СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Брался за любую работу»: разбившийся волгоградский пилот работал маршрутчиком
«Брался за любую работу»: разбившийся волгоградский пилот работал маршрутчиком

Гость
14 сент 2018 в 11:47

Светлая память достойному человеку.
Соболезную родным и близким.

Гость
14 сент 2018 в 12:48

пока не начали кричать про то, что опасно летать на самолётах, напомню, что на дорогах области ежедневно насмерть бьются толпы автомобилистов и никто не принимает никаких мер к улучшению ситуации

Гость
15 сент 2018 в 22:09

Светлая тебе память Вова! Пусть земля тебе будет пухом! Жалко.. очень..

Голубкин
16 сент 2018 в 13:56

Владимир был очень достойным человеком

Гость
14 сент 2018 в 12:22

"Крайний" уже не уместен. Последний, полет, фото, разговор. Глупостей понавыдумывают, а все равно все последнее... Мужика жалко, но древнее польское ведро таких темпов не выдержало. Плюс опять катастрофа ночью. А этот пепелац предназначен только для визульных полетов днем.

Гость
14 сент 2018 в 16:51

Умирают КАЧИНЦЫ - умирает КАЧА! Через 10-15 лет уйдут последние. Вот так из-за амбиций одного идиота стирается история страны. Светлая память Володе, соболезнования семье!

Спартановка
17 сент 2018 в 16:37

Уважаемая редакция, а почему дальше тему не освещаете? Где информация о наказании виновных в выпуске в небо неисправный самолёта?! Как про Ротор, так про каждый чих пишите... А тут Человек погиб по вине разгельдяев и тишина...

Гость