СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Отца называть отказалась»: в Волгоградской области 15-летняя школьница готовится стать мамой
«Отца называть отказалась»: в Волгоградской области 15-летняя школьница готовится стать мамой

Гость
10 окт 2018 в 23:32

Что значит:"....решается вопрос о сохранении беременности"?Кто это решает?Зачат добровольно,срок не маленький,со здоровьем все в порядке-однозначно надо рожать.За нее чтоли решать будут?А если потом родить вообще не сможет?Кого винить потом?Милое дите,никого не слушай,ничего не бойся,это твой малыш,рожай,не жалей ни о чем,и не слушай тех кто будет настаивать на абборте!Счастья тебе и малышу твоему!

он знает кто я
11 окт 2018 в 03:19

У нас половина страны родились когда мамам было 15-18 лет . все живут. пьют и курят )))

Гость
11 окт 2018 в 00:54

Как я эту девочку понимаю , сама была в ее ситуации . Была любовь , да пролетела , только потом знала , что не поверит , смысл говорить - позор и огласка . Когда мать узнала , потащила прерывать беременность .Итог - бесплодие , неоднократные браки , чувство вины и неполноценность , как женщины . Не делайте глупостей , пусть рожает - это счастье для многих , а у вас будет божественное чудо !!!

Гость
11 окт 2018 в 11:35

Вот что за натура у человеков.Своих проблем нет что ли?Так и тянет обсуждать чужие беды и проблемы. И каждый советы дает.Теперь заклюют бедную девченку.А не было бы этой огласки с комментаторами,ей бы намного легче было пережить эту ситуацию.Какой раз убеждаюсь что чем меньше в обществе про тебя знают,тем лучше.

Гость
11 окт 2018 в 23:42

Боже мой !!!! Какие у нас злобные людишки , пышут ядом . Вы что так накинулись на девочку ? Смотрите за своими детьми , а не тут свои комментарии расписываете . Ощущение , что она к вам придет и вы будете содержать ее с малышом . Вам какое дело до нее и не лень стихи сочинять и писать ? Вроде 21 век , а почитаешь - средневековье .

Гость
11 окт 2018 в 07:13

Мда, куда этот мир катится, предохраняйтесь что ли. Теперь следует ждать новость, что какая-то мама оставила грудничка в лесополосе...

Гость
11 окт 2018 в 10:38

Сочинение на тему -"как я провела летние каникулы" ...

Типичный волгоградец
11 окт 2018 в 10:21

Аборт по медицинским показаниям. Я подозреваю, что отсутствие мозгов является медицинским показанием

Гость
10 окт 2018 в 22:52

Новость дня. В деревнях всегда рано рожали. Ничего удивительного. Там только пьют и рожают

Гость
11 окт 2018 в 00:02

Наверняка старпёр какой-нибудь задурил девке бошку большой и чистой любовью. Поэтому она и не говорит кто отец ребенка.... потому что знает - что его посадят.

Гость
11 окт 2018 в 11:55

Ну что, опять школа виновата?

Гость
11 окт 2018 в 12:53

Особенно понравилось,что мол эта её беременность— результат обоюдной,пусть и мимолетной любви. Молодец-выросла и уже всё "правильно" понимает! Ну а мы,так просто обхохотались! Спасибо!

Гость
11 окт 2018 в 15:45

Такая обоюдная счастливая любовь
Была так мимолетна,но красива,
Что малолетке этой голову снесло
И даже больше-вовсе отключило.
Ребеночка она себе вот родила,
А от любви осталось лишь: Уа,уа..