СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стартап чистой воды: волгоградец сделал бизнес на водяных автоматах
Стартап чистой воды: волгоградец сделал бизнес на водяных автоматах

Автор
30 авг 2018 в 08:37

Молодец мужик. А мне вот казалось что в таких будках вода очищается из общего водоответвления. Может и попробую водичку данную.

30 авг 2018 в 08:07

Герой среди врагов чиновников. Такова жизнь в современной России.

Гость
30 авг 2018 в 11:15

Основная суть. В кране вода непригодная для питья и приготовления пищи. Мужик молодец хотя бы тем, что не гадость людям продает, а очищенную воду.
Альтернативой является покупка обратноосмотического фильтра в каждую уважающую себя и своего здоровье семью.

Ирина
30 авг 2018 в 15:52

Прежде чем писать какие-либо отзывы (положительные или нет), думаю, стоит попробовать данную воду. Лично я уже третий год пью только ее и другую пить не собираюсь!!! Хочется сказать огромное спасибо таким людям, как Владимир, за качественную продукцию по доступной цене! Мало того, что вода реально вкусная, так еще и про накипь в чайнике я забыла напрочь!

Гость
30 авг 2018 в 09:55

в переводе на русский-КРАНТЫ ВОДОКАНАЛУ. Что вода в водопроводе стала тухлой и вонючей все заметили.

Гость
11 сент 2018 в 11:04

столько негатива! А что вы сами в этой жизни сделали для людей, умники?
Я вот не знала, что такие автоматы в городе вообще есть.
Нужно найти, где есть поблизости от меня, обязательно попробую, спасибо за статью

Гость
30 авг 2018 в 10:36

Бизнес очень хлопотный- покупка автоматов, заправка, развоз воды, ремонт- а цена на воду небольшая. И при этом - не готов у нас в Волгограде народ платить за воду, а куча фирм работает по доставке 20 литровых бутылей прямо к тебе домой или в офис. Не хочу обидеть- но большого позитива и перспектив я не вижу...

Гость
30 авг 2018 в 13:16

"Дай мне напиться железнодорожной водой"! Кто в теме.

Гость
30 авг 2018 в 09:56

Однако возмущает то, что за наше здоровье никто не отвечает. Где санитарные службы? вода в автоматах хранится по месяцу - кто нибудь, кроме "Хозяина" данной бочки брал анализ? Вы уверены, что озонатор не сломается в течении месяца? а результат работы кто проверял? Автомат не дающий сдачу - вы точно в правовом поле России работаете? А фискальные чеки в онлайне данные чудо коробки выдают? или все это крышуется? Больше всего повеселило про осмос - как воду то восстанавливают? (после осмоса воду пить можно, но не долго)

Олег
10 сент 2018 в 11:09

чистит, чистит воду, а потом через шланги с тонной грязи заливает... а как часто моют-чистят цистерну? каждый день?

гость
30 авг 2018 в 07:58

Какая разница с какой глубины вода если используется обратный осмос??? С обратным осмосом получается дистиллированная вода которую потом и обогащают солями и т.п.... С такой очисткой воду можно брать из реки. Вреда от нее нет, но и пользы полный ноль. И да - вода чище чем из под крана (потому как дистиллированная), но писать кругом слово "артезианская" смысла нет. К этим очистным можно подвести воду из водопровода (или реки) и на выходе получить ТОЖЕ САМОЕ, что и сейчас.

Дем
30 авг 2018 в 08:15

такой бред ....
но вопрос в другом , на какие шиши - БЫВШИЙ ТЕХНИК ?! содержит ЧЕТЫРЕ ГОДА убыточную компанию ?