СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Срочно освободить, включить голову!»: генерал Кравченко лично выпустил задержанных оппозиционеров
«Срочно освободить, включить голову!»: генерал Кравченко лично выпустил задержанных оппозиционеров

Гость
10 сент 2018 в 00:27

Спасибо редакции и корреспондентам за объективное освещение этого события...

9 сент 2018 в 16:51

Мое уважение главреду v1 Смурову Н. за честное исполнение журналистского долга. Говорить правду, рассказать об актуальном и неудобном для власти сегодня непросто.

Гость
9 сент 2018 в 17:03

За что задерживать? Они что-то крушат на пути? Улицу даже переходят на зелёный свет!

Гость
9 сент 2018 в 16:14

Кравченко красава адекватное поведение

Гость
9 сент 2018 в 17:04

А казаки-то все поддерживают новый пенсионный возраст!

Гость
10 сент 2018 в 09:14

Митинг не может быть незаконным! Есть Конституция о свободе собрания! И какие-то чинуши своими законами не могут её перекрыть!!
И все, как рабы, молчат и терпят.

Гость
9 сент 2018 в 18:36

При чем тут Навальный? Как будто остальные люди все за изменение пенсионного возраста???? За грабеж?

10 сент 2018 в 10:33

Пацан в черной рубашке и джинсах- мой сын. На двух фотографиях крупным планом его крутят. 16 лет долбодятлу. Теперь в срочном порядке в четверг будет комиссия ПДН, где нас осудят и выпишут штраф 10 тыс, официально сказали. Вот как интересно получается- взрослых участников добрый генерал отпускает, а детей- в центральное РОВД. И в ПДН на учет. И штраф.И, вполне возможно, из школы выгонят. Они, всего лишь, хотели денег заработать, все знают, что за такие мероприятия обещают молодежи деньги. Они - глупые ещё дети... организаторам ничего не будет, а с десяти родителей штрафы соберут. Так и живем.

Гость
9 сент 2018 в 16:59

В милиции(полиции) большинство нормальные,умные и порядочные люди. Честь им и хвала. Иначе просто можно лоб зелёнкой мазать. Шутка.

Гость
10 сент 2018 в 08:42

Браво! Правдиво! А холмик брешет!

Гость
10 сент 2018 в 09:17

Фу, ну и рожи у сотрудников ппс. С какой ненавистью смотрят на безоружных мирных граждан, с чьих налогов зарплату получают...

Гость
10 сент 2018 в 09:19

Вот полиция только это и умеет делать! Не с преступниками бороться, а мирно идущих людей задерживать. Ещё и горды собой. Сокращать бездельников и дармоедов. Толку от них никакого.

Гость
10 сент 2018 в 09:20

Очень страшно жить становится. Из людей выжимают последнее. Одновременно эти жируют и повышают себе зарплаты и своровали уже все.
V1 респект за честность.

Гость
9 сент 2018 в 23:45

Генерал Кравченко, огромное человеческое спасибо Вам! Настоящий Генерал и Мужик!

Анон
10 сент 2018 в 13:18

Пишет один из волонтёров Навального (пруфов, увы, дать не могу). Пара поправочек: генерал Кравченко то ли лукавит, то ли с трудом контролирует собственных подчинённых. Потому как всех якобы отпущенных, включая, например, "перепуганного молодого человека" на второй фотке снизу, потом задержали повторно эшники в штатском. Может, конечно, по своей личной инициативе и мелочному желанию отыграться хоть на ком-то; так и так, вчера в суде мы сидели все вместе, включая и задержанных с самого утра (!) координаторов штаба. Одной из них, кстати, дали 30 суток. Вообще акцией, как ни странно, доволен. Умением людей в самоорганизацию - тем более. Разве что дисциплиной, когда большинство приходит позже, а уходит раньше, не очень :) Но то такое. А трусость "космонавтов" поражает! Честно, я бы на месте Путина, раз уж он забронзовел, подобные акции разгонял с демонстративной жестокостью. Притом с самого начала, а не после "тучных нулевых". А сейчас наш недодиктатор, по сути, играет в русскую рулетку.

Гость
10 сент 2018 в 07:40

а в это время в связи с отсутствием полиции в городе происходят регулярно ДТП с тяжелыми последствиями, алкаши на тракторном не дают проходу гражданам, постоянные драки, мат, загажены все подъезды. Много пьяных и нарков управляет ТС. Полиции нет там, где она должна быть.
а тут на мирное шествие брошены огромные силы, самим то не смешно?

Гость
10 сент 2018 в 07:51

Совместными усилиями коммунальщиков, сторонников Навального и местечковых властей 9 сентября 2018 года одна из центральных площадей города-героя Волгограда была отмыта до зеркального блеска! Так держать! Отмойте, пожалуйста, по такому же сценарию ВЕСЬ город! Включая дворы и тротуары. Пожалуйста! И продолжайте в том же духе и впредь!

Гость
10 сент 2018 в 15:36

Среди ровесников рейтинг вырастет. Вместо "пивобабыпапиросы" другой драйв.

Гость
11 сент 2018 в 11:45

Результат - хоть одну площадь помыли. Там ещё на тротуаре возле Дома офицеров песочек после зимы лежит. Надо бы там заявить какой-нибудь митинг. А то даже к ЧМ этот песок не не убрали. Плохо работает "Волгоградзеленхоз"

Гость
9 сент 2018 в 18:17

А что за "сотрудники в штатском"? Полицейской формы на всех не хватило или это стажёры? Агенты ...оно самое,вы догадались.)

Гость
9 сент 2018 в 16:07

позорище

рождённый в СССР
10 сент 2018 в 00:39

Добавлю от себя, если организовал бы кто то другой и протестующих было бы больше, картина была ещё хуже, не удивлюсь если в новостях появились слова дубинки, слезоточивый газ и водометы. Или вы думаете что власть и сладкие места отдаются добровольно. Относительно народную власть вы , протестующие против реформы, благополучно профукали в начале 90х. Тогда тоже .., вроде Навального , сладкие речи с трибун кричали, про лучшее будущее, свободу , гласность , перестройку....

Гость
9 сент 2018 в 21:08

А зачем полиция происходящее снимает на камеру? На лицах задержанных отражена боль,видно руки им сильно ломают.

9 сент 2018 в 18:33

Пусть сперва даст оценку своим сотрудникам, по пьянке на катамаране погубивших 11 человек

Гость
10 сент 2018 в 07:09

Любой оппозиционер не успевает мяукнуть, тут же там оказывается. А тут просто оранжерейные условия. Поэтому граждане ни на выборы, ни на "винтаж". Традиции самосохранения народа, основная масса держит стояк. Перегрузят - рухнет и погребет под собой и космонавтов, и "господ", и цивилизацию раскачает.

Гость
10 сент 2018 в 09:48

Не перехваливайте. Похоже свинтили не того, мажорчика

Гость
9 сент 2018 в 18:22

Чего не сделаешь ради пеара.

kalebra
10 сент 2018 в 09:27

Чего добились? Уж если делать, так делать. А это цирк.

9 сент 2018 в 17:06

С больным сердцем не следует по акциям ходить.

Гость
10 сент 2018 в 08:12

Протесты против повышения пенсионного возраста конечно полезны. Но верить барыге НаВРАЛЬному все же не надо.