СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Рак не дурак»: артистка балета из Волгограда рассказала о борьбе со страшной болезнью
«Рак не дурак»: артистка балета из Волгограда рассказала о борьбе со страшной болезнью

Саша
10 окт 2018 в 17:11

выздоровления, выздоровления и ещё раз выздоровления...

Гость
10 окт 2018 в 23:19

Скорейшего выздоровления!!! Красивой, милой, солнечной, жизнерадостной девушке!!! Всё обойдется!!! Главное что вовремя нашли эту гадость!!! Уверена на сто процентов, что в следующем году, мы прочитаем в новостях, о том, что болезнь отступила!!!

Гость
10 окт 2018 в 23:23

Держись, ты такая хорошая! Все точно будет хорошо!!!! Скорее бы нашли донора!!! Добра и света тебе, Ивушка!!!!!

Гость
10 окт 2018 в 23:46

Чтобы рак не развивался в вашем организме, нужно соблюдать несколько условий. Нужно, чтобы организм не был закислен. Нормальная среда в организме - слабощелочная. Такими рождаются на свет дети, такой организм у здоровых людей. Но любой организм можно через питание, алкоголь, табак закислить - в этой кислой среде хорошо себя чувствуют грибки, микробы и вирусы. Рак имеет грибковую основу, и как все грибы, распространяется в кислой среде. То есть первое условие - привести организм к слабо щелочному состоянию крови и лимфы. Второе - рак не любит МАГНИЙ. Продукты, в которых много магния - это гречка или миндаль. Миндаля надо съедать несколько орешков в день, или гречки тоже немного. Тогда рак к вам не пристанет. Без магния, просто ощелачивая организм содой или минералкой, развившийся рак уже не остановить. Для гибели раковых клеток нужен микроэлемент Магний. Ну и помощь врачей обязательна. Самолечением, когда рак уже развился, его навряд ли можно победить. Девушке удачи !!!!