СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде на шоссе Авиаторов загубили тысячу молодых деревьев
В Волгограде на шоссе Авиаторов загубили тысячу молодых деревьев

бочаров
21 сент 2018 в 22:44

Замечательно! Будем высаживать новые - ещё денег напилим!

Гость
21 сент 2018 в 23:12

"Всего в прошлом году на территории города высадили 83 тысячи зеленых насаждений. Количество слабо прижившихся растений, по результатам последней инспекции, в целом по городу составило меньше 2% от общего количества высаженных".

Это как с асфальтом: отчитывались, что положили столько-то там тысяч квадратных метров, а в негодность пришли десятые доли процента от общего количества дорожной сети Волгограда. Всем же понятно, что это лукавство.

Гость
22 сент 2018 в 06:11

это вредительство

Гость
22 сент 2018 в 02:10

В этом городе все через одно место.....угробили,ну и ладно!на следующий год заложим в бюджет на озеленение,попилим!за порчу имущества на лесоповал чинуш надо отправлять!

Гость
22 сент 2018 в 07:59

А кто отвечает? Наказания где? Отвечает Легостаева МБУ района.Кто ее контролирует - Таций Глава района!

житель
22 сент 2018 в 08:10

это халатность !Наказывать надо жёстко!

Гость
22 сент 2018 в 05:38

Хотели как лучше,но получается как всегда. Посадить смогли а про то что поливать надо...ну как-то,подзабыли. Зато водой питьевой дороги у стадиона в период проведения матча обильно смазывали. Дабы гостям угодить.

Гость
22 сент 2018 в 11:04

Чего там Авиаторов. На пр.Ленина посмотрите.

Гость
22 сент 2018 в 21:10

Два процента - это только на шоссе авиаторов. А по всему городу? Высаженные дорогостоящие липы и катальпы стоят все с сухими листьями, т.к. не подходят нашему климату. В полностью вырубленном парке напротив Центрального стадиона половина новых саженцев засохла. И так везде по городу. А чинушам это выгодно- на следующий год бабло пилить можно. А потом снова и снова.. А город планомерно становится пустыней.

Гость
22 сент 2018 в 16:24

Не сомневался.

Гость
23 сент 2018 в 09:14

Вы ничего не понимаете.

Что есть основа капитализма? Экономическая выгода.

А что экономически выгоднее: тратить деньги не полив растений или не тратить? Конечно же выгоднее не тратить.