СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Продлю Нулевую Продольную до Кировского»: фанатка Шопена и Сталина хочет стать главой Волгограда
«Продлю Нулевую Продольную до Кировского»: фанатка Шопена и Сталина хочет стать главой Волгограда

Гость
14 сент 2018 в 08:18

конкурс на мэра....а когда сами волгоградцы будут выбирать?

Гость
14 сент 2018 в 08:15

А вот я , фанат Лаврентия Палыча, продлил бы дорогу до Волжского

14 сент 2018 в 08:46

А где фото в купальнике?

Гость
14 сент 2018 в 08:54

Самый главноый вопрос - откуда она возьмет денег? Если город у нас банкрот?

Гость
14 сент 2018 в 10:17

Тема сисек не раскрыта. Думу не пройдет.

Павлентий
14 сент 2018 в 10:29

Замуж!!! Однозначно замуж! А то много свободного времени и отсюда невероятные фантазии и мысли.

Гость
14 сент 2018 в 10:26

Почему то у нас считается,что молодость для управления это - минус. Хотя окостеневший мозг у управленцев 50-60 лет вообще не работает. Девушка хоть с какой-то принципиальной позицией. Понятно что ей не дадут пройти. А если пройдёт, то губер не даст ей самостоятельности. Сколько у нас в Волгограде было "опытных" управленцев, что толку.

Работник
14 сент 2018 в 10:49

В торговом центре КОСМОС науправляла, что ее выгнали ) но в биографии ЭТО указывать необязательно.

Никола
14 сент 2018 в 10:20

Ей 30 лет, она толком ни где не работала, опыта не имеет, и сразу (из грязи в князи) рвется управлять милионным городом, какой молниеносный скачок по карьерной лестнице хочет. А поработать с низов на госслужбе не хочет ? Или просто за нищенские ЗП работать это не её уровень ? Предполагаю что на учебу РАНХиГС в возрасте 30 лет идут осознано что-бы прильнуть к кормушке...

Гость
14 сент 2018 в 09:15

Кандидату:
Удачи! А самое сложное собрать хорошую команду, чтоб не начали грести под себя со временем)

Бабушка Динара
14 сент 2018 в 09:52

Идеи-то в основном хорошие, но кто же даст их провести в жизнь (хотя бы частично) до тех пор, пока глава города должен быть не мэром, а марионеткой в руках губернатора-гастарбайтера? Менять надо саму систему и возвращаться к выборным мэрам и губернаторам! При Шабунине мы прекрасно пережили "лихие" почему? Потому что он, при всех его недостатках, не был перелётной саранчой!

Гость
14 сент 2018 в 10:38

А что будешь делать с бандитскими управкомпаниями и Концессиями с крышей из ОФФШОРА? Замуж за слесаря и успокойся!

Гость
14 сент 2018 в 11:39

Одна проблема, выберут того, кто занесёт больше..

Гость
14 сент 2018 в 12:11

Объясните девочке, что Город - это не магазин, не торговый центр и не ресторанный бизнес...

Гость
14 сент 2018 в 10:49

Анна, продлите скоростной трамвай до Спартановки!

Гость
14 сент 2018 в 18:05

Я дал бы ей шанс.хуже чем сейчас не будет.

14 сент 2018 в 20:03

А почему бы и нет! Титаник профессионал построил, а Ковчег дилетант!
Я за Анну!

Гость
14 сент 2018 в 09:50

А почему она не рассказала, за что ее выгнали из торгового центра "КОСМОС" , с должности управляющей ???)))

Гость
14 сент 2018 в 08:20

Давайте каждый день по одному интервью пациентки

Гость
14 сент 2018 в 10:35

В самом больном воображении трудно себе представить как :??? Культурой может руководить - медсестра,если есть специалисты по культуре!Спортом - зубной врач,если есть профессиональные спортсмены,молодежной политикой - волонтер,если есть опытные специалисты в это сфере!клиникой - агроном,если есть врачи?школой - автодорожник!!!..если есть опытные педагоги! А Мэром может стать студентка ,не имеющая представления что такое хозяйство в принципе,даже не милионного города..и т .д..где она эта грань безумия?? ?Тогда зачем вообще ВСЕ?!И не нужно удивляться ,что мы живем в "болоте"!

Гость
14 сент 2018 в 11:15

Детей ей троих, чтоб было куда время деть!

ВАГС
14 сент 2018 в 16:15

Знакомые ценности, всё же удивительный ВУЗ, время меняется а выпускники амбициозны, патриотичны и узнаваемы.

Гость
14 сент 2018 в 16:51

Конечно ее надо уважать за смелость быть публичным человеком. Большинство не терпит вмешательства в личную жизнь в любой форме, в этом наша большая проблема. Критиковать сидя на диване и быть невидимым для окружающих несложно. Нетерпимость к чужой точке зрения, к чужой культуре еще один общий бич, который и приводит толпу в руки политических манипуляторов. Думать то трудно, нести ответственность за свои действия еще труднее, еще труднее формально руководить людьми, не имея реальных рычагов влияния. Большинству не интересны правила общежития , разработанные в мэрии г. Волгограда, да никто и не ждет дельных разработок на местном уровне, а Москве тем более дел до нас никаких нет. А отсутствие общих целей,планов и дисциплины при общей работе никогда не приведет к нужному результату. Разброс кандидатов по возрасту, соц.положению только указывает что это постановка от режиссера из обл.администрации. Кукловод всегда в тени. А мы видим только результат его манипуляций.

Гость
14 сент 2018 в 11:39

Хотеть не значит стать. Пусть для начала курями поторгуйте на рынке.

Гость
14 сент 2018 в 13:31

внимательно посмотрите на ее лицо и сразу все становится ясно
далеко пойдет (по трупам) если не споткнется

Гость
14 сент 2018 в 15:11

А кто выбирать то будет?Если жители,то дайте статьи о всех кандидатах.Если властьимущие-то и эта статья простым жителям никчему!В принципе,девушка целеустремленная,но человек "из коммерции"-врят ли то,что нужно городу.Хотя могу поспорить,что другие кандидаты-тоже не то что надо.

фанат ивана Грозного
14 сент 2018 в 17:34

дураков во все времена на Руси было на сто лет припасено. А щас так на все 200!!!одни выборы всех старых гор депутатов в новые во главе с косо лаповым-градоначальником города помойки чего стоит.....а ВЫБЕРУТ КОНЕЧНО САМОГО ДОСТОЙНОГО ИЗ ПРИПАСЕННОГО)))))))))))

Гость
14 сент 2018 в 21:35

... а если коротко то, опять тоже самое:"Превращу Волгоград в Великие Васюки"! хи-хи-хи

14 сент 2018 в 08:31

Я за.

Ольга
14 сент 2018 в 11:12

Зря ты " деточка" призналась, что против пенс. реформы, теперь точно, перед тобой- све калитки и лифты закроют! Им, свои нужны- " кулацкие подпевалы" А я, за тебя! Во многих странах, где " рулят" дамы, больше порядка! А кто про опыт говорит, лучше бы промолчали! Наши" шибко опытные", уже все, что можно- изгадили, все- вкривь и вкось! А за сплошной " распил деревьев", давно пора на настоящий лесоповал!

Гость
14 сент 2018 в 08:34

Фанатов Джугашвили нам без надобности.

Гость
14 сент 2018 в 08:24

Наивнаяяяяяя....

Гость
14 сент 2018 в 10:54

Хочу эту мэршу...

Автор
14 сент 2018 в 08:34

Эх, девечьи мечты

Типичный волгоградец
14 сент 2018 в 08:48

Поддерживает смену часового пояса - и этот человек хочет быть главой города? гнать в шею за незнание географии как минимум! в твоем детстве, деточка, светло до 10 вечера было из-за сезонных переводов - вот их и надо возвращать. Потому что зимой при utc+4 мы жили всего 3 года и этого всем хватило

Гость
14 сент 2018 в 08:55

А почему бы и нет? Да и глава региона с девушкой через губу разговаривать не будет, если она такая самодостаточная и независимая. Ясно одно: должность эта в Волгограде ой какая неблагодарная, - всё запущено, куда ни глянь. И инфаркт на такой работе получают часто раньше, чем солидную пенсию. Тем более после повышения пенсионного возраста. Вуз за плечами авторитетный, - в добрый путь!

Гость
14 сент 2018 в 09:35

из Жванецкого: "Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. НАМ ЭТО ТОЛЬКО ДАВАЙ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА"))))
хуже уже точно не будет, после действующей команды падать некуда!

Гость
14 сент 2018 в 11:12

С какой злобой пишут некоторые,и ясно всем,что от такой позиции положительного не жди(из них никто не заряжен позитивом)..,молодец Аннушка метров чане за Тебя..!.!.!

Гость
14 сент 2018 в 11:16

Странно, а почему надпись "ЭКСКЛЮЗИВ", а не "На правах рекламы" ???
И где возраст студентки с амбициями?

Гость
14 сент 2018 в 11:31

Хорошо удовлетворённая женщина, в цветах и политике не нуждается.

Гость
14 сент 2018 в 12:33

У женщин политические взгляды и вообще мировоззрение берется от мужчин, с которыми они спят.

МятныйШланг
14 сент 2018 в 12:56

Амбиции - есть, а вот ума - нет. Одного желания мало, нужны знания и огромный опыт.

Гость
14 сент 2018 в 14:14

подковерные интриганы и прочая
нечисть , отиравшиеся оклоло власть
поддержавших , сведут на нет любые потуги по улучшению в нашем городе !

Гость
14 сент 2018 в 09:19

А чистоту в городе она не хочет?
Смысл этих продольных если из-за грязи к нам никто ехать не хочет.
Все кто едет то с севера проездом. И думают как бы быстрее проехать этот ужас.

Извините.
16 сент 2018 в 20:59

Вперед девочка, вперед, может хоть красота спасет Волгоград, все остальное уже пробовали.

Гость
14 сент 2018 в 13:01

Найдите дуре мужика. Грубовато, но из песни слова не выкинешь..

Александр Македонский
15 сент 2018 в 17:09

По ГУЛАГу соскучились. По репрессиям. В Чека не спрашивали хороший ты или плохой, по спискам расстреливали. По нормам спущенным с верху. Сталин хороший, это значит с такой логикой, что Гитлер ещё лучше! Он своих граждан в меньшем количестве покосил. И искусственный голодомор против жителей собственной страны не устраивал. Войну выиграл русский народ и какой ценной??? 53 млн. жертв (42 млн. военных)СССР против 12 млн. немецких военных - цифра официально озвученная и признанная РФ весной 2017г. Пактом о не нападении Молотова — Риббентропа 1939г. - Сталин развязал руки Гитлеру.

Гость
14 сент 2018 в 08:54

проиграет.ей как главе города жить негде будет-в латошинке мест уже нет.

Гость
14 сент 2018 в 12:37

Не в обиду будь сказано, но женщина должна знать своё место- украшать жизнь, рожать детей, готовить борщ, учить детей, работать педиатром, заниматься фитнесом и пластикой лица. Как бы это банально не звучало, но это так.

Гость
14 сент 2018 в 13:45

Сталин оказывается войну выиграл