СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Их надо изолировать от общества»: звезда сериалов из Волгограда бросил вызов Мамаеву и Кокорину
«Их надо изолировать от общества»: звезда сериалов из Волгограда бросил вызов Мамаеву и Кокорину

Гость
10 окт 2018 в 18:45

А он сам походу изолирован от общества,потому как о нем никто не знает,да и сейчас читая о нем как то по барабану.Мужик походу за счет известных прославится сам захотел!Паршивый пиар ход если честно!Уважения не вызывает!

Гость
10 окт 2018 в 18:20

"Звезда"?))) У меня достаточно много знакомых, сегодня специально поспрашивал: ни один и ни одна из них никогда не слышал и не слышала об этой "звезде"!))) А вот фамилии Кокорина и Мамаева знают даже те, кто особо не интересуются футболом!)))

10 окт 2018 в 19:22

Да угомонись ты уже орёлик

Гость
10 окт 2018 в 17:18

Ему заняться больше нечем ?!

Гость
10 окт 2018 в 18:39

Под джигурду косит, судя по фото.

Гость
11 окт 2018 в 00:58

Кто ж тебя снимает? Правильно, что убежал из города.Ни флага , ни Родины

Миша
10 окт 2018 в 17:29

Что за такой интерес к ребятам? Попиариться на их имени решил? Вызови лучше на дуэль мужика с твоего родного Волжского который с травматического пистолета соседа убил или с ним не интересно? Он не знаменит всего лишь кладовщик.

Гость
10 окт 2018 в 19:08

"Звезда", до сегодняшнего дня ты мог смело гулять по улицам Волгограда и Волжского - тебя бы просто никто не узнал))) Сделал пиарчик себе? Сиди в своей Маскве и радуйся - может в депутаты пригласят. Уж как артисту тебе славы не светит точно.

Гость
10 окт 2018 в 19:12

попиарился и хватит - боится что ему кто нибудь без всяких вызовов морду набьёт просто на улице

Гость
11 окт 2018 в 01:05

Не ну он конечно пиарится на этих футболистах, но видео не удалял в инстаграме, висит,а написали что удалил.

11 окт 2018 в 11:07

Звезда чего он?

Гость
10 окт 2018 в 22:40

Чиновника стулом по голове.Молодцы.

Гость
10 окт 2018 в 22:08

Кокорин и Мамаев - просто молодцы! Кто кроме них осмелился бы набить лицо зажравшимся федеральным чиновникам?!)))

местный
10 окт 2018 в 19:54

они красавчики...молодцы.