СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Семья и любовь — это святое!»: три истории семейных пар, которые меняются партнерами
«Семья и любовь — это святое!»: три истории семейных пар, которые меняются партнерами

Даша
26 сент 2018 в 10:39

какие тут святые люди пишут, или большинству за 45, ну конечно спрашивать у своей половины теперь не стоит какие у неё или у него фантазии, потому что прожили во лжи, он имел 100% любовницу или пользовался услугами девушек, а она ну примерно разок переспала или на корпоративный или на гулянке, так и живут в тайне и во лжи.психолог конечно уважаемая женщина, но простите возраст . когда она была молодая люди мечтать не могли подключить городской телефон, а сейчас сотовые, и она говорит что мы на публику играем, где вы это видели? публичность. то что журналист попросил дать интервью, а так мы не устраиваем парады никто нигде не фигурирует . и вы даже представить себе не можете сколько вокруг таких как мы, только все это скрывают

Гость
27 сент 2018 в 08:53

Продолжение...
О интимной гигиене. Я знаю какие презервативы можно использовать с какими смазками и даже сделала прививку от Гепатита Б.
И последнее, "зачем мы дали интервью?"
Мы видим много несчастных семейных пар, и зачастую им не хватает откровенных разговоров, сочувствия от супруга(и), и конечно интимной близости. Мы не призываем всех в ряды свингеров, такие отношения не для всех. И прекрасно понимаю ваше негодование, мне тоже не нравится популяризация секса в СМИ!
Мы призываем семейные пары взглянуть по новому на свои отношения в постели, положительное влияние оргазмов на здоровье не оспоримо!

Гость
26 сент 2018 в 07:18

Полное г***о....Что-то хорошее у нас вообще есть?

Гость
26 сент 2018 в 15:25

Даша. Сколько людей, столько мнений.кому то нравится музеи,кому то театр,кто то ходит в кино а некоторые дома перед телевизором сидят. Но одно знаю точно если вы со своей половиной никогда не затроните эту тему в порыве страсти, то никогда не узнаете что у него или у нее в голове, а может вы просто собственник и держите половину в строгости и она боится предложить что то новое,но как нибудь она без вас это реализует, так что думать вам.мы только за честность.

Гость
27 сент 2018 в 16:51

А к чему столько фраз и повторений "мы совершенно обычные люди"?

Яна
25 сент 2018 в 23:01

стадо на случке

Это скотство.

Гость
25 сент 2018 в 14:37

Я даже не дочитала эту б******* статью до конца, противно от того что это идёт в массы от СМИ, как такое можно вообще выпускать в тираж ?! У нас что нет новостей, добрых дел, интересных историй или одно сплошное бл******, в которое всех надо Просвещать !!! Почитав комментарии от людей, становиться радостно от того , что все же люди нормальные остались и так же противно отзываются о такого рода статейках !!!!
Страшно становиться за будующее своих Детишек , которые будут впитывать это г**** на каждом шагу , пе**** , ли******, свингеры это что наше ‘’нормальное’’ будующее, будующее наших детей ?!

Гость
27 сент 2018 в 08:43

Ну всё! Мне надоело читать гадкие коменты! Я девушка из той самой первой пары...
Свинг - это действия сексуального характера устойчивой (семейной пары) и хотя бы ещё одного партнёра. Мы разделяем любовь и секс, любовь с сексом это до "бабочек в животе" и "фейерверков в голове", просто Секс - искусство физического удовольствия.
Про "бабы в свинге - дуры", нет не дуры! В большинстве своём это женщины с высшим образованием, любимые своим мужем, и из 10 проходящих мужчин 8 обратят внимание. Возрастом 25-40 лет, мы состоялись в работе, хорошие хозяйки и матери. В семье обычно очень мало ссор и криков. Знаете почему? Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ругается днем!
Два больших заблуждения о свингерах: нам всё равно с кем... Нет, не так! Мы гурманы в постели, и нет смысла спать с тем кто не умеет это делать хорошо! Мы больны СПИДом... Мы знаем о интимной гигиене много! Я знаю чем отличается, мирамистин и хлоргексидин, сдаю анализы раз в квартал, как отличаются интимных мыла.

Гость
25 сент 2018 в 09:27

Как противно мужчина с мужчиной, или при тебе твою жену шпилят. И ещё говорят, что они нормальные люди. Не нормальные, на голову больные!

Гость
29 сент 2018 в 00:59

Откуда столько просмотров у порнороликов группового секса и прочего отклонения???в миллионы раз больше чем классический секс-это наталкивает меня на мысль что кто то потеребонькается и потом бежит фукать на каждом углу????

Вологин М.В.
25 сент 2018 в 15:16

Это действительно личное дело каждого, и кто хочет - пожалуйста, занимайтесь своим свингом. Такие отношения, как и гомосексуализм и прочее, существуют веками. Ничего не ново. Но такая статья на ведущем информационном портале региона - это пропаганда, направленная против нравственности. Семейные ценности и образ жизни супругов, основанный на верности и любви - это норма и доминанта для любого общества. Навязывание и реклама разврата и похоти - это удар по и так слабому нравственному воспитанию Россиян. В первую очередь это бьет по молодым, незрелым людям, не имеющим жизненного опыта. Нельзя о таком писать на новостном сайте. Есть специальные сайты, группы в соц.сетях и заведения. Кому интересно - там найдут. Давайте еще видео с их встреч выкладывать станете. Глупость какая-то.

Гость
25 сент 2018 в 12:44

Вы все,выше отписавшиеся,продолжайте д*****ь,мечтать и изменять женам и мужьям со всякой заразой,писать на сайтах "жена(муж) не в теме,а мне так хочется")))Умрите вообще девственниками лучше!)))Это все шутка конечно,но вы все боретесь со своими желаниями,а люди тем временем не боятся рассказывать друг другу о своих желаниях и фантазиях.У меня все,можете закидать меня камнями,о да,я-ЖЕНЩИНА)))И женщина о которой вы можете только мечтать,поверьте)))

Ольга
25 сент 2018 в 09:30

Во всех историях" красной нитью проходит фраза, " мы- нормальные люди!" Это они что, себя в этом убедить пытаются, или нас??? Алкоголик, тоже, никогда не признается, что алкаш! Колхоз- дело добровольное! Но, про ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ_ святое? В банальном наборе, еще присутствует- ВЕРНОСТЬ!!! Детей, жаль.

Гость
25 сент 2018 в 10:26

А нафиг вообще создавали"семью",если ищут плоть на стороне-это плевок в сам институт брака!И как они это будут обьяснять своим детям(что вложат в их головы о семье и браке)-разве это правильно?И еще,если любишь по настоящему-никогда и ни с кем свою половинку делить не будешь!-посему,любовью там и не пахнет.Извините,но это бональное бл****во,не семьи не любви нет,это фикция,это низко и постыдно,быть в браке и творить такое скотство!

Гость
25 сент 2018 в 11:35

Быть беременной и тр*****ся c посторонним мужчиной на глазах у своего мужа.... неужели это норма для кого-то ???? Это реально скотство. Даже беременная кошка не подпустит к себе кота, а тут просто б****

Гость
25 сент 2018 в 09:25

Так вот мило и деликатно обществу прививают подобную чушь. Все у них отлично, всё радостно и весело - и всё это неправда. Не нужно это нормальному человеку.

Гость
25 сент 2018 в 09:36

Все это баловство и шалости взрослых детей

Гость
25 сент 2018 в 14:17

Это прекрасно! А вы все хотите, да не решаетесь, трусливые ханжи. В лучшем случае к девочкам ходите. Они честнее вас в 100 раз!

25 сент 2018 в 16:05

Ну вот! Браво В1! А то всё: там зарезали, там в ЛТП убились... Теперь свингеров посмакуем! Вообще, с этим вектором - целина не паханая! Продолжение будет?

Гость
25 сент 2018 в 10:00

Негодую!Зачем писать такое,любовь и семья-это только двое!Все остальное это не любовь!Слов нет как это назвать!...Это все не настоящее!Каждый волен жить как хочет,но объявлять о любви и семье как святом-и тут же спать с кем то еще,говоря что это норма-это противоестесственно,и оскорбляет настоящие семьи.Оскорбляет само чувство-любовь.Оскорбляет чувства верующих!

Гость
25 сент 2018 в 11:46

Любви здесь и подавно нет. Если любишь и ценишь человека - никого более в мире не существует. Это и правда, б*******.

Гость
25 сент 2018 в 10:34

Всем этим людям нужно сделать стерилизацию,иначе вырождение ждет наш народ!

Гость
25 сент 2018 в 14:14

Это больные на голову люди. Какая любовь, какая семья, если между супругами практикуется неприкрытое б*******?!

Гость
25 сент 2018 в 20:29

Уверен половина из тех кто негативно ответи следовал стадному инстинкту как флюгеры куда ветер туда я своего мнения 0
А разберитесь поинтересуйтесь у супругов какие мысли их посещают в супружеском ложе?
90% представляют себе с другими

kalebra
25 сент 2018 в 09:50

Наверняка, некоторые заинтересовались данной заметкой, как-никак, какая-то скрытая реклама. Не верится, что все так хорошо у этих пар. Очень похоже, что либо "забили" на семью и отпустили ситуацию: "идет как идет", либо один из них соглашается на все ради сохранения "семьи". "Семья и любовь - это святое", как говорит первая пара, но, судя по всему, не понимают смысл этой фразы. Оно и понятно, дамочка-то уже далеко не девочка. Я не ханжа и видел всякое, но это и правда скотство.

Гость
25 сент 2018 в 10:01

Промискуитет под маской.

Гость
25 сент 2018 в 12:43

Ну как у нас и принято, все сразу же накинулись закидывать грязью. Это их личное дело, они никого не принуждают и в отличии от г*****тины не проводят никакие парады и не афишируют свои отношения. И дети их живут в нормальных условиях. А то мало у нас не свингерских семей, где якобы приличные мамаши и верные папаши бухают каждый день и обкладывают своих отпрысков х*****. Только не надо сейчас против меня устраивать петушиные бои, к сожалению среди наших приличных верных, конечно в кавычках, семей это практикуется часто. И мамашки шляются из семей и отцы так же. Так что не надо выдвигать вердикты про свинг ш***. У всех свои взгляды. Я не практикую это, но и осуждать не тороплюсь и вам не советую, мои безгрешные Россияне)

Гость
25 сент 2018 в 18:35

"Мы не извращенцы и не чокнутые люди." А кто же вы тогда? Встретились, как зверюшки перепихнулись и разбежались. Это ближе к деградации личности. попахивает психической неадекватностью..

Макс
25 сент 2018 в 09:21

Молодцы мужики - каждый раз в кровати новая тёлочка, при чём без палева вообще! Главное втереть своей клуше, что свинг - это норм))) Мужикам - уважуха от души!!! А тётки видать недалёкие или стрёмные, раз ведутся на эту фигню)))

Гость
25 сент 2018 в 11:12

Содом и Гоморра!!!

Гость
25 сент 2018 в 12:16

Статья специально для хайпа и нескольких страниц полыхающих комментариев

28 июля 2023 в 18:58

СТАТЬЯ ПРО САМЫХ ОБЫЧНЫХ БЛУДНИКОВ, В КОТОРЫХ ВСЕЛИЛИСЬ ДЕМОНЫ И ТЕПЕРЬ УПРАВЛЯЮТ ИМИ ЧУВСТВАМИ, ЖЕЛАНИЯМИ, ТЕЛАМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРАДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЭТИ БЕСНОВАТЫЕ, НО И ИХ ДЕТИ.

Екатерина
26 сент 2018 в 16:54

Отвечу всем, кто поддерживает раскрепощенных и свободных от морали и этики героев статьи. Да, жизнь одна, хочется попробовать многого. Без проблем - до создания семьи хоть на каждом углу. Но раз сделали выбор живите с этим человеком честно. Прошла любовь - разведись. Тогда зачем муж или жена, если по сути в отношениях ничего не поменялось.? Лукавите, господа...невозможно делить любимого человека с кем-то еще.

Гость
25 сент 2018 в 11:35

Вы им статью за оскорбление чувств верующих навесьте, пока её ещё не отменили)))

Гость
26 сент 2018 в 12:58

Психически больные люди. Лечить их надо. Недрадиционные меньшинства тоже утверждают,что для всех их увлечения нормальные. Но так ли это на самом деле?! Конечно,нет. Лечить их надо,принудительно.

Елена
17 апр 2019 в 03:25

Интересно вот что, а если муж станет болен... Например у него операция серьезная, либо она станет сильно болеть... Например радикулит, когда человека скрючивает... Куда тогда воткнуть все эти свингерские замашки? :) Это разврат. Я понимаю, что у людей могут быть развратные фантазии.. Но эти мысли, эти фантазии обязательно чем-то продиктованы. Это нарушения жизни в прошлом. Проблемы возможно уже в детстве, раннем юношестве... Людям стоит избегать таких развратных отношений. Я считаю, что это губит семью в глубинном уровне. Губит и все. Одно дело, когда прощаешь измену, другое, когда способствуешь ей... Дух семьи уходит...

nknk
20 сент 2020 в 23:31

Окно Овертона. Не иначе как