СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это сексуальный серийный маньяк»: в Волгограде неизвестный сломал нос 15-летней школьнице
«Это сексуальный серийный маньяк»: в Волгограде неизвестный сломал нос 15-летней школьнице

Гость
11 окт 2018 в 13:10

Непонятно. Ударом кулака девчонке разнесли пол-лица и нет события преступления?
Т.е, ломать носы можно безнаказанно?

Гость
11 окт 2018 в 13:18

Офигенно у нас полиция работает: человека травмировали, ни за что, ни про что, но искать и наказывать преступника не собираются.
Я тоже убеждаюсь в этом на собственном опыте, что в полиции особо не хотят работать и заниматься всякой ерундой.
У меня у самого там было ни одно заявление отклонено, в связи с тем, что человек (обидчик), либо уехал в другой город, либо сумма ущерба не существенная и привлекать его к ответственности считают не нужным.

Гость
11 окт 2018 в 14:27

вот, что значит избили не чиновника минпромторга или водителя ведущей первого канала, а простого человека
таких можно

Гость
11 окт 2018 в 14:40

Кто был в полиции и общался с ментами тот знает, что образ по телевизору и в реальности - это небо и земля. Там никому ничего не надо, вас оттуда прямым текстом пошлют, будут искать любые поводы, чтобы ничего не делать. Это ещё на этапе звонка происходит: "Полиция, чё вы хотите?" таким тоном типа че вы звоните со своими проблемами идет на хутор, уважаемых людей тут отвлекаете.

Волгоградец
11 окт 2018 в 15:15

О чем вы говорите. Какая защита от бандитов. Они своих защитить не могут. Следователя в Подмосковье убили. А вы о простых гражданах...

Гость
11 окт 2018 в 13:21

С нашей полицией давно все ясно

Гость
11 окт 2018 в 13:44

Сейчас нигде не хотят принимать заявлений, разве это правомерно ?Никто не хочет работать.

Гость
11 окт 2018 в 15:25

А чо за мода у пятнадцатилетних брови делать? Ладно тетки в возрасте молодятся. Без них никак?

Гость
11 окт 2018 в 14:31

это фанаты и соплеменники Хабиба празднуют до сих пор

Гость
11 окт 2018 в 21:21

своих осведомителей.., и матёрых уголовников они не трогают, чтут воровские и бандитские законы и понятки.., на том они живут и делают видимость работки

Волгоградец
11 окт 2018 в 22:05

Было бы не плохо, если бы автор статьи обратился в полицию за разъяснением причин отказа в возбуждении уголовного дела.

Гость
12 окт 2018 в 09:45

Интересно, а если бы какого-нибудь мусора так отоварили, событие преступления тоже отсутствовало бы?

Гость
12 окт 2018 в 11:25

В данном случае нужно обращаться в прокуратуру. Уголовное дело должно быть заведено по факту побоев, а с какой целью были нанесены побои это уже другое дело.

Гость
12 окт 2018 в 12:56

Была бы она дочка высокопоставленного чиновника,вся полиция не спала бы а работала до поимки негодяя. Но,увы! Вы просто "простолюдин".

Владимир
12 окт 2018 в 15:27

Там что одни д***, девочке беспричинно неизвестный сломал нос, здесь или хулиганство или причинение телесных повреждений или побои, но однозначно, отказать в возбуждении уголовного дела нет оснований. Жаловаться надо в Прокуратуру.

Гость
11 окт 2018 в 13:16

Будущий убийца. Лучше всего заранее отловить и аккуратно поломать. Проедусь лишний раз у первого заброшенного дома в дзержинском, может встретимся с уродом...

Макс
11 окт 2018 в 14:06

Да уж... - дитё )))) Но всё равно бить женщин - это не гуд!

Гость
11 окт 2018 в 14:11

У мамы бурная фантазия, девочка преувеличивает. А нос мог сломать и одноклассник

Гость
11 окт 2018 в 17:01

Если полиция такая плохая, то какого ляда вы туда бежите?! Сидите дома и решайте сами свои проблемы! А то как что бегут с заявлениями и жалобами..ой украли, ой побили, ой шумят....а потом сидят на диванах и обсуждают какие плохие....врачи, между прочим, у нас тоже, почти все, не фонтан, а точнее недоучки некчемные, а нет тоже к ним претесь....так не проще ли лечится самим и свои проблемы тоже самим решать?! Ну или на крайняк к бандитам идите, они сразу все решат..и вылечить тоже могут.

Гость
11 окт 2018 в 14:01

Не принимают потому что, выслушав суть, поняли не раскроют. Портить статистику ни кто не даст. Если бы что то забрали может быть возбудили грабеж и то могли оказать за малозначительностью. А так скорее всего в отказе расписали: фактов подтверждающих нападение не установлено и т.д. и т.п.. Освидетельствование если есть то в прокуратуру и там если откажут в суд. И то не факт. Надо было писать что украли серьги какие-то или что мама встречала и видела нападение, тогда б сдвинулось.

Гость
11 окт 2018 в 13:58

«В полиции мне сказали, что им не нужны наши доводы» Только не доводы, а Ваши домыслы

Медведь
11 окт 2018 в 22:07

Посмотрим как быстро полиция найдет обидчика пенсионерки из дзержинского района.

Гость
12 окт 2018 в 00:14

Потерпевшим надо было сказать что хулиганы постоянно повторяли фамилию очень известного оппозиционера...тогда бы полиция зашевелилась

Гость
11 окт 2018 в 14:01

Вот когда убьют, тогда и приходите

Гость
11 окт 2018 в 14:02

А вообще в следующий раз идти с диктофоном надо.

Гость
11 окт 2018 в 15:26

Это полиция дзержинского района, там вообще не кто не хочет работать. На любые заявления отказы пишут. Когда уже их проверят как следует.

Знайка
11 окт 2018 в 15:58

Дело утопающих дело самих рук утопающих.

Типичный волгоградец
11 окт 2018 в 13:25

Правильно сделали, что отказали в возбуждении дела, да еще и по изнасилованию. Никому ваши догадки не интересны. А девочка - тем более, таких пруд пруди, которые сами дадут - зачем насиловать. Скорее всего проучить кого-то хотел, но обознался и быстро слинял. Вот и не взял ничего

Гость
11 окт 2018 в 16:19

Ей очень повезло что ее не изнасиловали не ограбили и не убили. В наше время не надо носить золото и вызывающе одеваться этим самым вы провоцируйте нищих и голодных. Ничего не поделаешь такие уж на дворе времена.