СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Сквер Пушкина в центре Волгограда огораживают забором перед вырубкой
Сквер Пушкина в центре Волгограда огораживают забором перед вырубкой

Гость
20 авг 2018 в 23:05

Это чиновники администрации нежизнеспособные!

Гость
21 авг 2018 в 07:03

А будут ли поливать вновь высаженные деревья?
Впрочем, ответ и так понятен.

Гость
21 авг 2018 в 10:19

Ну и попутно весь гранит исчезнет. Куда он девается, кто знает?

Гость
21 авг 2018 в 08:12

Стасику Короткову -- народному избраннику респект за гостиницу.. Ненуачо! Обеспечил себе старость. Жалко жителей соседнего дома, оставшихся без солнечного света

21 авг 2018 в 09:29

Это чиновники старые и нежизнеспособные и подлежат вырубке!

Гость
21 авг 2018 в 05:33

Организуют такой же позорный парк, как сделали на Мамаевом Кургане к ЧМ.. Капец еще одному несчастному парку Волгограда

Гость
21 авг 2018 в 09:02

Никогда жить хорошо не будем, не хотим потому что. Нет чтобы торговый центр на склоне выстроить, с бесплатным лифтом или эскалатором, для спуска в пойму, или хотя бы от скоростного трамвая выход туда сделать, будем бетонные лестницы городить. Мы высоту и расстояния презираем, мы сильные и крепкие, на словах.

21 авг 2018 в 16:38

Чем помешала контактная сеть?

Гость
20 авг 2018 в 22:47

Уже слышали брянские сказки о том, что все наши деревья больные. И не раз. Каюк и этому скверу(((

Гость
21 авг 2018 в 15:31

Вы о чем? Этот парк можно было привести в порядок и без вырубки. Но как то все забыли, что были вырублены ели (пересаженные с места где гостиницу строят). Елям больше 50 лет было и при пересадке всю корневую систему по переломали, далее их даже не поливали. Итог просто вырубили. А теперь, чтобы не сплыло "санитарную очистку" затеяли. Да и все коммуникации проложены под асфальтом, где пешеходные дорожки.

Гость
21 авг 2018 в 16:05

Взрослые деревья вырубают, вновь посаженные не поливают. Опустынивание.

Гость
20 авг 2018 в 23:11

видимо цель поставлена в границах Центр района уничтожить всё Советское прочное-вечное.., да и деньги будующих мёртвых пенсионеров как-то надо оприходывать и отмывать)

Атипичный волгоградец
21 авг 2018 в 18:56

Вырубить парк, что бы построить очередной никому не нужный диамант-тц? Под предлогом "мы новый парк построим".

Гость
21 авг 2018 в 14:06

что люди????? парк строят, и то не довольные нашлись!