СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Для командного пункта губернатора Волгоградской области заказали девять табличек за три миллиона
Для командного пункта губернатора Волгоградской области заказали девять табличек за три миллиона

Гость
11 сент 2018 в 15:33

Обалдеть,а говорят денег нет в бюджете.
Пенсионный возраст подняли,аж как то противно.

Гость
11 сент 2018 в 19:34

Они реально жируют, а простой народ не знает как выжить. Гнать такую власть.

Гость
11 сент 2018 в 20:25

Может, там чистым золотом будут высечены имена «героев»? Только кто их прочитает?

Гость
11 сент 2018 в 15:19

За такие бабки, лучше бы лебеду, которая везде, в рост человека- покосить, деревья, а не долбаный коврик- типа из травы постелить! Город уже в сахару превратили, Кто ваши хрени в обл. администрации будет читать? Там на входе- менты кругом, простой человек и не зайдет !

Гость
11 сент 2018 в 19:37

Это реально показуха и очередной отмыв бюджетных средств, памятники из мрамора стоят максимум 100 тысяч, а тут получается каждая табличка пости по 400 тысяч.

Гость
11 сент 2018 в 14:37

А что с лифтом??? Лифт туда за 18 миллионов разве не закажут???

Гость
11 сент 2018 в 14:11

Табличку МЖ не забыли заказать?

Гость
11 сент 2018 в 14:14

А фамилия "Бочаров" среди выдающихся будет присутствовать? Так ещё ни один руководитель у нас не выдавался с древнейших времён!

Гость
11 сент 2018 в 16:21

за все его заслуги лучше эту табличку на его могилу и лифт туда же

Гость
11 сент 2018 в 17:25

Пулю из голов так и не вытащили...

Гость
11 сент 2018 в 17:31

Когда коту делать нечего он яйца лижет. А эти от безделья только вредя бюджету, лучше бы как кот......это бесплатно

Гость
11 сент 2018 в 15:04

Деньги больше деть некуда? Лучше бы направили детям онкобольным.

Гость
11 сент 2018 в 23:47

А что за командный пункт ? Как понять, в Администрации находится воинская часть что ли или ностальгия по армии ? Кем командовать будет ?

Гость
11 сент 2018 в 17:35

Сейчас придет холуй калебра и расскажет, почему вы враги народа, раз пишете про таблички за 330тыс/шт.

Гость
11 сент 2018 в 14:40

А доску с надписью "Россия - родина слонов" ??? Она же основная в этой композиции... Неужели ее забыли заказать ???

Гость
11 сент 2018 в 16:52

В командном пункте - отдельный лифт. Снаружи. Даёшь отдельный персональный лифт в каждый кабинет! Ура!

Ирод Павлович
11 сент 2018 в 17:57

«Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению. И когда я думаю... о красоте нашей истории до проклятых монголов и до проклятой Москвы, еще более позорной, чем сами монголы, мне хочется броситься на землю и кататься в отчаянии от того, что мы сделали...». - Толстой А.К. Из письма другу Б. М. Маркевичу 26 апреля 1869 года. Собрание сочинений в 4-х тт

А в это время в Самарской области.....
12 сент 2018 в 12:32

Кроме того, ветераны труда и граждане, приравненные к ним, смогут получать пособие в размере 682 рублей, а ветераны труда Самарской области — от 644 рублей до 1160 — в зависимости от основания присвоения звания. Также им будет полагаться ежемесячная денежная компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Это 50% платы за жилье и за коммунальные услуги.
ригинал материала: https://63.ru/text/gorod

Гость
11 сент 2018 в 14:05

еще при царях лучших людей на мраморе выбивали.и все гордились.и денег на это не жалели никогда .молодцы!