СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 150 волгоградских косметологов использовали опасные китайские препараты
150 волгоградских косметологов использовали опасные китайские препараты

Гость
14 сент 2018 в 11:10

Почему не пишите директор какой именно клиники?

Гость
14 сент 2018 в 21:10

Вместо продуктов на прилавках магазинов сплошной фальсификат, опасный для здоровья.... и ничего...Главное - на всё есть разрешающие документы.

Гость
14 сент 2018 в 13:11

Почему не пишете наименование подделок или китайских и корейских филлеров?

Типичный волгоградец
14 сент 2018 в 14:24

Незарегистрированные в России - не значит опасные или плохие. Они могут быть зарегистрированы и с успехом использоваться в десятках других стран. Просто у нас процедура регистрации - штука долгая и дорогая. А так ввозить и использовать проще

Гость
14 сент 2018 в 12:59

Алекс

Гость
14 сент 2018 в 15:14

Однозначно избавляются от конкурентов.
Что-то не слышно было в нашем городе жалоб на услуги косметологов с катастрофическими последствиями. Так расписали, будто поймали убийц. Лучше бы боролись с коррупцией во власти.

Гость
14 сент 2018 в 23:47

Я вообще не понимаю тех, кто ходит к «домушным» косметологам или в левые кабинетны косметологов при каких-нибудь парикмахерских. Чаще всего это люди без медицинского образования и работают они непонятно чем. Осложнения после них бывают такие, что лучше вообще к косметологу не ходить, чем к таким. Особенно если ходят за утиными губами, идиотская мода. Мне мой косметолог на филлер всегда даёт подписывать согласие в двух экземплярах (причём согласие фирменное от производителя) и клеит на него наклейку с препарата с его названием, серией и номером. Если бы у меня не было возможности пойти в проверенную клинику и отдать там 15 тысяч за 1 шприц, я бы в таком случае вообще никуда не пошла.

Гость
14 сент 2018 в 13:01