с оборотнями из этой партий..?) тоже проблема практически нерешаемая )

Гость
20 авг 2018 в 16:40

Вероятно "Единую Россиию" смущают результаты своей работы по улучшению жизни населения. Проще разогнать бомжей вникуда, чем найти им хоть какую работу и ночной приют.

Гость
20 авг 2018 в 16:46

Исполком в первую очередь надо снести.

20 авг 2018 в 23:13

Начните с исполкома!

Атипичный волгоградец
21 авг 2018 в 07:53

Ого, так вот как ЕР борется с нищетой и безработными. Результаты видно на лицо - количество нищих уменьшилось, количество безработных на минимальном уровне!

Шутки шутками, но ведь действительно оно так и происходит - официальную статистику не просто перевирают, её тупо обманывают. В областях встать на учёт по безработице - нереально, отказывают под любыми предлогами, а если как-то встанешь - через пару месяцев снимают.... А работы там зачастую нет. Вообще. И на этом фоне - бедных нет и безработных нет в стране. Тьфу, противно даже слышать эту победную риторику от наших правителей, зная, как на самом деле обстоит ситуация в стране! :-(

Гость
21 авг 2018 в 14:07

"Им здесь не место "А где Место ?Центральный район по ул. Пархоменко д.35,около церкови Сергия Радонежского и магазина Ман постоянно сидят толпы бомжей ,пьют ,спят со всеми последствиями! А здесь им место?!!!

20 авг 2018 в 16:13

Давно пора уже утилизировать этих бомжей

Гость
20 авг 2018 в 17:47

Маньячные места, ужас. А рядом школа и детский сад, вечером ходить опасно. Темнота, от трамвая тропинка идёт между кустов, с палками ходим.

Гость
20 авг 2018 в 16:52

С таким успехом можно было сказать, что снесут бомжатник рядом с прокуратурой (она даже ближе находится к бомжатнику, чем едросы). Но журналисты в погоне за рейтингом любят притянуть едросов к любой проблеме :-D