СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Сама виновата»: облздрав Волгоградской области отрекся от назначения «Нимотопа»
«Сама виновата»: облздрав Волгоградской области отрекся от назначения «Нимотопа»

Гость
28 авг 2018 в 15:34

Сейчас клиника и облздрав будут выкручиваться, как могут.
А то мы не знаем, как в клиниках дают подписывать всякие бумажки, в том числе о том, что эти клиники не несут перед пациентом никакой ответственности, и т.п. Иначе без этого даже к лечению не приступят

Гость
28 авг 2018 в 14:33

За тяжело больными в больницах ухаживать некому. Даже если платишь деньги, толком не ухаживают. Родственникам нужно бросать работу и все дела.

Гость
28 авг 2018 в 18:08

Сама ушла, сама решила продолжить препарат. Врачи крайние, население радостно пинает медработников, допинается.

Гость
28 авг 2018 в 18:21

Бывают и врачи, и пациенты каких врагу не пожелаешь. Дело ясно что дело темное. Обе стороны многое наверняка не договаривают.

Гость
28 авг 2018 в 17:23

В областной больнице любой врач пальцем пошевелит только после получения денежного вознаграждения или "подарков из деревни" - натурпродуктов, медсестры еще хуже. Не просто так везде холодильники стоят, а по выходным приезжают втихаря мешки с продуктами-взятками вывозить. Лечат в Волгоградской области всего 5% врачей, остальные как гаишники, готовы без зарплаты работать.

Гость
28 авг 2018 в 16:20

В облкомздраве настаивают, что женщину уговаривали остаться в больнице, обосновывая это серьёзностью её заболевания - тогда создайте условия по уходу за такими больными, все привыкли за деньги.
чуть что так больные виноваты, в ваших больницах только помирать можно, да и то что бы не усложняли статистику выкидывают домой

Гость
28 авг 2018 в 20:25

27 марта 2017 года был у меня инсульт и я пролежал в БСМП % N25 4 недели. Никому из родных жить там не нужно было. Отличный уход, питание, лечение!
Так что пусть не брешут, что ухода нет! Все есть и все бесплатно!
Сам он пережил и знаю не по рассказам.

Гость
28 авг 2018 в 14:45

Всё трагично! Отцы командиры - парня в отпуск на месяц отпустите!

Наталья
29 авг 2018 в 10:54

7 августа выписалась из областной больницы 1,отделение эндокринологии. Прекрасные условия пребывания,неплохое питание, все необходимые медикаменты есть,но самое главное -прекрасные,внимательные врачи,очень грамотные, знающие, могут ответить на любой вопрос. Медсестры умнички,золотые руки, всегда без труда попадали в мои плохие вены. Санитарки каждое утро выдраивали палату и все отделение. Спасибо вам всем огромное!

Типичный волгоградец
28 авг 2018 в 15:13

Так и ушла в субботу 11 августа - так же любят пациенты дежурным врачам подлянки делать. А то у ниж больше работы нет

Гость
28 авг 2018 в 21:32

Не злиться и не обжираться. Здоровье оберегать от идиотов и СМИ. Будем здравы, земляки!

Гость
6 сент 2018 в 15:30

За лежачими больными ни в одной больнице ухаживать никто не будет, только в реанимации. Даже в детском отделении. А облздрав как всегда выкрутился. Выздоровления Светлане! Вы воспитали замечательных сыновей